Часть 4
8 мая 2024, 15:21Она не смогла долго спать. Потому что она уснула 2:43. Она встала в 8:09 и пошла в больницу. В больнице их не было оказалось что его брата выписали из больницы в 7:35. Она позвонила брату:
-Брааат ты гдеее?!!
-Ты в больнице что ли?
-Это не важно скажи где ты.
-Есди ты в больнице стой там. Я у друга. Сейчас он заедет за тобой, жди его там. Она сидела там 20 минут.
Где-то у дома друга его брата.
Кумин:
-Иди забери ее.
-Иди сам забери её.
-Божее просто забери ее.
-Она что будет у меня дома?
-Не чего не будет если она придет сюда.
-Хорошо я заеду за ней.
В больнице когда он пришел к ней она было очень злая и это можно было узнать по ее лице. Он посмотрел на неё и почему-то почувствовал что она очень красива. Он подумал: "наверно её делает красивым ветер который дует прямо в её лицо" Она почти сразу увидела его и побежал к нему и сказала:
-Где брат?
-Он у меня дома.
-Ты украл его?
-С чего бы мне это делать.
-Сейчас он жив?
-Ты задаёшь много вопросов садись в машину. Она садились в его машину. Он всё время заглядывал на неё. Когда они пошли к его дому она была в шоке. Дом был достаточно большим. Их встретил её брат. Она побежала к нему и обняла.
-Брат почему ты не рассказывал мне об этом?
-Я думал ты встанешь по позже.
-Тогда понятно. Ты тут остаться собираешься?
-Нет но я теперь часто буду приходить сюда.
-У меня есть ещё один вопрос. Почему твой друг младше тебя?
-Потому что младший брат моего друга. Его брат тоже скоро придёт. Мы с ним в детстве были друзьями. Вот и сейчас дружим.
-Ого а как зовут твоего брата? Спросила она Нару с мягкой улыбкой на лице.
-А.... Нуу его зовут Ким Чен.
-Ладно брат я пойду домой.
-Зачем? Останься чуток.
-Не я лучше пойду. У меня дела.
-Какие дела могут у тебя быть?
-Я готовлюсь к университет. Я же поступила. Тут Нару спросил:
-Ты поступила в Yonsei university?
-да, как ты узнал?
-Я тебя там видел.
-я тоже тебя видела. А ты поступил?
-Да. Она пошла готовиться. Она только и занималась весь день. Почти к вечеру пришел ее брат. Они с брат поели и разговаривали. Она и её брат пошли спать. Она сказала что хочет спать с ним. Он с радостью согласился и они пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!