Часть 4
11 июля 2024, 22:41Айгуль потянула меня на танцпол и вы вместе круто зажигали.Вы были на своем вайбе.Кргда начался медленный танец,ты подошла к столику за напитком.Стоя у стенки,ты почувствовала на себе чей-то взгляд.Посмотрев по сторонам,ты заметила того самого кудрявого парнишку,танцующего с какой-то девушкой.Ты не придала особого значения и отвернулась,продолжая пить напиток.Вдруг кто-то подошёл к тебе.
-Не против потанцевать?)
Уверенно сказал парень.
-Я не танцую.
Сухо сказала ты.
-Да ну....а минуту назад ты зажигала не по детски)
Он положил одну руку на стену,а другую на твою талию.
-Не убирешь руку,....сломаю нахуй к чертям...
Уже более агрессивно сказала ты.
-Да ладно тебе)
Он потянулся к твоей шее.
Ты не выдержала и ударила ему в живот.Тот от боли чуть скрутился и ты сказала.
-Я больше повторять...не буду
Ты холодно на него посмотрела и отшвырнула его в сторону.
Ты решила пойти в уборную.Но тот парень пошел за тобой,захватив с собой своих дружков.Зайдя в уборную,ты собиралась закрыть дверь,как тут её перехватили и распахнули на стеж.Парни быстро зашли и закрыли за собой дверь.
-Ну что,поиграем немного?)
Сказал тот парень и начал подходить.
***
Когда Турбо заметил Сашу,он не мог отвести взгляда.Увидев что кто-то из другой группировки подошёл к ней,он насторожился.Когда Саша начала уходить,он заметил что тот парень последовал за ней,прихватя с собой дружков.Он перестал танцевать и пошел за ними.Уже подходя к двери,он увидел как дверь с грохотом открывается и от туда летит тот парень прямо в стенку.Турбо встал в ступор.
***
Когда парень начал подходить к тебе,ты боком развернулась и сделав два шага,ты ударила ногой ему в живот,а тот отлетел сначала в дверь,которая не выдержала такого и отлетел в стенку.Его дружки сначала посмотрели на друга,потом на тебя и стали подходить ближе,пытаясь заломить тебя.Ты с легкостью увернулась и всех раскидала по сторонам.Выходя из уборной,ты подошла ближе к тому парню и села на корточки,взяв его за кофту,ты сказала.
-Ну что,теперь достаточно поиграл?
Все еще холодно говоришь ты.
-Ты...тебе это с рук....не сойдет тварь...
Он начал дрожать от страха.
Ты ухмыльнулась и ударила его со всей силой по лицу так,что тот вырубился.Ты встала с корточек и посмотрела в сторону,где стоял тот кудрявый паренёк.
-Тебе что,тоже поиграть захотелось?
Раздраженно спросила ты.
-Нифига ты....это ты их так всех?...
Он был в шоке от произошедшего.Он никогда не видел таких девушек.
-Ну допустим я,....и что теперь?
Ты начала подходить ближе.
-Я просто впервые вижу такую девушку,которая может с легкостью отпиздить парня.
Он не мог сдержать улыбки.
Ты лишь хмыкнула.
-Ну вот теперь увидел.
Более спокойно сказала ты.
-И как же зовут нашу боевую даму?)
Шутливым тоном спросил парень.
-Эту боевую даму,зовут Саша.
Прикрыв глаза и немного улыбнувшись сказала девушка.
-Красивое имя).А меня зовут Турбо....ну точнее погоняло.
Засунув руки в карманы,сказала он.
-Благодарю за комплимент,но мне пора уже идти,а то меня уже потеряли наверное.
Немного шутя сказала ты.
-Давай проведу)
Разворачиваясь сказал парень.
-Как хочешь.
Сказала в ответ девушка.Дойдя до своего круга,ты нашла свою подругу и вы вместе стояли у стенки и разговаривали.Прошло немного времени,как тут началась массовая драка.Одна группировка против другой.Ты быстро схватила Айгуль и потащила от туда подальше.Бежав по коридору,вы наткнулись на другую группировку.Ты завела подругу за спину и встала в боевую стойку.Только они начали к вам подходить,как тут подбежал Марат,Турбо и еще один пацан.Они начали драться и ты увела подругу в сторону.Заметив что ваши проигрывают,ты решила помочь.
-Айгуль,стой тут...
Сказала ты подруге и подбежала к парням.
Ты резко толкнула ногой парня,который навис над Маратом и помогла ему встать,дальше ты помогла Турбо,а затем и парнишке.Вдруг тебя сзади схватили и ты опрокинула его через плечо и ударила по лицу так,что он отключился.
-Менты,валим от сюда!!!
Крикнул Турбо и вы все побежали прочь.
Вы быстро забежали в гардероб и взяли свои куртки.Выбежав из Дк и пробежав немного,вы остановились что бы отдышаться.
-Все целы?
Спросила ты.
Да...вроде все...
Сказал парнишка.
-Кстаате,а тебя как зовут?
Смотря на него вопросительно,сказала ты.
-Пальто,но можешь меня звать Андрей.
Сказал с одышкой парень.
-Ага...
Выравнивая свое дыхание,сказала ты.
-Так Марат,дуй провожать свою девушку вместе с Пальто,а я проведу эту даму.
Выпрямившись сказал он.
-Цц...я и сама могу дойти.
Закатывая глаза сказала ты.
-Нет,лучше проведу,а то еще найдешь себе приключения на задницу.
С усмешкой сказал тот.
-Ооойй,а сам то ты не лучше.
Съязвила ты.
В итоге ты попрощалась с подругой и остальными.Вы оба шли в гробовой тишине,пока Турбо не прервал её.
-Так ты...недавно переехала сюда?
Идя и немного поглядывая на тебя спросил он.
-Ага,к матери переехала жить.
Смотря в доль дороги говорила ты.
Оставшиеся пол дороги,вы разговаривали ни о чем.Дойдя до подъезда ты сказала.
-Ладно,я пойду...пока.
Сказала ты.
-Ага,пока.
Немного улыбнувшись сказал он.
Начиная уходить, ты остановила его.
-Стой...
Парень развернулся к тебе и вопросительно посмотрел на тебя.
-Это...спасибо что проводил...
Неловко сказала ты.
-Без проблем принцесса)
Сказал парень,начиная уходить.
Зайдя в подъезд,ты дошла до квартиры.Открыв дверь,ты зашла в неё.Осмотревшись,ты заметила что матери не было дома,ты поняла что она еще не вернулась с работы.Быстро переодевшись,ты пошла обрабатывать руки,которые были все побитые.Обрпботав и убрав все по местам,ты легла на кровать и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!