Часть 7

18 июля 2024, 19:39
Так как стены в доме " картонные " Ник отчётливо слышал весь разговор. Не спал он уже часа два, и соответственно когда мужчина заходил в комнату, парень лишь притворялся что спит. Он всегда хотел стать актером, так как у него это не плохо получалось. Раньше, когда Ник был маленьким и жил ещё с родителями, он часто участвовал в каких нибудь спектаклях или в школьных постановках, и все поголовно говорили что у мальчика талант. Да и ему самому это очень нравилось. Но после того как он попал в дет дом, он перестал этим заниматься. Так что притворится спящим для него не составило особой сложности. Ник был в шоке, он собирался извинится за беспокойство и дискомфорт, доставленный им и уйти, но в его планы никак не входило то, что он будет жить у мужчины, который подобрал его на улице. Поразмыслив минут 5, юноша все-таки решился выйти из комнаты. Он тихо приоткрыл дверь . Из кухни доносились звуки готовки, " но ведь Павел завтракал" — подумал Ник, ему даже в голову не могло прийти что Павел готовит завтрак для него Тихими шагами парень пошел в сторону кухни. Заглянув на кухню он увидел Павла, он выглядел так… по-домашнему? — Доброе утро — тихим голосом сказал юноша. Мужчина дернулся, потому что не слышал как парень вошёл . — Ой, ты меня напугал, доброе, садись за стол, завтрак будет готов минут через 5 — сказал мужчина и рукой показал в сторону стола, как бы приглашая сесть — Извините. Хорошо — Ник не стал говорить Павлу что он не завтракает, так как не хотел его расстраивать, всё-таки он на него продукты потратил. Через несколько минут перед юношой стояла чашка ,в которой лежала яичница. Ник через силу начал есть, Мужчина захотел погладить мальчика по голове, но откинул эту идею, так как скорее всего этим действием он напугает парня, а этого он делать не хочет, поэтому просто сел напротив Ника. Ему нужно было как-то начать разговор чтобы рассказать об усыновлении, но вот как...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!