Часть 27

15 июня 2024, 16:30
Отдохнув в купальнях, я осознал, что Однохвостого то уже нема, в Гааре его не было на момент битвы, как и не было в Гедо, потому у меня не утешительные выводы для Акацуки, он как минимум на перерождении, а как максимум ушел в подношение какому-то божку, который дал систему тому "игроку". А значит минимум несколько лет на вырезание Акацуки у меня есть. И можно будет начать подготовку по уничтожению "пришельцев с планеты Небуру". Хотя может просто снести Дождь Биджудамой? Хотя нет. Ренинган жалко. Да и Тонери может на забив выйти и разрубить пополам не Луну , а мать его , Землю.Потому решено, сгоняем на забив в Дождь, но сначала: –Сакура сходим сегодня ко мне. –Хорошо Саске Сан(так также обращаются к своему парню) –Наруто завтра ты будешь сражаться с Сакурой. –??????? –Не беспокойся Добе, она станет сильнее. –Аааа... –Что Саске Сан? Наруто Бака не смотри на меня так . –Да успокойся Сакура Чан, а то завтра не дождёшься пощады.(Серьёзно сказал Наруто) –Не беспокойся Добе, она ей не понадобится, но потом и ты станешь сильнее. ........ Придя ко мне домой Сакура решила поцеловать меня, перед тренировкой, как бы она подумала. Но была погружена в гендзюцу. Дальше я потащил ее тело в подвал, пока никто не видел.(Со стороны это выглядит минимум странно, вам не кажется) Там я вырвал ключевое ядро в котором находится Якорь души Сакуры и поместил его в терминал, с выращенным на Основе ее ДНК модификации тела типа кибернетизации Дельта. Почему именно её, да потому что телу Наруто ещё день на выращивание необходимо, ибо у него банально чакрасистема многократно больше, да и печать связанная с его душой не хухры мухры работа, даже с моим уровнем знаний. Душа из Ядра переместилась в тело и началось восстановление жизненных процессов. Предыдущие тело Сакуры превратилось в прах благодаря Аматерасу и Когецучи. После перемещения с помощью ТП назад... .... А на хрена я ее тащил тогда? Гармоны опять. Ладно сейчас пройдёт тестеровку тела. Сакура по любому будет согласна. После бурной ночи, на меня коса смотреть сначала "мама", да и Наруто был на взводе. Стало ясно что дракой с Сакурой дело не закончится. –Ну все хватит ждать. Пошли махаться (Сказал Наруто и телепортировал нас с помощью Хирайшин на полигон ) Сакура и Наруто встали на полигон и началось: Наруто на скорости влетел в голову Сакуры, но она увернулась. –....... –....... –Я же говорил Добе, она станет сильнее. Наруто улыбнулся и начал драться всерьёз. Удары Наруто не пробивали её тело, хоть и причиняли боль. –А ты крепкая.(Н) –Саске, что ты со мной сделал? –Тебе понравилось?(С) –Спрашиваешь? (На лице Сакуры появилась широкая улыбка) Тут она кое-что понимает ,и Сакура стреляет лучами в руку Наруто и та не регенит. –А это уже реальная тема. (Сказал Наруто, отрубая остаток руки и отращивая новую ) Наруто ускорился и начал использовать режущую силу стихий ветра и рубить Сакуру. –Аааааааа, сдаюсь, сдаюсь!!! –Стоп.(Сказал я останавливая удары Наруто) Но Наруто только разогрелся, и начал драку со мной, потому уже мне пришлось использовать лучик в руки и ноги. –Эй, так нечестно! –Я знаю Наруто, но мне нужно ,чтобы ты успокоился. Наруто , поняв, что я начал говорить серьёзно, успокойся и отрезав огразки и отрастив руки. Мы начали серьёзный диалог. –Ты заценил усиление Сакуры? –Да она действительно стала гораздо сильнее. Да и я тоже хочу такими лучами стрелять. –Ты как Сакура. –Вса хорошо Саске Сан. (Улыбнулась Сакура) –Кстати Добе.Сегодня твоя очередь. –Ура-а-а(повеселел Наруто) –Я усиляю вас, потому что скоро у нас будет очень серьёзная миссия, на устранение, где не за что нельзя будет медлить. –Акацуки? –Да именно они, у меня есть наводка, что их лидер располагается в Дожде. –Ясно... Дойдя к дому, я загендзючил Наруто и переместился в лабораторию. Перенося душу в новое тело Наруто, я молился всем богам, чтобы печать появилась. Славу всему и вся –сработало. После разумеется прошла тестировка тела, где разумеется я начал получать пиздов от Наруто. Все статы при одинаковых модификациях решают. Благо на мое усмотрение есть ТП. Потому пока в ближнем бою паритет. ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!