ART HOES
22 февраля 2025, 18:49— С какого перепугу ты ему адрес дал? - блондинка ходила по туалету, размахивая руками, - почему нельзя было соврать?
— Он- когда-то был самым близким моим другом, не забывай это! - Депо сидел на полу, втыкая в телефон и ожидая Глеба.
Это будет их первая встреча с 18 года. Скучал ли Артем по Глебу ? Вряд ли. По моментам, проведенным вместе? Безусловно. Но это жизнь. Люди приходят и уходят, но оставляют на сердце след определенно.
— Лиз, я наверное поеду, если что на телефоне буду, - Назар обнимает подругу, нежно целует в макушку и покидает комнату.
— А ты с ним как с Фарой дружишь?
— В смысле?
— Ну нанюхаетесь и ебетесь, а на трезвую голову ни-ни, - Артем машет указательным пальцем в разные стороны.
— Я с ним ни разу не спала!
— Поверю, подруга.
— Где там Глеб? - Лиза сильно нервничает, будто это ей предстоит встреча с призраком.
— Едет.
Неловкая тишина. Даже слишком. И кто бы мог подумать, что у таких прославленных артистов, у которых есть девушки, может быть в сердце совсем другая. И чем она их так заинтересовала? Почему о ней пишутся текста? А образ в голове не выходит много лет?
Молчание прервал Глеб, ворвавшись к ним с такой скоростью, будто бежал с поля боя.
— Лиза! Господи, это не сон? - слезы Голубина начинают литься рекой.
— Глеб. Да, привет. - Ланг ведет себя слишком тихо. В данный момент ей стыдно вдвойне, ведь перед ней оба ее бывших друга.
— Почему? - Голубин вложил всю боль, копившуюся в нем долгие годы. - зачем ты так поступила?
— Она не знает. Думала нам будет проще и все в этом духе, - Артем отвечает за девушку.
— Простите. Я поступила ужасно.
— От Обладаета также сбежишь или новый план? - Депо шутит. У него было больше времени принять это все, а вот Глебу совсем не до смеха сейчас.
— Вы вместе? - наивность в глазах Фары никуда не делась. Все тот же мальчик с большим сердцем.
— Мы друзья. - без каких-либо эмоций произносит Лиза.
— Друзья, понял, спасибо.
Глеб молча вышел из комнаты, затем из клуба. Он все решил для себя. Прошлое должно оставаться в прошлом. Артем сделал тоже самое, но перед этим кинул слишком грустный взгляд в сторону Лизы.
На утро в сети было слишком много фото этой троицы. Все твердили о примирении Бульвара депо и Фараона. Пошли слухи о совместных работах Артема и Обладаета. А блондинку начали называть новой пассией Глеба. Но увы, слухи ни разу не попали в цель.
После появления фоток в интернете, Артему пришлось несладко. Объяснить Юле почему он обнимается с какой-то блондой рядом с туалетом клуба было тяжело. Парень списал все на то, что она обычная фанатка, а встреча с Глебом чистая случайность. Ему не хотелось говорить своей девушке, что именно из-за этой «фанатки» он до сих пор просыпается в слезах.
А Лиза вернулась с Назаром в Лондон. Его эта ситуация не должна задевать, но любопытство съедало изнутри. И через пару недель он все-таки решил все разузнать.
— я так больше не могу, - в каком-то отеле в Праге Вотяков завел разговор, - объясни, пожалуйста, что как и зачем.
— блять, думала ты никогда не спросишь, - Лиза немного занервничала, - все началось пиздец как давно. И началось все с мефа. Я сидела в анонимном чате, познакомилась с нынешним кумиром миллионов, но тогда он был обычным нарком, но я этого не знала, тупо отвлечься хотела. Ну и началось. Мы просто дружили и трахались, когда состояние позволяло. Я то пропадала, то появлялась. Потом он четко решил, что хочет отношений со мной, потом измена, и я ушла из их жизней. Какое-то время мы общались в Артемом, но чисто «как дела». И в какой-то момент я купила марки и словила лютую паничку. Пошла вскрывать вены. Ну а дальше я тебе все уже рассказывала.
