Часть 8

1 октября 2025, 20:41
- Ник , ты ведь не хочешь возвращаться в детский дом ,правильно ? - начал понемногу подводить к главной теме мужчина . Ник , оторвавшись от поедания завтрака , посмотрел на него и понял к чему этот вопрос , но сделал вид , что ни о чем не подозревает . - Не хочу - тихо произнес вслух и так понятный ответ парень. - Вот, поэтому у меня есть кое-какая идея - Какая? - Я хочу тебя усыновить - Павел сказал это тихо , будто боялся что если скажет громче , то сразу получит в ответ " нет " . Ник посмотрел на мужчину удивлённо, с долей надежды . Но мысль , о том , что он обсолютно не знает этого мужчину , не покидала его . Тем не менее, он хотел сразу согласиться и уже открыл рот чтобы сказать " я согласен " , как его перебили - Только пожалуйста, подумай хорошо, ладно ? Я не хочу чтоб ты сейчас согласился , а потом жалел об этом . Я не буду торопить тебя с ответом . - Паша посмотрел мальчику прямо в глаза , взгляд был серьезным . - Ладно, я правда подумаю - кивнув ответил юноша . - Думаю будет не лишним нам с тобой ближе познакомиться , ну я имею ввиду , рассказать кто чем занимается и тп - предложил мужчина - Да , хорошо - снова кивнул Ник - Хорошо, тогда доедай , а потом поговорим - Павел мягко , даже ободряюще , улыбнулся парню

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!