Житуха и бытавуха
18 мая 2024, 00:01Я тут решил рассказать про занятие и так сказать быт наших персонажей.
Начнём с Миши. В основном он старается по максимуму пропустить школу, ведь всё ровно к нему домой приходят учителя и рассказывают что, да как. Ну а Макс часто заставлял его ходить в школу. Дома же Миша сидел в телефоне подбирал себе новое оружие и патроны, а также играл с машинками фирмы "Paper Wheels". Почему он не сидел в интернете? Потому что в нём можно было найти только ГБЗ и сайт для закупки ОРЕО...
Точно совсем забыл! Чтобы Миша сумел сохранить рассудок в этом месте он повесил РУССКИЙ ФЛАГ и ГЕРБ!(Настоящий мужчина))). Ну, а если проще говоря ТИПИЧНАЯ РУССКАЯ ХАТА!... Хы)
Про дом Макса толком нечего рассказать: небольшого размера, всё убрано, весят карты местности и на столе стоит фото ### ###### расшифруете?:\ оно помогало ему оставаться в рассудке и т.д. Дома же он читал книги и порой залазил в интернет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!