Часть 3

7 мая 2024, 14:00
Проснувшись на утро она чувствовала что очень хорошо спала. Когда она посмотрела на часы она увидела что на часах 11:33. Она подумала: -Вот почему я так хорошо спала. Она спустилась посмотреть есть ли кто-то дома. Дома некого не было. Но она увидела на столе записку, конверт и VIP карточку папы. В записке было: "Добрый день милая. Это я твоя мама. Мы уехали в Америку с твоей папой. Прости что не лично сказали. Просто ты так хорошо спала. Это карточка бесконечной деньги. А на конверте документы из универа. Мы его прочитали. Ты поступила тепер 2 месяца готовься учиться там. Прости но мы не скоро придём, но к тебе скоро придёт твой брат. Надеюсь ты там не плачешь. Если нужен помочь позвони брату. " Твоя любимая мама -Ну хорошо. Тогда буду ждать брата. Давно не виделись с ним. Она пошла посмотрела что есть поесть. Когда она там открыла холодильник там было пусто. Там были яблоки йогурты и записка от её мамы. В записке было: "Прости что тут нечего нет. Закончилось еда, не грусти и иди в магазин." Она тут же пошла в магазин. Она пробыла там 1 час. В магазине она много чего подкупила. Когда она пришла домой она было в шоке от увиденного. Там было его брать. Сэ Кумин. Она побежала и обняла его со словами: -Брааат я так скучала. Он обнял ее и сказал: -Я тоже скучал. -Ты такой высокий сталь. Когда ты уходиль в Париж мне было всего 15 а тебе 18. -Ты тоже так выросла. Не с кем не общаемся? -Чего? Ты имеешь ввиду встречаться? -Да. -Тогда нет. Мне сейчас не интересны отношения. Смотри я поступила в университет. -Yonsei University? Круто. -Да как там у тебя в Париже? -Очень хорошо. Они с братом пошли покушать. Много разговорились. Она рассказала о том странном парне. Но тут Кумин сказал: -Подожди!!!! Это же мой лучший друг. Я сейчас прихожу к тебе с его дома. У вас с ним что-то есть? -Да нет я даже его раньше не видела. -Тогда хорошо. После разговора все пошли по своим делам. То есть только брат пошёл по своим делам. А она остался дома. Она слышала песню и читать книгу. Когда брать пришёл было 20:07. Он пришёл с раной. В его правое плечо выстрелили. Она увидела это и спросила у брата что случилось. Он в ответ: -Позвони... этому номеру. Она позвонила и отдала телефон брату. Он сказал: -Братан приходи в мой дом... пожалуйста. Через 5 минут пришёл тот парень который приходил в университет чтобы сдать тест. Она увидев его застыло. Потом снова переключился на брата. Они увезли его в больницу. Друг брата поговорил с врачом оказалось нечего серьёзного. Но надо было полежать в больнице до следующего утро. Друг брата сказал ей: -Иди домой я тут останусь. - Я могу поговорить с братом? -Да иди. Она зашла к брату и спросила: -Брат как он может быть твоим другом если он младше тебя. -Я знаю но мы дружим потому что с детства были близки. -Ну хорошо я пойду -Скажи ему отвести тебя домой -А он умеет водить? -Да.- Она пошла и сказала ему отвести её домой. Он сразу согласился. Он в друг спросил её имя и возраст. Она ответила: -Сэ Каю. 18 лет. А тебе?- он не ответил. Когда она пришла домой и ложилась спать она не могла уснуть потому что она думала о нём. Но послушав музыку уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!