Часть 4

8 мая 2024, 15:21
Она не смогла долго спать. Потому что она уснула 2:43. Она встала в 8:09 и пошла в больницу. В больнице их не было оказалось что его брата выписали из больницы в 7:35. Она позвонила брату: -Брааат ты гдеее?!! -Ты в больнице что ли? -Это не важно скажи где ты. -Есди ты в больнице стой там. Я у друга. Сейчас он заедет за тобой, жди его там. Она сидела там 20 минут. Где-то у дома друга его брата. Кумин: -Иди забери ее. -Иди сам забери её. -Божее просто забери ее. -Она что будет у меня дома? -Не чего не будет если она придет сюда. -Хорошо я заеду за ней. В больнице когда он пришел к ней она было очень злая и это можно было узнать по ее лице. Он посмотрел на неё и почему-то почувствовал что она очень красива. Он подумал: "наверно её делает красивым ветер который дует прямо в её лицо" Она почти сразу увидела его и побежал к нему и сказала: -Где брат? -Он у меня дома. -Ты украл его? -С чего бы мне это делать. -Сейчас он жив? -Ты задаёшь много вопросов садись в машину. Она садились в его машину. Он всё время заглядывал на неё. Когда они пошли к его дому она была в шоке. Дом был достаточно большим. Их встретил её брат. Она побежала к нему и обняла. -Брат почему ты не рассказывал мне об этом? -Я думал ты встанешь по позже. -Тогда понятно. Ты тут остаться собираешься? -Нет но я теперь часто буду приходить сюда. -У меня есть ещё один вопрос. Почему твой друг младше тебя? -Потому что младший брат моего друга. Его брат тоже скоро придёт. Мы с ним в детстве были друзьями. Вот и сейчас дружим. -Ого а как зовут твоего брата? Спросила она Нару с мягкой улыбкой на лице. -А.... Нуу его зовут Ким Чен. -Ладно брат я пойду домой. -Зачем? Останься чуток. -Не я лучше пойду. У меня дела. -Какие дела могут у тебя быть? -Я готовлюсь к университет. Я же поступила. Тут Нару спросил: -Ты поступила в Yonsei university? -да, как ты узнал? -Я тебя там видел. -я тоже тебя видела. А ты поступил? -Да. Она пошла готовиться. Она только и занималась весь день. Почти к вечеру пришел ее брат. Они с брат поели и разговаривали. Она и её брат пошли спать. Она сказала что хочет спать с ним. Он с радостью согласился и они пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!