Возвращение предателя

25 мая 2025, 17:04
      Вскоре я и Кинг стали просто великолепными друзьями, хотя если быть честной то я считаю его за своего брата, Кинг меня считает своей сестрой, а Ида считает меня своим ребёнком. Хотя она уже шутила то, что когда-нибудь откроет свой детский дом, ведь у неё очень много детей, к которым она привязалась. Кинг мне подарил Франсуа в знак нашей дружбы.       Однажды Ида услышала то как Хути и Флэпджек о чём-то говорят, когда Хантер был в Совином доме.       –О чём вы тут говорите?– спросила Ида.       –О! я рассказываю о том что я видел странного человека в плаще, с маской, на которой солнце!– ответил Хути.       Это было описание Санни, только вот я этого не слышала, ведь я и Кинг веселились. Мы танцевали, а если быть точнее то я учила его танцевать. Кинг сам об этом попросил и я решила ему помочь.       Позже ночью когда Хантер и Флэпджек ушли, все спали. Я не могла уснуть, ведь я чувствовала то, что что-то не так и я не привыкла спать в гнезде. Я встала пытаясь не разбудить Иду и Кинга и подошла к окну. На улице, в лесу я увидела Санни и я сразу же начала злиться и чувствовать ненависть к нему. Я вышла из дома и направилась к Санни, намереваясь высказать ему всё. В итоге я его нашла.       –Колли, я так за тебя переживал!– сказал Санни.       –Переживал?! Не ври мне! Если бы ты переживал то ты бы рассказал мне о том, что убивал титанов и не оставил бы одну!– крикнула я.       –Прости, Колли, но так надо было– сказал Санни.       Он убежал услышав шорохи в кустах. Я их тоже услышала и обнаружила то, что ко мне прибежал Кинг и он выглядел очень взволнованно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!