Часть 3
7 мая 2024, 14:00Проснувшись на утро она чувствовала что очень хорошо спала. Когда она посмотрела на часы она увидела что на часах 11:33. Она подумала:
-Вот почему я так хорошо спала. Она спустилась посмотреть есть ли кто-то дома. Дома некого не было. Но она увидела на столе записку, конверт и VIP карточку папы. В записке было:
"Добрый день милая. Это я твоя мама. Мы уехали в Америку с твоей папой. Прости что не лично сказали. Просто ты так хорошо спала. Это карточка бесконечной деньги. А на конверте документы из универа. Мы его прочитали. Ты поступила тепер 2 месяца готовься учиться там. Прости но мы не скоро придём, но к тебе скоро придёт твой брат. Надеюсь ты там не плачешь. Если нужен помочь позвони брату. "
Твоя любимая мама
-Ну хорошо. Тогда буду ждать брата. Давно не виделись с ним. Она пошла посмотрела что есть поесть. Когда она там открыла холодильник там было пусто. Там были яблоки йогурты и записка от её мамы. В записке было:
"Прости что тут нечего нет. Закончилось еда, не грусти и иди в магазин."
Она тут же пошла в магазин. Она пробыла там 1 час. В магазине она много чего подкупила. Когда она пришла домой она было в шоке от увиденного. Там было его брать. Сэ Кумин. Она побежала и обняла его со словами:
-Брааат я так скучала.
Он обнял ее и сказал:
-Я тоже скучал.
-Ты такой высокий сталь. Когда ты уходиль в Париж мне было всего 15 а тебе 18.
-Ты тоже так выросла. Не с кем не общаемся?
-Чего? Ты имеешь ввиду встречаться?
-Да.
-Тогда нет. Мне сейчас не интересны отношения. Смотри я поступила в университет.
-Yonsei University? Круто.
-Да как там у тебя в Париже?
-Очень хорошо. Они с братом пошли покушать. Много разговорились. Она рассказала о том странном парне. Но тут Кумин сказал:
-Подожди!!!! Это же мой лучший друг. Я сейчас прихожу к тебе с его дома. У вас с ним что-то есть?
-Да нет я даже его раньше не видела.
-Тогда хорошо. После разговора все пошли по своим делам. То есть только брат пошёл по своим делам. А она остался дома. Она слышала песню и читать книгу. Когда брать пришёл было 20:07. Он пришёл с раной. В его правое плечо выстрелили. Она увидела это и спросила у брата что случилось. Он в ответ:
-Позвони... этому номеру. Она позвонила и отдала телефон брату. Он сказал:
-Братан приходи в мой дом... пожалуйста. Через 5 минут пришёл тот парень который приходил в университет чтобы сдать тест. Она увидев его застыло. Потом снова переключился на брата. Они увезли его в больницу. Друг брата поговорил с врачом оказалось нечего серьёзного. Но надо было полежать в больнице до следующего утро. Друг брата сказал ей:
-Иди домой я тут останусь.
- Я могу поговорить с братом?
-Да иди. Она зашла к брату и спросила:
-Брат как он может быть твоим другом если он младше тебя.
-Я знаю но мы дружим потому что с детства были близки.
-Ну хорошо я пойду
-Скажи ему отвести тебя домой
-А он умеет водить?
-Да.- Она пошла и сказала ему отвести её домой. Он сразу согласился. Он в друг спросил её имя и возраст. Она ответила:
-Сэ Каю. 18 лет. А тебе?- он не ответил. Когда она пришла домой и ложилась спать она не могла уснуть потому что она думала о нём. Но послушав музыку уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!