Часть 26

9 июня 2024, 08:37
Отдыхая на горячих источниках, внезапно передо мной появилась надпись. "Восхваляйте свою богиню" 300/300сек Награда: Довольная богиня Штраф: Недовольная богиня Ну я разумеется послал ее на хрен. Мало того что я не заходил в эту хрень, а она высветилась, так и просит меня ей жопу лизать, потому я забил хуй и продолжил отдыхать дальше. Таймер закончился ничего не произошло, хотел бы я сказать. Пока не заметил, что время вокруг остановилось, а Наруто и Сакуры нигде не было. Это заставило меня напрячься. "Штраф:Недовольна богиня" "Познайте недовольство вашей богини" И тут из воды, теней и земли начали вылезать самые разнообразные монстры, а округа погрузилась в туман. –Гребённого Сайнт Хилла мне сейчас не хватало... Ну что поделать, пришлось начать голый забег. Первые монстры убивались легко, хоть и оставляли меня в своей крови и дерьме. -Блядство! Следующие монстры были все сильнее и сильнее, ну и как бы сказать Кхотиничнее .вскоре их не брали уже мои техники, затем магия и технологии. Потому все из боя перешло в побег. На моей стороне был полет и телепортация. Но и эти хрени начали летать, а после появляться в месте моей телепортации, медленно но верно отрывая у меня по куску. Долбаный Хоррор. Даже маскировка под монстров не помогает. –Сука , неужели. Я открыл игровую панель. Да она меня вынуждает пользоваться "игровыми" возможностями. Достав системный нож и полоснув по монстру , я убедился в этом .Ничто кроме игровых орудий им не будет наносить урон. Ну "хочешь жить, лучше нос не воротить" и с помощью системного оружия у нас начал устанавливатся паритет. Но так как у меня есть мгновенный реген, у них шансов намного меньше. И самое главное появились очки опыта. Но не как вы подумали, не у меня, так как у меня нет тела игрока, а у оружия, которое постепенно из военного штык ножа , начало превращаться в танто, а затем и в Катану. Да это звучит тупо. Но в Системе отображалась именно так. Статус Учиха Саске Системное Оружие[] – Уровень 28 (1269/20000Оп) Сила 25 Скорость 19 Ловкость 17 Интеллект 11 Системная энергия [] – 1000/10000(10мин) Странно откуда у оружия характеристики, но я заметил []. Потому используя потоки сознания я нажал на []. И увидел Системное Оружие [Духовный Меч Хазид'хи] Системная энергия [Бахионь – энергия души преобразующая себя под противника] Хазид'хи – Да это же меч ПОТРОШИТЕЛЬ.Как там говорилось: "Этот невероятно острый меч может разрезать любую преграду, всегда жаждет крови и никогда не насыщается. Единственное желание Потрошителя – найти величайшего в мире воина. Если владелец недостаточно хорош, меч готов завлечь его в смертельную ловушку" . И в нем находится "Демон из Бездны". Ну да, кого же я ещё мог откармливать, как не демона. Ну спасибо тебе богоня(Сарказм) Спустя ещё пару часов мясорубки. Я наконец увидел системное сообщение. "Богиня проявила к вам милосердие. Больше не расстраивай свою Богиню" Ну да, на хрен такое надо, неделю здесь уже торчу. Уж лучше выполнить её хотелки, и дальше спокойно жить. Кровь и дерьмо начали испаряться вокруг меня , и на моём до сих пор голом теле, а мечь оказался в собственном инвентаре, то ,что я пару раз умудрился потерять член, думаю говорить не обязательно. И я вновь оказался на горячих источниках, где в теплой водичке с приятным запахом роз со спокойной совестью и уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!