Часть 27
15 июня 2024, 16:30Отдохнув в купальнях, я осознал, что Однохвостого то уже нема, в Гааре его не было на момент битвы, как и не было в Гедо, потому у меня не утешительные выводы для Акацуки, он как минимум на перерождении, а как максимум ушел в подношение какому-то божку, который дал систему тому "игроку".
А значит минимум несколько лет на вырезание Акацуки у меня есть. И можно будет начать подготовку по уничтожению "пришельцев с планеты Небуру".
Хотя может просто снести Дождь Биджудамой? Хотя нет. Ренинган жалко. Да и Тонери может на забив выйти и разрубить пополам не Луну , а мать его , Землю.Потому решено, сгоняем на забив в Дождь, но сначала:
–Сакура сходим сегодня ко мне.
–Хорошо Саске Сан(так также обращаются к своему парню)
–Наруто завтра ты будешь сражаться с Сакурой.
–???????
–Не беспокойся Добе, она станет сильнее.
–Аааа...
–Что Саске Сан? Наруто Бака не смотри на меня так .
–Да успокойся Сакура Чан, а то завтра не дождёшься пощады.(Серьёзно сказал Наруто)
–Не беспокойся Добе, она ей не понадобится, но потом и ты станешь сильнее.
........
Придя ко мне домой Сакура решила поцеловать меня, перед тренировкой, как бы она подумала. Но была погружена в гендзюцу. Дальше я потащил ее тело в подвал, пока никто не видел.(Со стороны это выглядит минимум странно, вам не кажется)
Там я вырвал ключевое ядро в котором находится Якорь души Сакуры и поместил его в терминал, с выращенным на Основе ее ДНК модификации тела типа кибернетизации Дельта.
Почему именно её, да потому что телу Наруто ещё день на выращивание необходимо, ибо у него банально чакрасистема многократно больше, да и печать связанная с его душой не хухры мухры работа, даже с моим уровнем знаний.
Душа из Ядра переместилась в тело и началось восстановление жизненных процессов. Предыдущие тело Сакуры превратилось в прах благодаря Аматерасу и Когецучи. После перемещения с помощью ТП назад... .... А на хрена я ее тащил тогда? Гармоны опять. Ладно сейчас пройдёт тестеровку тела. Сакура по любому будет согласна.
После бурной ночи, на меня коса смотреть сначала "мама", да и Наруто был на взводе. Стало ясно что дракой с Сакурой дело не закончится.
–Ну все хватит ждать. Пошли махаться (Сказал Наруто и телепортировал нас с помощью Хирайшин на полигон )
Сакура и Наруто встали на полигон и началось:
Наруто на скорости влетел в голову Сакуры, но она увернулась.
–.......
–.......
–Я же говорил Добе, она станет сильнее.
Наруто улыбнулся и начал драться всерьёз. Удары Наруто не пробивали её тело, хоть и причиняли боль.
–А ты крепкая.(Н)
–Саске, что ты со мной сделал?
–Тебе понравилось?(С)
–Спрашиваешь? (На лице Сакуры появилась широкая улыбка)
Тут она кое-что понимает ,и Сакура стреляет лучами в руку Наруто и та не регенит.
–А это уже реальная тема. (Сказал Наруто, отрубая остаток руки и отращивая новую )
Наруто ускорился и начал использовать режущую силу стихий ветра и рубить Сакуру.
–Аааааааа, сдаюсь, сдаюсь!!!
–Стоп.(Сказал я останавливая удары Наруто)
Но Наруто только разогрелся, и начал драку со мной, потому уже мне пришлось использовать лучик в руки и ноги.
–Эй, так нечестно!
–Я знаю Наруто, но мне нужно ,чтобы ты успокоился.
Наруто , поняв, что я начал говорить серьёзно, успокойся и отрезав огразки и отрастив руки. Мы начали серьёзный диалог.
–Ты заценил усиление Сакуры?
–Да она действительно стала гораздо сильнее. Да и я тоже хочу такими лучами стрелять.
–Ты как Сакура.
–Вса хорошо Саске Сан. (Улыбнулась Сакура)
–Кстати Добе.Сегодня твоя очередь.
–Ура-а-а(повеселел Наруто)
–Я усиляю вас, потому что скоро у нас будет очень серьёзная миссия, на устранение, где не за что нельзя будет медлить.
–Акацуки?
–Да именно они, у меня есть наводка, что их лидер располагается в Дожде.
–Ясно...
Дойдя к дому, я загендзючил Наруто и переместился в лабораторию. Перенося душу в новое тело Наруто, я молился всем богам, чтобы печать появилась. Славу всему и вся –сработало.
После разумеется прошла тестировка тела, где разумеется я начал получать пиздов от Наруто. Все статы при одинаковых модификациях решают. Благо на мое усмотрение есть ТП. Потому пока в ближнем бою паритет.
....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!