В прошлых жизнях.
12 марта 2025, 01:11Знаете, когда ты большую часть жизнь зависим от наркотиков, то тебе становится наплевать на все вокруг, и на себя в том числе. Ты уже не стремишься закончить вуз на отлично, построить хорошую карьеру или найти любящего партнера. Ты просто начинаешь существовать. И не как человек, а просто как тело.
Лиза, услышав трек ЛСП, не думала об этом всерьез. Тогда она, можно сказать, только начинала свою наркоманскую жизнь. Она была подростком, который жил за счет родителей. Но сегодня, спустя года два, может даже больше, после той ночи с Артемом, блондинка уже не маленькая девочка, а взрослый человек. Но взрослый можно сказать только про возраст. Ее ментальное состояние так и осталось на уровне 18-ти летней девчонки.
Приехав в свою пустую квартиру, Ланг не знала, как ей жить дальше. Она уже не могла с веществом, но и без него ей было очень трудно. Лиза стала как Гуф, типа в больнице 15 психиатрической ее история болезни 183 страницы. Она же много раз пыталась бросить, но всегда возвращалась. Ей было противно от своего отражения в зеркале, но ничего поделать она не могла.
И какими-то неизвестными путями она пришла в стриптиз. Да, это не проституция или эскорт, но вряд ли поступая в институт на факультет управления, она думала, что откажется здесь.
***
— Брат, пригоняй к нам, расслабишься после тура, вспомнишь молодость, - в трубке Глеба раздался голос Ильи.
— Илюх, ну нам не по 20 лет, че ты хочешь? - Голубин не в настроении куда-то ехать, где-то тусить, что-то пить.
— Я хочу, чтобы ты немного разгрузил голову от своих взрослых проблем, - Коноплев убежден, что именно это нужно сейчас его другу, - давай хотя бы часик.
— Блять, как телка уговариваешь. Хуй с тобой, куда ехать?
— Во, телки тут тоже есть, я уже наметил себе жгучую брюнетку, - парень сказал это на веселе, - ща скину адрес, давай.
И уже через час Глеб выходил из такси, остановившегося у какого-то клуба.
«Годы идут, а я все тут же» -подумал Глеб.
Это было его некогда любимое место для отдыха.
— Глебас, я думал ты все-таки сольешься. - говорил Илья, протянув реперу руку.
— Я планировал, но захотелось посмотреть на ту, по которой будешь страдать следующие пару месяцев. - смеется Глеб и садится рядом с парнем.
Да, у Ильи была одна проблема, он цеплял девочек на ночь, а потом говорил Глебу о том, что может она та самая и все в этом духе. Голубин любил шутить на эту тему больше, чем быть в одиночестве.
— Вон там, - парень показал куда-то вперед, - видишь танцует, в розовом. Думаю с ней уеду.
— Ты не изменяешь своим вкусам. Хочешь я перекрашусь и со мной поедем? - блондин не перестает смеяться. Илья любил худых и темненьких.
— Хаха, Глеб, очень смешно. Ты так говоришь лишь потому, что не можешь с кем-то уехать, у тебя же девушка.
— Поверь, это намного лучше бесконечных связей. Я знаю, о чем говорю.
Парни сидели, смеялись, обсуждали их какие-то дальнейшие события в музыке. Голубин, хоть и не считал Илью своим каким-то близким другом, но ему нравилось проводить с ним время.
Через час Коноплев решил заказать танец от той брюнетки для себя и друга.
Девушка подошла к их столику и начала исполнять желания заказчика.
— Ну правда же хорошенькая, - брюнет будто влюбился в стриптизершу.
— Да- да, заебись, - Глеб даже не посмотрел в сторону девушки, задумчиво залипая в телефон, - ладно,братан, я поеду, если что не связи.
Парни попрощались, а Голубин лишь уходя посмотрел на девушку. Лица не увидел, но подумал, что-то кого-то она ему напомнила.
На утро Глеб бесцеремонно ввалился в квартиру Коноплева, абсолютно забыв, что тот хотел провести ночь с девушкой.
— Это Госнаркоконтроль, через 5 секунд я войду в вашу комнату, - громко сказал блондин, разуваясь в прихожей. Отчитав обратный отчет, он открыл дверь в спальную комнату друга и увидел не самую лучшую картину.
