Исправление ошибок и лучший друг

16 мая 2025, 14:20
      Кинг подошёл ко мне и потянул за рукав. Я посмотрела на него. Он кивнул на окно. Я подошла к окну и посмотрела, я увидела на улице действие Иссушающего заклинания.       Я почувствовала себя виноватой за то, что позволила Филипу себя одурачить. Я виновата во всё этом.       Я приложила палец к Луне и подвинула её, прерывая солнечное затмение и Иссушающее заклинание. Я вновь посмотрела в окно и поняла то, что теперь всем лучше. Кинг подбежал ко мне.       –Ну, теперь всё не так уж и плохо– сказала я.       –Это просто великолепно! Спасибо, Коллекционер!– сказал Кинг.       Резко он обнял меня. Кинг потом понял то, что поспешил и хотел было отпустить, но я обняла его в ответ. Я чувствовала себя так, как будто меня обнимает Санни до его предательства, так же нежно и как будто бы я самое дорогое в жизни. Хоть я ненавижу Санни, но его обнимашки я запомню навсегда.       Вскоре к нам подошли один человек, один гримволкер и три ведьмы. Они все были в шоке от того, что Кинг где-то нашёл такое странное существо и приэтом очень сильное.       –Кинг, кто это?– спросила человек.       Кинг оторвался от меня. Он посмотрел на человека с довольным лицом.       –Луз! Это Коллекционер, она очень хорошая и она помогла нам– сказал Кинг.

***

      Вскоре я познакомилась с друзьями Кинга и человеком, которую он считал сестрой. Луз, Эмити, Уиллоу, Хантер и Гас –хорошие люди. Мне понравилось в этой компании. Я болтала с ними пока мы шли до остальных выживших.       Там я познакомилась с Идой и Рейн. Рейн были очень хорошими, а Ида была сильной и храброй женщиной. Когда Кинг меня знакомил с Идой он назвал меня лучшей подругой. Так я и поняла то что у меня новый лучший друг и то что у меня много друзей. Я не одна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!