Часть 3
4 мая 2024, 22:01-Ты с ума сошла что-ли?!?
Спросила Айгуль.
-А что такого?Я коротко и ясно дала понять,что лучше ко мне не подходить.
Ответила я.
-Походу на оборот,они не отстанут от тебя!Чем ты вообще думала когда говорила с ними!!!
Отчитывала она меня.
-Да ладно тебе,ничего они не будут ко мне подходить.А если и подойдут то...
Я замолчала.Не хотелось ей говорить что я могу их прибить.
Айгуль лишь тяжело вздохнула,но промолчала.На секунду мне казалось что она догадалась.
-Ладно Сашь,мне в другую сторону нужно.Ты придешь сегодня в ДК на дискотеку?
Спросила девушка.
-Нуууу...почему бы и нет)
Радостно сказала я.
-Тогда до вечера,только...я не одна буду ладно?
Немного смущенно сказала та.
-Ну окей,до вечера.
Попрощавшись,я пошла домой.Дойдя до знакомого здания,я зашла в подъезд,поднялась на свой этаж и зашла домой.
Скинув куртку и рюкзак,я пошла на кухню что-то поесть.Найдя в холодильнике тарелку с макаронами и подливой,я поставила еду в микроволновку.
Когда еда уже подогрелась,я села за стол и начала уплитать за обе щеки.
Уж очень голодной я была.
Доев еду,я положила посуду в раковину и направилась в свою комнату.Зайдя в неё и переодевшись в свободную одежду.Это были широкие черные штаны и черная майка с капюшоном.Я легла на кровать захватив с собой гитару.
-Что бы мне сыграть?
Недолго думая я начала играть.
Не надо грустить, парень, больше позитива.
Мы курим, пока не о немеет лицо
Мои парни там, где споты, дворы и кольцо.
Музыка течёт сквозь ваши вены,
Ночью краска из баллона украсит стены.
Нет, ублюдок, мы с тобой не похожи.
Нет, мы делаем не одно и тоже.
Я стараюсь изо всех сил превзойти себя,
Чтобы мной гордились мои братья и семья.
Доиграв песню я положила гитару в сторону.Я легла на спину и уснула.
Проснувшись,я посмотрела на часы,было время 18:23.
Самое время собираться на дискач.
Переодевшись,я пошла расчесывать свои растрепанные волосы.Макияж я делать не стала,так как было попросту лень.Одев куртку и ботинки,я вышла в коридор,закрывая двери.
Выйдя на улицу я поспешила в ДК.
Дошла я без происшествий,что очень странно.У входа стояла Айгуль и еще какой-то парень.
Подойдя ближе,девушка увидела парня не высокого роста,но выше нас.
-Саша знакомься,это Марат.
Немного смущенно сказала она.
-Приятно познакомиться Саша.
Протянув руку,что бы поздороваться.
-Ага,приятно.
Пожала я в ответ его руку.
-Ну что,пошлите уже?
Спросила Айгуль.
-Ага.
Спокойно сказала я.
Зайдя в ДК,мы сразу сдали куртки гардеробщице.Зайдя в большое помещение,я удивилась.Тут столько народу было,что не пересчитаешь.
-Так.Саша,Айгуль,держитесь в этом кругу,потому что тут вас не тронут.
-В смысле?
Спросила я .
-В прямом,тут есть и другие группировки.
Сказал Марат.
-Окей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!