Часть 25

2 июня 2024, 08:19
–Неееееееееееет! –Что такое Саске???? (Нару/Сак) –Ничего такого, просто пришло осознание, что мы не только не выполнили миссию , так ещё и уничтожили деревню Песка, из-за этого шпиона Акацуки. Сказал я ,смотря на ,мать его , системное сообщение перед глазами "Поздравляю вы были избраны сногсшибательной богиней игр и стали пользователем Системы Игрока" Да почему так то. Сидел же никого не трогал, развивался, строил планы на будущее, а мне тут занули то, с чего явно начинается жопа, это всё оригинал виноват, его грехи до сих пор меня преследуют. Я активировал процесс самоуничтожение пока это тело не стало телом Игрока, иначе у меня появится ХП, ну его на хуй. Сказав Нару/Сак ждать здесь , и, что скоро приду, телепортироваться подальше от них и взорвался. Переместившись в заранее сделанное мной тело по типу Регенерация Боро Версия ядра 4.0 и модификация Дельта тип Мужской. Системное поле не исчезло, но хоть тело не начало перестройку вновь. В общем ничего не попишешь, только нервы убью. Я снова стал игрушкой богов. Но я буду игрушкой на своих условиях. Используя Хирайшин я вернулся в разрешённую деревню Песка. Думаю пора разгрузиться насущные проблемы, потому мы начали с помощью клонов разгребать завалы и вытаскивать местных жителей, а сами пошли за телом Гаары. Ой будет морока объяснять почему его брат мёртв, благо Темари оказалась в относительной целостности, только не помнит последние несколько лет , как и то как лишилась действенности(а с точки зрения бьякугана вообще раздолбанная, наверняка японские комплексы на размер члена вылились в этот пиздец), но это упустим. Убить лже Итачи и лже Кисаме труда не составило, только онр выходят в поле , так лишаются головы. Ибо не время разводить трагикомедию. Разрушив барьер расенганом бомбы хвостатого мы зашли внутрь , где сейчас находились Дейдара и Сасори, а также фантомы остальных членов Акацуки, пытаясь что-то выкачать из Гаары с голодной Гедомазо по середине нам ,пришлось закрывать чайную церемонию, ибо доставать уже не хрен. Ну как закрывать, просто телепортировали Гаару подальше от эпицентра, как и я с Сакурой, а Наруто уебал биждудамой. Правда Гедомазо ,каким то только ему известным образом, поглотило большую часть чакры от нее , но этого вполне хватило , чтобы избавиться от двух из членов Акацуки. .... Логово Пейна. –Как!? Как!? Как!? Как!? Они не смогли бы так быстро добраться до нас!!! И что это было? Биджудама? Джинчурики Девятихвостого уже контролирует хвостатого зверя!!!! ..... В общем говоря, мы вернули Казекаге в его деревню, где объяснили ему , что Канкуро предатель , все дела. Он восстановил все здания и формально поблагодарил нас, типо мир дружба жвачка. В прочем ну а как иначе? Не зря же мы из него всю дурь выписывали во время нападения на Коноху. Вернулись в деревню мы уже за доль секунды, ну а что нам с Хирайшен. "Отчитались о миссии" ибо формальности и пошли на горячие источники, ибо у меня до сих пор стресс. От мигающей в правом нижнем углу таблички.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!