Часть 3

4 мая 2024, 22:01
-Ты с ума сошла что-ли?!? Спросила Айгуль. -А что такого?Я коротко и ясно дала понять,что лучше ко мне не подходить. Ответила я. -Походу на оборот,они не отстанут от тебя!Чем ты вообще думала когда говорила с ними!!! Отчитывала она меня. -Да ладно тебе,ничего они не будут ко мне подходить.А если и подойдут то... Я замолчала.Не хотелось ей говорить что я могу их прибить. Айгуль лишь тяжело вздохнула,но промолчала.На секунду мне казалось что она догадалась. -Ладно Сашь,мне в другую сторону нужно.Ты придешь сегодня в ДК на дискотеку? Спросила девушка. -Нуууу...почему бы и нет) Радостно сказала я. -Тогда до вечера,только...я не одна буду ладно? Немного смущенно сказала та. -Ну окей,до вечера. Попрощавшись,я пошла домой.Дойдя до знакомого здания,я зашла в подъезд,поднялась на свой этаж и зашла домой. Скинув куртку и рюкзак,я пошла на кухню что-то поесть.Найдя в холодильнике тарелку с макаронами и подливой,я поставила еду в микроволновку. Когда еда уже подогрелась,я села за стол и начала уплитать за обе щеки. Уж очень голодной я была. Доев еду,я положила посуду в раковину и направилась в свою комнату.Зайдя в неё и переодевшись в свободную одежду.Это были широкие черные штаны и черная майка с капюшоном.Я легла на кровать захватив с собой гитару. -Что бы мне сыграть? Недолго думая я начала играть. Не надо грустить, парень, больше позитива. Мы курим, пока не о немеет лицо Мои парни там, где споты, дворы и кольцо. Музыка течёт сквозь ваши вены, Ночью краска из баллона украсит стены. Нет, ублюдок, мы с тобой не похожи. Нет, мы делаем не одно и тоже. Я стараюсь изо всех сил превзойти себя, Чтобы мной гордились мои братья и семья. Доиграв песню я положила гитару в сторону.Я легла на спину и уснула. Проснувшись,я посмотрела на часы,было время 18:23. Самое время собираться на дискач. Переодевшись,я пошла расчесывать свои растрепанные волосы.Макияж я делать не стала,так как было попросту лень.Одев куртку и ботинки,я вышла в коридор,закрывая двери. Выйдя на улицу я поспешила в ДК. Дошла я без происшествий,что очень странно.У входа стояла Айгуль и еще какой-то парень. Подойдя ближе,девушка увидела парня не высокого роста,но выше нас. -Саша знакомься,это Марат. Немного смущенно сказала она. -Приятно познакомиться Саша. Протянув руку,что бы поздороваться. -Ага,приятно. Пожала я в ответ его руку. -Ну что,пошлите уже? Спросила Айгуль. -Ага. Спокойно сказала я. Зайдя в ДК,мы сразу сдали куртки гардеробщице.Зайдя в большое помещение,я удивилась.Тут столько народу было,что не пересчитаешь. -Так.Саша,Айгуль,держитесь в этом кругу,потому что тут вас не тронут. -В смысле? Спросила я . -В прямом,тут есть и другие группировки. Сказал Марат. -Окей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!