Та девушка из клуба стояла у открытого окна и будто что-то высыпала.
— Блять, Глеб, снова не смешно, ты напугал Лику, - сонным голосом сказал Илья.
— Кого блять? Ты че, в дом наркоманку привел? - Голубин разозлился, а девушка все продолжала стоять спиной к нему. Он давно завязал с этой хуйней и всех парней пытался от этого отгородить. - Ты ебанутый?
— Да че ты орешь сразу. Мы нихуя не делали, наверное у нее с собой было. С кем не бывает. Отвернись, я труханы надену, - Глеб вышел, - ты не бойся, у него травма на наркоту, а так он добрый.
— Я знаю, - сказала девушка, - это же Фараон.
— Ну да, это же Фараон, в кто такой Илья Коноплев всем похуй.
— Не похуй, я просто за музыкой не слежу, ты тоже хороший, - брюнетка села на кровать, - мне уйти?
— Если в падлу ехать, можешь остаться, поспать нормально, а то этот мистер любит неожиданно появляться и рано будить меня, время только 9 утра.
— Ой, спасибо, а то мне через пару часов снова на работу, а я до себя пока доеду, уже и выезжать нужно будет.- Лика все также без одежды легла и накрылась одеялом.
— Илюх, я пойму все, но не наркоту, Окей?
— Друг, я ничего и нигде, я не виноват, что девчонка такая. Давай закроем тему. Ты чего приехал вообще? - Брюнет поставил чайник и сел за стол.
— Да я хотел предложить тебе сгонять куда-нибудь на пару дней, типа горнолыжки, просто до тебя не дозвониться, а ехать хотел сегодня.
— Сейчас типа?
— Нет, завтра. Ну естественно сейчас, не зря же я приехал. Там Соня в машине, ты с нами?
— Блять, я Пупсу сказал, что она может остаться поспать перед работой.
— Кому?
— Ну, Лике, у нее типа псевдоним такой.
— Похуй, хочешь выгоняй, хочешь оставляй, хочешь с собой бери.
Илья быстро дошел до комнаты.
— Слушай, а не хочешь сгонять на пару дней со мной на лыжах погонять? - парень прыгнул на кровать к Лике.
— У меня работа, как бы я не хотела, не могу, извини. - брюнетка услышала часть разговора реперов, поэтому встала и начала одеваться.
— Ты куда собираешься? -Илья в недоумении подошел к ней.
— Ну я услышала, что вы сейчас собираетесь ехать, поэтому я домой.
— Да ты можешь остаться, как вернусь, продолжим то, что мы начинали ночью, - парень одной рукой обнял стриптизершу, а другой провел по ноге, поднимаясь все выше и выше.
— А ты рисковый парень. Оставить незнакомке квартиру на пару дней -это сильно.
— Не знаю почему, но я тебе верю, - в этот момент к ним зашел Глеб.
— Извините, что прерываю, но мы едем?
— Да, щас я соберусь и едем, -Илья пошел в ванную, а девушка обратно вернулась в постель.
— А ты? - спросил Глеб, обращаясь к девушке.
— А я остаюсь.
— Ну он и еблан, если ты вынесешь его хату, я даже не удивлюсь, - Фараон почти вышел из комнаты, - а мы нигде не виделись? Лицо знакомое.
— Может в прошлых жизнях? - сказала девушка и взяла в руки телефон, а блондин покинул комнату.
Парни уехал, но перед этим Илья оставил одни ключи от квартиры Лике. Он не понимал от куда, но почему-то в этой девушке у него была уверенность.
Вернувшись и убедившись, что с квартирой все хорошо, он обрадовался. Но расстроился, что не обнаружил девушку в ней. Брюнет увидел лишь записку.
« Не могла пользоваться тобой и твоей добротой. Уехала в тот же день, ключи передам в клубе. В квартире ничего не трогала. Спасибо, что разрешил остаться.
Пупс»
В этот же вечер Илья поехал по месту назначения. Она отдала ключи, они немного поболтали, и Лика пошла работать, а парень наблюдать за тем, как она работает. А ночью он снова трахал эту девчонку в своей квартире.
Но у Глеба эти дни не выходил из головы образ девушки и фраза « в прошлых жизнях». Он думал, может они реально когда-то пересекались или это была обычная шутка.
