Том 1. Глава 3///Привет всем! Я Кира Бенет, агент 1 уровня из образовательного отдела!
3 мая 2024, 23:28за десять минут до взрыва "сожёной девочки"
Ход поручила мне провести первичный брифинг токо что прибывшим клеркам иза того что у неё сегодня сильная занятость и я должна вложиться на двести десять процентов чтобы не подвести Ход! Я стояла посреди главной комнаты ообразоватлеьного отдела, одетая в Э.П.О.С "4-я спичка". Напротив меня стояло четверо клерков, одна женщина и трое мужчин и все стоят в оранжевых костюмах с коричневыми карманами и галстуками, характерный дресс-код образовательного отдела. -всех приветствую! Я Кира Бенет, Ход поручила мне провести вам первичный брифинг, вы готовы к своему первому дня в качестве перьев? :] -ДА! Хором ответили клерки -чтож начнём в самого главного, в месте побега аномалии вам нужно покинуть область побега, вам выдали пистолеты для само обороны но не геройствйте, оставьте работу с подавлением аномалии для агентов отделов. Вопросы есть? -нет. -хорошо, тогда продолжим! Я потратила ещё пару минут на объяснение того что к чему и в чем заключается их обязаности и работа, после чего я закончила брифинг и отписала в журнале что группа новых клерков готова к работе и я услышала топот ног и вскоре голос кое кого знакомого -Кира, Кира! Смотри что я получил после работы с "карающей птицей"! Я обернулась и увидела что это был Сома, он одет в Э.П.О.С "клюв", что представляет из себя белую защитную одежду с двумя красными бронепластинами на груде и животе, на голове красуется терновый венок который он получил от "одного греха и сотни благих деяний", в руке он держит золотую подвеску на которой находится темно синий клюв, на плече у него оранжевая повязка с буквой H. -да ладно! Ты получил ещё один дар от аномалии?! :0 Да чего он такой везучий? В прошлый раз мистер карающий птенец начал клевать меня когда я работала с ним, а он получил от него дар. -думаю мне он пойдет, все таки он довольно красивый! Сома быстро надел на свою шею полученную подвеску и его глаза начали блестеть от счастья и гордости за себя. -слушай, я видел что ты провела брифинг тем клеркам, ты теперь будешь им их постоянно проводить их? -да нет, Ход попросила меня это сделать так как она сильно занята. Через пару секунд в помещение повис приятный ягодный запах газировки и я с Сомой огляделись по сторонам и увидели Бонг-Бонга! Парень с синими волосами до плеч одетым в Э.П.О.С "содовая", который выглядит точно так же как и у Сомы но в темноватых пурпурных цветах, обеими руками он держит кучу красных банок газировки wèllcheers -привет Кира и Сома! Меня тут отправили работать с аномалией "открытая банка wèllcheers", вот я и решил угостить вас с клеркам и набрал "халявной" газировки! -чувак! Ты самый крутой! -спасибо Бонг-Бонг! ^_^ Бонг-Бонг подошёл к столу и аккуратно поставил кучу банок на стол, Сома помогал и выравнивал банки что хотели упасть и клерки что проходили мимо останавливались и ждали когда можно будет ухватить и себе баночку. -вот! Клубнично-виногпадный! -клубнично-виноградный wèllcheers это хорошо, но я больше люблю виноградно-кокосовый! -как по мне классический виноградный лучший. Я, Бонг-Бонг и Сома взяли себе по баночке и на ощупь они ещё холодные -за~наше~здоровье!♪ Я пропела и мы дружно открыли банки с газировкой и кажется клерки уже успели растащить остальные банки wèllcheers и Сома решил завести разговор -кстати, Кира, Бонг-Бонг какие ваши любимые аномалии? -"открытая банка wèllcheers", "один грех и стоня благих деяний" да и всё -хмммм, все "милые" аномалии! -все аномалии хорошие! За время пока мы пили газировку, Бонг-Бонга вызвали на работу с аномалией а Сома отправили тащить документы.после взрыва "сожёной девочки"
Я шла по коридорам и гоняла отклынивающих клерков -лентяи! Хватит отлынивать! Мы должны работать! >.< и тут прогремел взрыв и я услышала крик Сомы в главной комнате образовательного отдела и мгновенно туда ринулась со взведеным гранатомётом и вбежав я увидела следующие кратину: Сома лежит на полу в окружение документов, один клерк лежит под тележкой для документов у которой все ещё крутятся колёса, а другие клерки толпятся около противоположного выхода в коридор и рассматривают ошмётки взорванных клерков и пепел....? -кажеться это была "сожжённая девочка" Я начала подходить к Соме который уже успел сесть на пол и хорошо что он не постродал -Сома ты в порядке?! Я подошла к нему и положила гранатомёт на пол и протянула ему руку и он повернулся в мою с сторону -уххх, я успел и выполнил задание! Даже документы целы, жаль что пару клерков убило.... Он взялся за мою протянутую руку и встал на ноги после чего я снова взяла в руки гранатомёт. -не волнуйся все бывает, хорошо что ты цел :> -это, да...кхм, Кира! Поможешь мне собрать бумаги? -Да, Конечно! Я ему ответила и мы начали собирать бумаги, попутно я помогала клерку которого придавила тележка, пока из динамиков не послышался голос что отправил Сому на работу с аномалией "сожжённая девочка" -похоже мне одной все это собирать... T_T Не успела я смериться с тем что мне одной все это собирать как из динамиков снова послышался голос -Агент Кира Бенет, пройдите в камеру аномалии "могила цветущий сакуры " для выполнения работыПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!