Том 4. Глава 2///новый день///день 14
11 сентября 2024, 18:20Восприятие Ривера.
Утро. Обжещитие агентов.
Новый день. Все как обычно. Я сам сидел за столом, рядом стояла пара агентов из другово отдела, один смуглый, а вторая загорелая девушка, они что-то обсуждали. смотря на Морису что пила кофе мне казалось что она чем-то смущена. -эх блять, надеюсь сегодня будет как вчера. Проговорил смуглый открывая банку темного пива. -да все равно, если что просто подавим себжавших аномалий либо сумасшедших. Ещё один звук открывания банки пива но уже от загорелой. -кстати, тёмные любят тёмное? -А? Похоже смуглый не поняла шутку, а вот загорелая начал ржать над этим, похоже шутку она поняла. -Хаха, хорош, хорош. Тебя как звать? Сказала загорелая девушка, уже конткертно сомотря на меня, а смуглый все ещё не выкупал шутку. -Я Ривер Смайт, Агент информационого отдела. -Джулия капитан агентов охраны, этот придурок Кецу. -ты офигела? Резоко возразил Кецу, смотря на Джулию. -неа, кстати, пойдем сегодня бухать с Нецахом? Кецу притих на пару секунд, а после сказал. -да без бэ. В этот момент на кухню ворвались двое, Сома и Юзу, оба в повседневной одежде и оба кажется паникуют. -Ривер! Помоги! Мориса нас щас обоих прибьет! Говорила Юзу оглядываясь назад на проход в коридор -Мистер Ривер, вы ведь поможете? Проговорил Сома слега подрагивая с тревожным лицом. -Конечно я вам помо-- За их спинами в проходе возникла Мориса которая просто прошла мимо них к холодильнику, она одета в свой Э.П.О.С с капитанской повязкой нашего отдела, старинная броня и одачи за её спиной, открыв дверцу она достала бутерброд после чего повернулась к Соме и Юзу. -у нас ещё 10 минут до начала рабочего дня а вы ещё в повседневной одежде, бегом переодеваться. Сухо высказала Мориса после чего Сома и Юза побежали. -ты как всегда в своём репертуаре Сказал я после чего она кинула на меня взгляд. -ты тоже не очень торопишся. -ты ведь знаешь, я всегда успеваю.***
Восприятие менеджера.
И вот новый день и я снова смотрю за комплексом, сегодня привезли три новых аномалии, "утопленые сестры" в информационом, "белое озеро" в обучающем и F-05-32 в охране. -хммм....***
Агент Бонг-Бонг, пройдите в камеру аномалии "Белое озеро" для выполнения работы
Агент Джулия, пройдите в камеру содержания "F-05-32" для выполнения работы
Агент Мориса, пройдите в камеру аномалии "утопленые сестры" для выполнения работы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!