Часть 3
6 мая 2024, 19:40Когда Ник начал просыпаться , он резко дёрнулся от прикосновений .
- Тише , у тебя температура , нужно её измерить , ладно?
Юноша , асё ещё не отошедший от сна слегка кивает . Мужчина ушёл на кухню чтобы найти в аптечке градусник , а за одно проверил на всякий случай срок годности ампул с жаропонижающим и шприцы , после чего вернулся в комнату где находился мальчик .
- Вот держи - Павел протянул парню градусник . По истечению 5 минут прибор запищал , мужчина забрал у Ника градусник , результат был нехорошим 39,5 . Павел немного подумав решил что укол будет эффективнее чем таблетка .
- Я тебе сейчас сделаю укол от температуры , не волнуйся делать я их умею , всё так 10 лет уже в медицине - оповестил мужчина юношу , тот от такой новости аж на кровати подскачил .
Павел ушёл готовить жаропонижающую инъекцию , а Ник лежал на кровати и мягко говоря охуевал от жизни . Сначала его чуть не изнасиловали , теперь ему предстоит столкнуться со своим страхом лицом к лицу , ну ни пиздец ли это ?
Через минуту мужчина уже вернулся в комнату со всем необходимым , а именно со шприцом и несколькими ватками .
- Укладывался на живот , сейчас всё быстренько сделаем и будешь дальше спать - спокойным голосом сказал Павел . Вот только Нику было совсем не до спокойствия , он дрожал как осиновый лист , ещё немного и польются слёзы . Он так и продолжал сидеть , тело не поддавалось никаким командам мозга .
- Нет , не надо , дайте пожалуйста просто таблетку - после этой фразы сказанной мальчиком из его глаз полились слёзы . Мужчина пробыл в растерянности немного , он подошёл к кровати сел на неё и аккуратно , чтобы не напугать парня притянул его к себе . Он посадил его к себе на колени , как маленького ребёнка и стал успокаивать его .
- Тшш Тшш, ну чего ты , испугался что-ли так сильно ? Ник это не больно , обещаю . - спустя минут 5 мужчина отстраняет от себя мальчика и смотрит ему в глаза , желая установить зрительный контакт .
- Ник , ну ты же понимаешь что нам нужно сделать укол чтобы тебе стало лучше, давай побыстрей с этим закончим , м ? - в ответ молчание . Как там говорят , молчание - знак согласия ? Вот и Павел решил что парень согласился , аккуратно кладя парня на кровать и переворачивая на живот , мужчина приспустил одежду парня и протёр места инъекции салфеткой . Ник всё это время лежал уткнувшись в подушку и тихо плакал . Когда он почувствовал что кожу проткнула игла ,вскрикнул
- Ну ну , тише всё , хорошо - пытался успокоить гладя одной рукой спину парня Павел . Под конец этой ,, Пытки" Ник уже не просто тихо плакал , он открыто рыдал всё так же уткнувшись в подушку
- Всё ! - радостным голосом сказал мужчина и выкинув всё ненужное вернулся к парню и снова начал его всячески успокаивать обнимая . Парень так и уснул в объятиях Павла . Мужчина аккуратно положил спящего мальчика на кровать укрыл одеялом и ушёл у себе .
Да уж , весёлая выдалась ночка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!