Часть 4

11 июля 2024, 22:41
Айгуль потянула меня на танцпол и вы вместе круто зажигали.Вы были на своем вайбе.Кргда начался медленный танец,ты подошла к столику за напитком.Стоя у стенки,ты почувствовала на себе чей-то взгляд.Посмотрев по сторонам,ты заметила того самого кудрявого парнишку,танцующего с какой-то девушкой.Ты не придала особого значения и отвернулась,продолжая пить напиток.Вдруг кто-то подошёл к тебе. -Не против потанцевать?) Уверенно сказал парень. -Я не танцую. Сухо сказала ты. -Да ну....а минуту назад ты зажигала не по детски) Он положил одну руку на стену,а другую на твою талию. -Не убирешь руку,....сломаю нахуй к чертям... Уже более агрессивно сказала ты. -Да ладно тебе) Он потянулся к твоей шее. Ты не выдержала и ударила ему в живот.Тот от боли чуть скрутился и ты сказала. -Я больше повторять...не буду Ты холодно на него посмотрела и отшвырнула его в сторону. Ты решила пойти в уборную.Но тот парень пошел за тобой,захватив с собой своих дружков.Зайдя в уборную,ты собиралась закрыть дверь,как тут её перехватили и распахнули на стеж.Парни быстро зашли и закрыли за собой дверь. -Ну что,поиграем немного?) Сказал тот парень и начал подходить. *** Когда Турбо заметил Сашу,он не мог отвести взгляда.Увидев что кто-то из другой группировки подошёл к ней,он насторожился.Когда Саша начала уходить,он заметил что тот парень последовал за ней,прихватя с собой дружков.Он перестал танцевать и пошел за ними.Уже подходя к двери,он увидел как дверь с грохотом открывается и от туда летит тот парень прямо в стенку.Турбо встал в ступор. *** Когда парень начал подходить к тебе,ты боком развернулась и сделав два шага,ты ударила ногой ему в живот,а тот отлетел сначала в дверь,которая не выдержала такого и отлетел в стенку.Его дружки сначала посмотрели на друга,потом на тебя и стали подходить ближе,пытаясь заломить тебя.Ты с легкостью увернулась и всех раскидала по сторонам.Выходя из уборной,ты подошла ближе к тому парню и села на корточки,взяв его за кофту,ты сказала. -Ну что,теперь достаточно поиграл? Все еще холодно говоришь ты. -Ты...тебе это с рук....не сойдет тварь... Он начал дрожать от страха. Ты ухмыльнулась и ударила его со всей силой по лицу так,что тот вырубился.Ты встала с корточек и посмотрела в сторону,где стоял тот кудрявый паренёк. -Тебе что,тоже поиграть захотелось? Раздраженно спросила ты. -Нифига ты....это ты их так всех?... Он был в шоке от произошедшего.Он никогда не видел таких девушек. -Ну допустим я,....и что теперь? Ты начала подходить ближе. -Я просто впервые вижу такую девушку,которая может с легкостью отпиздить парня. Он не мог сдержать улыбки. Ты лишь хмыкнула. -Ну вот теперь увидел. Более спокойно сказала ты. -И как же зовут нашу боевую даму?) Шутливым тоном спросил парень. -Эту боевую даму,зовут Саша. Прикрыв глаза и немного улыбнувшись сказала девушка. -Красивое имя).А меня зовут Турбо....ну точнее погоняло. Засунув руки в карманы,сказала он. -Благодарю за комплимент,но мне пора уже идти,а то меня уже потеряли наверное. Немного шутя сказала ты. -Давай проведу) Разворачиваясь сказал парень. -Как хочешь. Сказала в ответ девушка.Дойдя до своего круга,ты нашла свою подругу и вы вместе стояли у стенки и разговаривали.Прошло немного времени,как тут началась массовая драка.Одна группировка против другой.Ты быстро схватила Айгуль и потащила от туда подальше.Бежав по коридору,вы наткнулись на другую группировку.Ты завела подругу за спину и встала в боевую стойку.Только они начали к вам подходить,как тут подбежал Марат,Турбо и еще один пацан.Они начали драться и ты увела подругу в сторону.Заметив что ваши проигрывают,ты решила помочь. -Айгуль,стой тут... Сказала ты подруге и подбежала к парням. Ты резко толкнула ногой парня,который навис над Маратом и помогла ему встать,дальше ты помогла Турбо,а затем и парнишке.Вдруг тебя сзади схватили и ты опрокинула его через плечо и ударила по лицу так,что он отключился. -Менты,валим от сюда!!! Крикнул Турбо и вы все побежали прочь. Вы быстро забежали в гардероб и взяли свои куртки.Выбежав из Дк и пробежав немного,вы остановились что бы отдышаться. -Все целы? Спросила ты. Да...вроде все... Сказал парнишка. -Кстаате,а тебя как зовут? Смотря на него вопросительно,сказала ты. -Пальто,но можешь меня звать Андрей. Сказал с одышкой парень. -Ага... Выравнивая свое дыхание,сказала ты. -Так Марат,дуй провожать свою девушку вместе с Пальто,а я проведу эту даму. Выпрямившись сказал он. -Цц...я и сама могу дойти. Закатывая глаза сказала ты. -Нет,лучше проведу,а то еще найдешь себе приключения на задницу. С усмешкой сказал тот. -Ооойй,а сам то ты не лучше. Съязвила ты. В итоге ты попрощалась с подругой и остальными.Вы оба шли в гробовой тишине,пока Турбо не прервал её. -Так ты...недавно переехала сюда? Идя и немного поглядывая на тебя спросил он. -Ага,к матери переехала жить. Смотря в доль дороги говорила ты. Оставшиеся пол дороги,вы разговаривали ни о чем.Дойдя до подъезда ты сказала. -Ладно,я пойду...пока. Сказала ты. -Ага,пока. Немного улыбнувшись сказал он. Начиная уходить, ты остановила его. -Стой... Парень развернулся к тебе и вопросительно посмотрел на тебя. -Это...спасибо что проводил... Неловко сказала ты. -Без проблем принцесса) Сказал парень,начиная уходить. Зайдя в подъезд,ты дошла до квартиры.Открыв дверь,ты зашла в неё.Осмотревшись,ты заметила что матери не было дома,ты поняла что она еще не вернулась с работы.Быстро переодевшись,ты пошла обрабатывать руки,которые были все побитые.Обрпботав и убрав все по местам,ты легла на кровать и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!