Что же я натворила?!

11 июня 2025, 17:41
      Я посмотрела на Кинга и поняла то, что всё плохо. Всё ужасно!       –Кинг что случилось?– спросила я, волнуясь.       –Я не знаю! Я проснулся ни тебя, ни Иды нет! Я испугался! А затем я услышал странные звуки и твой голос!– ответил мне Кинг, явно нервничая.       Мы пошли к тем странным звукам и увидели очень странную картину. Хантером управлял Филип. Всё отвратительно! А на против Хантера находятся Уиллоу, Гас, Луз, Эмити, Камилла и Ви. Они сражаются и пытаются победить Филипа в теле Хантера. И вскоре он заметил меня и Кинга. Я отреагировала быстро и оттолкнула Кинга, боясь за него. В итоге Филип оставил Хантера и завладел моим телом, так что я по своей сути спасла Кинга.       Быть под чьим-то контролем – такое отвратительное чувство. Я не могу ничего сделать, а реплики я слышу тихо. Однако я всё равно поняла то, что Кинг пытается вытащить Филипа из меня. Я ничего не понимаю, что происходит, что я творю, из-за чего я услышала крик Кинга. Я начала вырываться и Филипу пришлось отступить, ведь сражаться с маленьким божеством не входило в его планы.       Очнулась я от громких шумов. Видимо после того как Филип отсоединился я потеряла сознание. Я чувствовала себя отвратительно, в груди больно, голова гудит. Что вообще происходит?! А происходила битва, ведь пока я была в отключке Филип присоединился к Кипящим Островам, то есть к Титану и сейчас против него сражаются Луз, Ида и Рейн, Кинг их поддерживает и приэтом не отходит от меня ни на шаг. Всё остальные спасают жителей. Я посмотрела на Кинга и увидела то, что трещина на его черепе стала шрамом и я поняла что натворила. Я чувствую себя отвратительно теперь уже и не только в физическом плане.       –Кинг?– спросила я.       –Колли! Всё будет в порядке я уверен! Мы победим Филипа!– утешал меня Кинг.       Я обычно бы разозлилась на это прозвище, но сейчас я просто не могу заставить себя злиться на Кинга. Чёрт возьми! Что же я натворила?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!