— и зачем? Нет, ну вот реально для чего? Должна же быть хоть какая-то причина?
— Назар, когда ты под маркой захотел быть повелителем моря и включил всю воду в доме, ты думал «зачем»? Вот и я не думала. Да и если бы я не написала Теме, то с тобой бы сейчас не разговаривала. Давай закроем эту тему раз и навсегда, хорошо?
— Можно еще один вопрос? - Лиза кивает, - ты бы не хотела дружить со мной так же как с Фарой?
— Ты ебанулся? Если имеешь взгляды на меня больше, чем на подругу, скажи сейчас.
— Ну а как не иметь на тебя членовставательных взглядов?
— Ты ебанулся. - Лиза сказала это уже с утверждением и встала с дивана.
Вечером Назар ушел куда-то с друзьями, а как вернулся увидел, что номер пуст. От Лизы осталась лишь одинокая записка.
« Не хочу доводить тебя до состояния психа, поэтому уйду сейчас, так как быть вместе я с тобой могу, а ты не можешь дружить. Я рада, что ты появился в моей жизни. Не буду пропадать из твоей, если я понадоблюсь, номер тот же. Безумно люблю, но только как брата. Пока, милый»
Назар не маленький мальчик, все понял. Да, боль на сердце эта блонда оставила, но в глубине души он понимал, что если бы она осталась, то ни с кем он не мог быть.
А Лиза - всего лишь обычная наркоманка, не знающая что она хочет от жизни. Место у реперов под боком ей уж слишком сильно полюбилось, поэтому через пять часов после выхода из номера Назара она уже стояла в Пулково и звонила тому человеку, который хотел бы вычеркнуть из головы все связанное с ней.
— Да? - Артем проснулся от звонка с неизвестного номера, он пытался говорить тихо, чтоб не разбудить свою девушку, - это кто?
— Тем, это Лиза. Мне нужна твоя помощь.
— Ебать, пупс, ты не ахуела? - Шатохин в шоке, но будто по волшебству встает с кровати и идет на балкон, закуривая сигарету.
— Да, прости, мне просто не к кому обратиться больше.
— Окей, от меня что надо?
— Я в Пулково, можно у тебя пожить немного?
— Блять, проблемная моя, скоро буду.
Не успела Лиза сказать спасибо, как Артем сбросил.
Он быстро накинет спортивки и футболку, поцелует девушку и быстро выйдет из квартиры. Он написал ей что-то типа «работа не спит, буду занят, приеду поздно».
Бульвар не знает почему именно эта девушка ломает в нем все принципы и заставляет по первому зову лететь к ней хоть на другой край света. Но как бы то не было он уже поворачивает к аэропорту и набирает номер девушки.
— Я почти на месте.
— Выхожу.
Девушка с одной сумкой садится в машину друга. Хотя друг ли он?
— Спасибо, сладкий, ты мой спаситель. - Лиза тянется обнять репера, - у меня просто денег только на билет хватило, прости, что так резко врываюсь в твою жизнь.
— Что-то серьезное случилось? - Тема переживает, он же помнит, что девушка была с Обладаетом.
— Все хорошо, просто Назар сказал, что видит во мне больше, чем подругу, а ты знаешь, чем это закончилось в тот раз. Так я могу у тебя пожить какое-то время?
— Блять, пупс, я с девушкой живу, а это ей будет тяжело объяснить. - Шатохин будто поник, - но сегодня я полностью твой, чем могу-помогу.
— Блять, Тем, че ты мне не сказал это, когда я звонила. Я же не знала, а так выглядит будто я тебя из семьи увожу и все такое.
