Часть 26
9 июня 2024, 08:37Отдыхая на горячих источниках, внезапно передо мной появилась надпись.
"Восхваляйте свою богиню"
300/300сек
Награда: Довольная богиня
Штраф: Недовольная богиня
Ну я разумеется послал ее на хрен. Мало того что я не заходил в эту хрень, а она высветилась, так и просит меня ей жопу лизать, потому я забил хуй и продолжил отдыхать дальше.
Таймер закончился ничего не произошло, хотел бы я сказать. Пока не заметил, что время вокруг остановилось, а Наруто и Сакуры нигде не было. Это заставило меня напрячься.
"Штраф:Недовольна богиня"
"Познайте недовольство вашей богини"
И тут из воды, теней и земли начали вылезать самые разнообразные монстры, а округа погрузилась в туман.
–Гребённого Сайнт Хилла мне сейчас не хватало...
Ну что поделать, пришлось начать голый забег. Первые монстры убивались легко, хоть и оставляли меня в своей крови и дерьме.
-Блядство!
Следующие монстры были все сильнее и сильнее, ну и как бы сказать Кхотиничнее .вскоре их не брали уже мои техники, затем магия и технологии. Потому все из боя перешло в побег.
На моей стороне был полет и телепортация. Но и эти хрени начали летать, а после появляться в месте моей телепортации, медленно но верно отрывая у меня по куску.
Долбаный Хоррор. Даже маскировка под монстров не помогает.
–Сука , неужели.
Я открыл игровую панель. Да она меня вынуждает пользоваться "игровыми" возможностями. Достав системный нож и полоснув по монстру , я убедился в этом .Ничто кроме игровых орудий им не будет наносить урон.
Ну "хочешь жить, лучше нос не воротить" и с помощью системного оружия у нас начал устанавливатся паритет. Но так как у меня есть мгновенный реген, у них шансов намного меньше.
И самое главное появились очки опыта. Но не как вы подумали, не у меня, так как у меня нет тела игрока, а у оружия, которое постепенно из военного штык ножа , начало превращаться в танто, а затем и в Катану.
Да это звучит тупо. Но в Системе отображалась именно так.
Статус
Учиха Саске
Системное Оружие[] – Уровень 28 (1269/20000Оп)
Сила 25
Скорость 19
Ловкость 17
Интеллект 11
Системная энергия [] – 1000/10000(10мин)
Странно откуда у оружия характеристики, но я заметил
[]. Потому используя потоки сознания я нажал на []. И увидел
Системное Оружие [Духовный Меч Хазид'хи]
Системная энергия [Бахионь – энергия души преобразующая себя под противника]
Хазид'хи – Да это же меч ПОТРОШИТЕЛЬ.Как там говорилось: "Этот невероятно острый меч может разрезать любую преграду, всегда жаждет крови и никогда не насыщается. Единственное желание Потрошителя – найти величайшего в мире воина. Если владелец недостаточно хорош, меч готов завлечь его в смертельную ловушку" . И в нем находится "Демон из Бездны".
Ну да, кого же я ещё мог откармливать, как не демона. Ну спасибо тебе богоня(Сарказм)
Спустя ещё пару часов мясорубки. Я наконец увидел системное сообщение.
"Богиня проявила к вам милосердие. Больше не расстраивай свою Богиню"
Ну да, на хрен такое надо, неделю здесь уже торчу. Уж лучше выполнить её хотелки, и дальше спокойно жить.
Кровь и дерьмо начали испаряться вокруг меня , и на моём до сих пор голом теле, а мечь оказался в собственном инвентаре, то ,что я пару раз умудрился потерять член, думаю говорить не обязательно.
И я вновь оказался на горячих источниках, где в теплой водичке с приятным запахом роз со спокойной совестью и уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!