Часть 5
10 мая 2024, 15:30Открыв глаза она увидела что брата рядом нет. Она сразу же посмотрела на часы и увидела что на часах 10:00. Она спустилась вниз и увидела что брат с кем-то сидит и разговаривает. Брат увидев её сказал:
-Подойди и поздоровайся с моим другом которого я вчера рассказывал. Она пошла к ним с улыбкой на лице и поздоровался. Потом она спросила брата:
-Есть чего нибудь поесть?
-Нет но Нару вышел покупать что нибудь поесть.
-Нару? Опять он что ли?
Ким Гул:
-Почему так говоришь он тебе не нравится?
Каю:
-Не в этом дело... просто...
-Хорошо можешь не отвечать. Когда Нару пришёл он сразу же посмотрел на неё а она на него.
Нару спросила брата:
-Они тут останутся?
-Их родители тоже уехали куда-то. Поэтому мы теперь часто будем в месте.
-Ну тогда хорошо. А могу подругу привести?
-Да можешь. Она сразу же пошла позвонить подруге.
Каю:
-Подруга моя новость есть одна.
-Давай рассказывай.
-Приди сегодня ко мне домой.
-Почему?
-По будешь со мной. Тут 4 мальчиков и одна я. Придёшь?
-Хорошо, но кто там?
-Мой брат, его друг и младший брат друга моего брата.
-Чего?
-Тот парень о котором я тебе рассказывала.
-Вот как, хорошо когда мне прийти.
-30 минут спустя. Она положила трубку и спустилась вниз.
Когда она спустилась ей сказали помочь в приготовлении блюд. Она спросила:
-Брат сегодня праздник что ли?
-Да
-А кто будет готовить я что ли?
-Нет, Нару тебе поможет. Она медленно посмотрела на него и потом на брата и шепнула ему в ухо:
-А он умеет готовить?
-Боже иди помогай ему.
-Да хорошо хорошо. Она медленно шла к кухне и чувствовала его аромат всё сильнее и сильнее.
Она пошла к нему и спросила:
-Ты умеешь готовить?
-Думаешь я такой как ты?
-Нет... стоп что ты сказал. Ты хочешь с этим сказать что я нечего не умею?
-Да что не правда что ли?
-Не правда я умею всё что умеешь ты.
-Не ужели. А ты умеешь водить машину. Умеешь хорошо готовить. Он приблизился к ее лице и сказал:
-Иии... хорошо целоваться. Она вздохнула и сказала:
-Я не умею водить но умею готовить, но не так хорошо. И... Я умею целоваться. Она говоря эти слова не смотрела ему в лицо. А он смотрел прямо в её глаза. Он не слышал что она говорила лишь смотрел ей в лицо. Она закончила говорить и посмотрела в его глаза а он в её глаза. Потом она сказала:
-Может приступим к готовке? Он медленно приближался к ее губам но в самый последний момент она его оттолкнула. А он сказал:
-П... прости я не хотел.
-Не чего ты же не поцеловал меня. Потом её брат закричал:
-Каю!! к тебе подруга пришла.
-Да сейчас иду. Она посмотрела на него и пошла встречать подругу. Они поздоровались и потом преступили к готовке.
Они готовили Ток покки, и много хороших блюд. Когда они преступили есть Нару и Каю иногда засматривались в друг друга. Подруга заметила это и мягко улыбнулась.
Когда они закончили подруга отвезла Каю в её комнату и сказала:
-Что между вами двумя. Я видела как вы засматривались в друг друга, я что-то не знаю?
-Да так... И она рассказала что было на кухне. Нора сильно удивилась и было в шоке. Потом они веселились, но часто между Нару и Каю возникали не ловкости. Больше всего Нару засматривался на неё и улыбался когда она улыбалась.
Когда наступила ночь подруга Каю ушла. Её брать с другом тоже ушли. Остался только она с ним. Она в гостиной смотрела дорамы в телевизоре. Нев запно он пришел и сидел рядом с ней. Она посмотрела на него и отодвинулась от него. Он посмотрел на него потом сказал:
-Ты не дала мне закончить. Она будто застыло и сказала:
-Ч...что? Он приблизился и и сказал:
-Я же хотел тебя поцеловать а ты убежала. Он снова приблизился к ней и шепнул ей в ухо:
-Разве ты не умела хорошо целоваться покажи мне это.
-Ты...ты... что несёшь. Она чуток оттолкнула его но он сказал:
-Не отталкивай меня и убрал её руки от его плеч. Он подумал:
-Боже я что влюбился? Невозможно. Если малышка я влюбился в тебя то тебе не сбежать. Он приблизился поцеловать ее но она оттолкнула его и хотела убегать. Но он поймал её и сказал:
-Если ты сейчас убежищ и когда я тебя поймаю я тебя не отпущу. Она спросила:
-Почему я? Ты со всеми девушками так? И что ты хочешь?
-Потому Что я выбирал тебя. Нет только с тобой. Я...хочу тебя. Она посмотрела на него и сказал:
-Я тебе не верю. Отпусти меня. Он обнял ее сильнее и сказал:
-Ты делаешь плохой выбор, подумай. Они смотрели друг друга в глаза. Он приблизился к ее губам и страстно целовал. Она не могла сопротивляться потому что он держал ее сильно. Они целовались 5 минут но она остановила его и сказала:
-Перестань. Хватить. Он остановился и отпустил ее. Она пошла к своей кровати и упала на кровать. Она думала только о нём и о их поцелуе. Она на этот раз уснула без музыки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!