День 17
9 июня 2024, 12:37Ꭰᴇнь 17.
Мы спокойно пили чай в своëм блоке, Дилан с Брендоном шутили.. (Мне, кстати, их шутки понравились. Я вечером даже поискал в интернете пару сборников с анекдотами, чтобы лучше понимать местный юмор и подстраиваться под него.) И тут заходит Саймон Соус, или как его там зовут. Мы с Ло сначала не поняли, почему ребята так напряглись. Оказалось, что это управляющий общежитием. Специфический у него вкус, но дело не в этом. Ему нужен был Лололошка.
А ведь я догадывался, что выбитые окна и ферма бамбука не остануться незамеченными. Хотя, мне кажется, что дело не только в этом. Почему он пришëл именно сейчас? Ло всякое вытворял ещё давно, но на это не обращали внимание. Плохое у меня предчувствие..
Когда эта Барби на минималках вошла в наш блок, Дилан с Карлом особенно нервничали. Дилан из-за кошки, он достаточно сильно привязался к Абилке. Впрочем, мне она тоже нравится. А вот из-за чего занервничал Карл.. Это уже интересный вопрос. Неужели в тот день, когда он выходил с Ло, они делали что-то, нарушающее правила? Неужели именно поэтому Карл ничего мне не рассказывал? Ло говорил про здание, которое исчезло за один день, даже здесь это написано. Всë это определëнно связано.
Я спросил через Пейджер у Лололошки, как у него всë прошло с Соусом. Оказалось, что тот заставил моего друга собрать пшеницу со всего поля! А там достаточно работы, за один день неизвестно, справился бы он или нет.
Как только он попросил помочь, ко мне подошëл Карл и тоже попросил о помощи. Подозрительно это.. Или я всë таки стал параноиком? В любом случае, ему пришлось отказать. Я пообещал, что помогу позже, Ло сейчас важнее. Вдруг его выгонят, если он не выполнит задание?
В итоге, мы закончили намного быстрее, чем я ожидал. Видимо, у меня остались какие-то навыки из Мисра, я же фермером был. На фрилансе тоже приходилось иногда пшеницу собирать. Да и Ло не впервые в поле работал. У нас даже осталось время до прихода управляющего.
Я рад, что уже могу ностальгировать по прошлым мирам, даже если не помню их. Этот дневник для меня действительно очень важен. Но надеюсь, что когда-то смогу обойтись без него.
Список задач остался тот же:
Продолжить поиск информации об этом мире;
Найти информацию о договоре с Немо;
Попасть в библиотеку;
Продолжить изучение дневника;
Отыскать постоянный источник дохода;
Сходить в "качалку" с Брэндоном;
Выяснить, что скрывает университет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!