Бумажная болезнь!

22 мая 2024, 22:18
Однажды Миша заболел! (не спрашивайте почему так резко). Ну ладно давайте по порядку… Это был обычный день Миша чуть не опоздал, потому что долго думал идти в школу или нет. Как только он зашёл в класс к нему сразу же подбежал Макс и пожал ему руку. Миша выглядел мягко говоря не очень и не успел он зайти в класс, как упал на колени и кашлянул кровью, параллельно он погнул своё оружие. Максим повернулся и его зрачки увеличились, а левый глаз загорелся красным (похоже он реагирует на насилие;) *кхм кхм*. Он до сих пор стоял в ступоре, а Миша уже поднялся и подошёл к Мисс Блуми. — Я… *кхм* пойду?! — Да, конечно иди. Миша удалился со страшными звуками (по типу громкого кашля) и кровью. Макса усадили друзья и пытались как-то оживить его. Мисс Блуми постояла, посмотрела на часы и с шипением (у неё язык как у змеи) вышла из класса. Макс всё ещё сидел со светящимся красным глазом… Прошло пару дней, Максим решил проведать Мишу. По дороге к его дому, он услышал странный голос, но… Чей он? Незнакомый, новенький в мире. «Аааааа… Мне не до этого!» — мысли Макса, после которых он побежал. *стук в дверь* -… А, это ты, заходи… — пригласил Миша. — Что как ты?! — Хуево. — Ясно, ну это понятно — Фух… — Миша прилёг и что-то пытался вспомнить. — Точно! Я же это… автомат погнул… — Дай-ка я посмотрю… После этих слов Максим увидел погнутый автомат, зрелище было ужасающее… — Мда уж. — Не то слово… МИша начал давится и из его рта вместе с кашлем вырвался поток крови, который попал на лицо Максу. Тот упал на колени и схватился за голову: «Что это? Припадок?"(его мысли). — Ой сорри… Эм, с тобой всё ок? — Д-да, знаешь я лучше п-пойду. — Ну ок, давай пока, удачи. Макс выбежал из дома и рванул к себе. У себя же он умылся и решил не ходить сегодня в школу. Спустя ещё несколько дней. Макс сидел на последней парте и смотрел в окно, он уже давно забыл о тех 2-ух припадках. НО! Как неожиданно Миша вваливается в класс. — *удивлённые вздохи* — именно они окатили весь класс, когда зашёл Миха. Вместо привычного автомата, там была… РУКА! ТАКАЯ ЖЕ ЧЁРНАЯ (я не на что не намекаю), КАК У МИСС ТАВЕЛЬ! С перекошенным лицом он прошёл к парте Макса, пожал ему мечете (катану без разницы), но не сумел избежать вопроса на тему руки: — Ничего не хочешь рассказать?! — Ну что сказать: кашель, кашель, затем просыпаюсь, а тут это, ещё и АКСУ лежит. — Ты знаешь я в этом не шарю… — Похуй. Вот так… Болезнь пошла на пользу? Что же теперь будет дальше…?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!