Другие отношения

4 мая 2024, 22:06
Шли дни, недели, а за ними месяцы. Наши герои… Не росли (это же бумага), зато менялось их поведение, настроение, отношение… Ну вы поняли. Наступил новый день и он конечно же был учебным, но ребята не грустили до каникул осталось чуть больше недели. Макс как обычно пришёл в школу и класс… Там он увидел, как Миша очень (ПРЯМ ОЧЕНЬ ГРОМКО) кричал на Миссис Циркуль: — ТЫ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ! И ТЫ САМА ВЫНОСИШЬ ДВЕРЬ, КОГДА ЗА КЕМ-ТО БЕЖИШЬ! ЦИРКУЛЯРКА ТУПАЯ! Мисс Циркуль же сидела с таким лицом, как будто это происходит каждый день (это так и есть…) и это нормально… Примерно так выглядели лица Макса и Циркуля: -_- или 0_0. После ора (а он был долгий)… Миша подошёл к парте Максима, тот начал уже двигаться, чтоб Миша подсел к нему, но тот сказал: — До скорого… Это было произнесено тихо, что Максим сразу и не понял, но когда Миша выходил из кабинета… Сразу стало ясно. — Ку… — что-то хотела сказать Миссис Циркуль. Миша обернулся и было отчётливо видно ярость в его глазах… (СИГМА🍷🗿)… (извините… Не сдержался)))). *кашель*… Не этом говорим. — Кубби, ты сделал домашнюю работу?! — сказала Мисс Циркуль. Макс сразу понял, что она хотела позвать Мишу, но понятно что лучше не надо! (помянем Кубби…). Когда всё успокоилось, Кубби справился с дз… Только тогда Макс заметил, что Миша просто взял и ушёл с уроков. Прошло +/- 3 дня (да это печатала Циркуль:)… Миша вернулся, да не один… Он принёс свой любимый… ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЕТ: ПП МР5. А если с самого начала, то Миша с ноги ОТКРЫЛ дверь, кинул ОРЕО на стол Миссис Циркуль и пошёл к Максу за последнюю парту, но всё-таки он сказал: — Здорово… Было видно, что он не в настроении, а возможно он хотел кого-то УБИТЬ (он склонен к насилию). Эти последние пред каникульные дни пролетели, как пули из ПП МР5))). Миша в отличие от Максима не ходил в школу. Однажды он всё-таки решил прийти и… КАКИМ-ТО ХРЕН ЗНАЕТ ОБРАЗОМ ПОДРУЖИЛСЯ С ТРОИЦЕЙ из-за этого он начал чаще ходить туда. Да что там подружился… ОНИ ПИЛИ ЧАЙ В УЧИТЕЛЬСКОЙ И ОБСУЖДАЛИ ЖИЗНЕННЫЕ ТЕМЫ! Макс в особенности не мог поверить, что этот любитель АДИДАСОВ ПОДРУЖИЛСЯ С ВРАГАМИ! После этого Мишу начали бояться ещё больше, потому что подружится с 3 машинками-убийцами, это надо уметь, но Максим всех успокаивал или ему было фиолетово (как туман у него в башке!)… Или простыми словами *кхм* *кхм*… ПОХУЙ! Я бы сказал это 2 разные команды, но нет! Это все друзья… Ну как минимум Макс это способ общения с Мишей, да и то не всегда…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!