Том 4. Глава 3./// "злобный убийца!!"

11 сентября 2024, 22:03

Восприятие Бонг-Бонга.

Центральная комната обучающего отдела.

Сегодня поступили аномалии, всего три. Вместе с дополнительным Э.П.О.С снаряжение из филиала "лаборатория чудес". В частности одно такое получила Кира. -Кира твой новый эпос выглядит круто! Говорил Сома смотря на Киру в Э.П.О.С снаряжение "Отброшеные крылья", белый пиджак с красным воротником, манжеты рукавов также белые но на концах они красные как будто их частично окунули в красную краску и штаны на коленях которых начинались красные поножи, ботинки тоже красные, перчатки чёрные, рубашка под пиджаком темно серая с красным галстуком. -Согласен выглядит не плохо и это снаряжение HE класа. Кира даже покраснела от всего этого и даже прикрыла покрасневшую щеку одной рукой. -спасибо ребята, мне оно тоже понравилось, пускай и "четвёртая спичка" была тёплой но гранатомёт не очень удобен.

Агент Бонг-Бонг, пройдите в камеру аномалии "Белое озеро" для выполнения работы

Прозвучало из динамика Сома и Кира дружно посмотрели на меня. -Бонг, ты будь там по осторожное, ладно? (ーー;) Сказала Кира, работа с незнакомой аномалией всегда опасна. -думаю все будет хорошо и это Бонг-Бонг, расскажи мне все про это аномалию когда закончишь с ней! Сказал Сома улыбнувшись мне, хотя он тоже испытывает тревогу по этому поводу, в его глазах это читаеться. -я буду осторожен, обещаю. После чего я направился в сторону коридора.

***

Металлическая дверь закрылась за мной и заблокировалась, я нахожусь в одной камере с аномалией "белое озеро". Везде расставлены вазы с розами, из базовой информации что я прочитал из краткого документа на полке рядом с камерой аномалии я проситал что лучше проводить работу на понимание. Сама гуманоидная аномалия парит в середине камеры в окружении ваз с розами. Фигура юноши с снежно белой кожой и одной ногой что заканчивается острым кончиком красного цвета, под ногой два кольца воды, примерно на талии что-то похожее на балетную пачку или что это? Аномалия в сжавшейся позе смотрит на меня почти полностью голубыми глазами не отводя взгляда и руки аномалии крылья подобные и волосы аномалии белые и на висках имеют форму крылешек, в груди аномалии впадина в форме сердца в которой видны красные лепестки, наверное розы. Как по мне не очень похоже на аномалию уровня Чие скорее Тетх -привет, я Бонг-Бонг, ты не против если я проверию не начали увядать розы? В ответ молчание, аномалия смотрит на меня без движения, молчание знак согласия? Я потянулся к одной из ваз и аномалия сразу выпрямилась и начала орать -НЕ ТРОГАЙ ИХ СВОИМИ РУКАМИ, УБИЙЦА! ЧТО ПРИШЁЛ РАСТЕРЗАТЬ МЕНЯ! Я мгновенно отошёл от вазы смотря на аномалию и на месте рта пять растянутых небольших дыр с кровавым подтеками. Из ваз начала вытекать вода начав заполнять комнату аномалии, уровень воды уже скрыл мои ботинки. -ПРИНЦ! ПРИНЦ! ГДЕ ТЫ МОЙ ПРИНЦ! ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ОЗЕРО?! аномалия кричала смотря по сторонам, вода уже по колено и в ней плавают розы. Нога анималии была на поверхности воды и аномалия смотрела прямо в мои глаза. -ПРИНЦА НЕТУ! НО Я СМОГУ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ КОВАРНОГО УБИЙЦЫ ЧТО ЗАТОЧИТ И УБЬЕТ МЕНЯ! Аномалия двинулись на меня по водной гладе и выхватив копье, аномалия взмахнула ногой в свое образном прируете, я успел парировать удар древком копья что высек пару искр после чего я ткнул аномалию в грудь пролив немного крови в воду и аномалиямипо по водной глади сдвинулась в сторону, похоже чёрные повреждения она не любит. -ОХ! ТЫ ЗЛОБНЫЙ УБИЙЦА! Я начал двигаться в сторону аномалии, вода немного мешает и тут похоже есть подобие течения? Все таки ближе к центру есть подобие небольшого водоворота. Выйдя ближе к центру аномалия начала быстро и в подобие танца двигаться по кругу постояно пытаясь ударить меня своей острой ногой, мне нужно понять как она движется, тут есть течение значит нужно примерно понять как оно движется по течению, заблокировав пару ударов в пируете от аномалии я не смог заблокировать третий режущий удар в плечо, и уже моя кровь добавилась в воду и начала закручиваттся по часовой стрелке, течение здесь по часовой стрелке. -теперь мне все ясно... Аномалия остановилась глядя на меня. -ты станешь хорошим украшением к розам. После чего белое озеро продолжило движение и пируэты в очень быстром темпе, похоже оно намерено убить меня одним ударом. Когда я потерял аномалии из вида я резко развернулся с копьем на голу ... ... ... Вода начал по немного уходить, по всему полу камеры разбросаны розы и опрокинутые вазы, на пол капает кровь.

Работа выполнена на плохой результат.

-аххх....ты...злобный...убийца!!

Агент Бонг-Бонг, покинте камеру аномалии.

Лоб аномалии пробит кончиком копья "фрагмент чего-то" после чего её тело свернулось в белое яйцо с синей впадиной в форме сердца, около нижней части яйца круг воды с розами. -...черт, я думал что помру. Проговорил про себя после чего я вышел из камеры и мне кажется или -твою налево, похоже теперь у меня дар в виде крыла... Крыло с белыми перьями, я получил свой первый дар...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!