— Да где ты уводишь, мы же не переспим, а остальное не измена. Да и ты считай мой давний близкий друг. - Артем берет руки Лизы в свои, будто пытается показать, что все хорошо, - Ну и плюс ты мне никогда не дашь, хаха.
— Ну и шутки у вас Артем Сергеевич. Ну тогда если ты не против, я бы поспала, потом поела и, если у тебя не вариант, то поеду в Москву.
— Глеб вроде тоже в отношениях, ну это так, для справки.
— Дурак ты, Шатохин,- Лиза ударила парня по плечу,- у меня там квартира.
— А че ты сюда тогда прилетела, а не туда, где за жилье платить не надо?
— Я же сказала, думала ты как и раньше- одинокий волк. - Артем резко нажал на тормоз и удивленными глаза посмотрел на Ланг.
— Че блять?
— Ты меня прекрасно понял, поехали, пробку не создавай.
— Ты реально думала, что я по первому зову прыгну к тебе в постель после всего, что ты сделала?
— Ты же приехал. - девушка смотрит в окно, не желая видеть взгляд Артема, - да, прыгнешь. Ты даже сейчас готов это сделать, не смотря на наличие девушки. Но я не хочу портить тебе жизнь, поэтому всего лишь попрошу у тебя немного денег, остановить у той заправки и пожелаю тебе счастья в твоих отношениях. Думаю, это хороший момент, чтобы перестать думать обо мне, сладкий.
— Пупс, блять, я так не люблю, когда ты права, Блять.
И он тормозит у ближайшей заправки. Глушит мотор и смотрит на Лизу взглядом полным надежды.
— Может мы должны быть вместе?
— Тем, тебе с ней хорошо? - парень кивает, -ну и зачем мне это портить? Я не смогу тебя любить, как любишь меня ты. Понимаешь? - опять кивает , - да, мне с тобой хорошо, да, я бы хотела узнать какой ты в постели, да, я бы хотела заторчать с тобой как в старые добрые, но не больше. Но не любовь. Сладкий, я в яме стимуляторов, а ты на вершине реп индустрии.
— Лиза, ебать тебя в рот, за что ты мне такая досталась? Сука. Тогда сейчас делаем как в старые добрые.
Репер открывает бардачок и достает пакетик с чем-то белым внутри.
— Тем, ты не понял. У тебя девушка, я не хочу рушить твою налаженную жизнь.
— Пупс, а я хочу последний раз насладиться твоей компанией и вернуться в свою налаженную жизнь.
— Уверен? - но вместо подтверждения Шатохин заводит машину, а в навигатор вбивает адрес ближайшего отеля.
Дорога заняла не больше 15 минут. И вот Артем как в старые добрые чертит уже знакомые Лизе четыре трека.
— Сразу два? Не забыл?
— Сразу два.
Прошло несколько часов с момента встречи старых знакомых, но по ним и не скажешь, что довольно длительное время они не общались.
— Я скорее всего поеду на 8, так что у нас есть еще часов 9.
— Пупс, почему мы не можем быть вместе? - Артем ближе подвигается к Лизе, начиная трогать ее тело, - почему?
— Тем, ты в отношениях. Ты в хорошей жизни сейчас. А ломать все, что построил - не лучшая идея.
— Мне похуй, Лиза, похуй.
После этих слов Шатохин начинает раздеваться. Целует девушку, попутно снимая одежду и с нее.
— Мне похуй, что будет сломано, если я не трахну тебя в этой жизни, значит я проживу зря.
Он не дает ей сказать и слова, затыкая своим языком ее рот, а пальцами киску.
— Сегодня я буду ебать тебя за все те годы, что ты была рядом, - рэпер резко входит в девушку, - и за все те годы, что тебя не было рядом. Я хочу, чтоб ты на всю жизнь осталась в моей памяти, как самый лучший секс. - Артем груб, он не дает и шанса на нежность, слишком долго ждал именно эту девушку у себя на члене. А Лиза? Лиза хочет Бульвара так же сильно, как и он ее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!