Том 3. Глава 3///Агент Юм-Юм - "таким место в отделе контроля"

25 мая 2024, 00:29
Я шла по коридору к информационному отделу, приказ забрать кое какие документы об ХП и энкефалиновых плуях и потенциальных возможностях их улучшения -гхааа, почему я этим занимаюсь? Этим должны заниматься клерки а не агенты! Ругалась я в никуда и вскоре вышла в главную комнату информационого отдела -Сома! Что ты тут делаешь? -меня попросили кое что забрать. Пара агентов в меховых эпосах что-то обсуждали и я прошла мимо них и подошла к картотекам и открыла нужный ящик и достала документы об ХП пулях и я чувствую как мне кто-то дышит в шею -Розовоооооое -очеееееееень Я обернулась и увидела этих двух агентов в близи, девушка с белыми волосами стоит чуть ли не в притык и опустив взгляд чуть ниже я увидела что у неё есть хвост. Похоже это какой-то эпос дар. Второй агент низкий и красноволосый, нижняя часть лица скрыта за воротником из шеха, кажется бараньего, на его голове терновый венец -отойдите, мне нужно спешить. Они отошли в сторону и я прошла вперёд и я слышу за своей спиной шаги и кажется они продолжают следовать за мной и я снова обернулась и снова эта парочка -чего вы следуете за мной? Вам заняться нечем? Ты, красноволосый, у тебя вроде задание есть, вот иди и делай -мне бумаги распечатывают -какой же оно розовое.... Я лишь вздохнула, а красноволосый снова раскрыл рот и продолжил -слушайте, мисс...? -Юм-Юм. -о! Так это ты сестра Бонг-Бонга! Похоже это Сома - "парнишка с красными волосами и терновым венцом", братец часто расказывал про других агентов со своего отдела, а беловолосая похоже подружка Сомы и ко мне начала подходить девушка в э.п.о.с похожим на староватую броню и на поясе у неё большая катана в ножнах, в руках она держит свеже распечатанные документы и само её лицо выглядит слега уставшим и ей явно больше чем за 30 -Сома, Юзу, оставьте её в покое. Сома вот твои документы, не заставляй ждать сефиру своего отдела -хорошо, мисс Мориса! Красновласый забрал документы из рук Морисы и побежал к выходу из глав.комнаты -Юзу, ты тоже не стой столбом у меня к тебе ещё есть вопросы -угу! После чего беловолосая Юзу подошла к Мориса и проследовала за ней к столу, а я тоже пошла в свой отдел

*** все еще восприятие Юм-Юм

Я вышла из кабинета сефиры и он всё ещё пьёт -блять! Почему я отказалась от места в отдела контроля? Ворчала я и вскоре ко мне подошёл Кецу и какого хера у него третья рука появилась? И почему эта рука держит его э.п.о.с оружие? -Йо, Юм-Юм, зацени какаю хуню я получил от календаря, вот это охуеный эпос дар, а не очки, хотя они тоже ничего так. Сказал Ривер, попвраляя очки на переносице выглядит он довольным -ладно, у меня ещё есть дела. Сказал он после чего он оттолкнув меня прошел в кабинет Нецаха и от туда послышался звук открывающиеся банок пива -мудак...я теперь тоже хочу выпить пива...ненавижу этот отдел, сплошные энкифалиновые наркоманы и алкаши. После чего я пнула стену и просто села на один из стульев и просто попыталась успокоиться смотря на огромный цветок что рос посреди главной комнаты нашего отдела, даже успокаивает.

Агент Юм-Юм. Пройдите в камеру аномалии "паучья матка"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!