Настоящие каникулы!
11 мая 2024, 00:02Шли последние школьные дни (теперь точно)). Отношения Миши и машин убийц всё улучшались и улучшались… Ну и Макса конечно. Конец четверти добил бы мозги всем героям, но понятное дело наши герои разрулили. *педсовет в школе*
— Итак, дорогие учителя! Я собрала вас здесь, ради того чтобы рассмотреть ситуацию… ДА ЧТО ТАК ОФИЦИАЛЬНО?! Я ХОТЕЛА ОБГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО НАШИ 2 УЧЕНИКА СБИЛИ НАМ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ! — сказала Мисс Грейс.
— Заткнись! — сказала Миссис Циркуль.
Такого уж точно никто не ожидал! Мисс Циркуль оголила зубы и прищурила глаза…
— У нас там кент вообще то в классе! А у него есть другой кент, а кент нашего кента наш кент! — сказала Мисс Блуми.
— Тогда как вы предлагаете провести оставшиеся дни? — спросила Миссис Грейс.
— А что если мы устроим… (вы думали я вам расскажу что там будет читай дальше)).
Всех собрали в актовом зале и объявили:
— И так ребята мы рады (с улыбкой сказала Миссис Циркуль и посмотрела на Мисс Грейс) объявить, что вместо экзаменов у нас будет вечеринка! Ну или дискотека.
Миша и Максим стукнулись кулаками и улыбнулись. Естественно все обрадовались, да и учителя выглядели весёлыми.
Почти ночь, все собрались (почти). Середина вечеринки, особо ничего не происходит… Пока не пришли они. Наша двоица зашла в зал и увидели такую картину: кто-то танцевал, кто-то просто болтал, а кто-то сидел. И тут Максу пришло в голову сказать (дать ёбу):
— Может нашу с тобой любимую? Покажем бумаге, нашу культуру)!
— Я тебя понял…
Максим достал большую колонку и включил… KAZATSKY KIK! (привет, сценарист! 🖐)
Ну тут конечно все ОХУЕЛИ! Понятное дело никто не умел так танцевать!
Это продолжалось некоторое время, но потом они ушли в толпу. К Максу сразу же подбежали одноклассники и начали расспрашивать: как вы это делаете? Откуда вы знаете этот танец? Научите? Он же стоял и не успевал отвечать. В один момент он посмотрел на Мишу, которого окружили 3 училки, а тот ехидно улыбался))). Казалось, что Миша больше общался с учителями, а Макс с одноклассниками, но они всё-таки больше общались друг с другом…
:3 LMAO!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!