По прошествии месяца Илья все чаще пересекался с Ликой, а Глеб все реже думал о Соне. Он пару раз видел эту брюнетку, но каждый раз думал, кто же она. Разговоров между ними никаких не было.
И вот какая-то снова тусовка, вроде чей-то день рождения. Огромная компания, огромный дом, играет музыка, все веселятся. Коноплев так напился, что Лике пришлось его бухого тащить в комнату спать. Ей на помощь пришел Глеб.
— Это тело ужралось в говно, - начала девушка, - спасибо, что помогаешь.
— Он мой друг как никак, - сказал Глеб, посмотрев на брюнетку, - а вы с ним вместе?
— Я не знаю, - они вышли на балкон, - просто хорошо проводим время.
— Я надеюсь, - Глеб не успел договорить, как его перебили.
— Не переживай, не юзаем.
— Спасибо, - парень закурил сигарету, - я просто терпеть это не могу.
— Почему? Ну, если не секрет?
— Да похуй, садись, расскажу, - Глеб предложил сигарету даме, - когда-то давно, когда я был еще молодой, познакомился с одной девчонкой. Ну и влюбился, как ребенок, она была прекрасна. Мы сначала просто торчали, потом дружили и торчали, потом торчали и трахались, а потом я все-таки настоял на отношениях. Когда она сказала «да», это был лучший день в моей жизни. Ты если что не думай, мы не прям торчки были, иногда бросали. Я любил ее безумно. Но мы во втором туре, я честно хуй знает как это произошло, она в завязке была и злая блять, как собака, ну я и съебался, упоролся и с кем-то переспал. Ну мы и расстались. Она оборвала с нами все связи, а потом типа умерла.
— Типа умерла? Это как? - посмеялась девушка.
— Слушай, она вскрыла вены, но ее откачали. Но нам сказали, что умерла. Я так страдал. Ты не представляешь. Моя любовь к ней просто безгранична. Я сам там чуть не умер. Мне было безумно плохо. А через пару лет я увидел ее с другим. Живую. Я ахуел. Сначала думал, что опять у меня голова поехала из-за нее и наркоты. Оказалось нет. Оказалось, что она просто сьебалась в Лондон. А когда в живую ее увидел, то понял, что наркота хуйня полная. Она столько жизней разрушила. Отношения мои разрушила. Да че уж там, Янг рашу разрушила эта наркота ебучая.
— А что сейчас с той девушкой?
— Я не знаю. Как тогда ее увидел, то все. Наверное все так же, с Назаром тусит. Дура ебанная.
— Почему?
— Да потому что я все еще люблю ее. Я не знаю как это объяснить. Она говорила, что моя любовь из-за препаратов. Но нет, видишь. Я не юзаю ничего года три почти, но все еще люблю ее. Я бы все отдал, чтобы хотя бы раз ее еще увидеть. А ты как пришла в стриптиз.
— Из-за наркоты.
— Я тебе сейчас полжизни пересказал, а ты вот так, ну пиздец.
— Малыш, я думала, что ты понял кто я еще в тот день в квартире Ильи. Но ты слишком долго думал.
— Лиза!? - на удивленном лице Глеба появились слезы, - Лида? Это ты? Да ты шутишь.
— Мне незачем шутить. После нашей последней встречи я правда вернулась в Лондон, но Назар признался мне и я вернулась. Жизнь не сложилась. В итоге я там, где я есть.
— Почему ты не сказала тогда?
— Я же сказала «в прошлых жизнях». До моей типа смерти. Думала, поймешь намек.
— Сука.
— Да, Глеб, прости за всю ту боль, что была в твоей жизни из-за меня. Меня сильно помотало. Но я поняла, что всю жизнь тебя любила. Я надеюсь, что ты вправду счастлив с Соней. Она, вроде, хорошая. Я счастлива, что ты продолжил жить дальше. А теперь, прошу, последний твой поцелуй, если это можно, и я уйду. Обещать не буду, что не увидимся, но я постараюсь. Тебе нужно отпустить меня. Я все та же наркоманка, что была 8 лет назад, когда мы познакомились. Я провела с тобой лучшие годы жизни, за что безумно тебе благодарна. Но я понимаю, что ты любишь не меня, а мой образ, оставшийся в твоей голове. Малыш, отпусти меня. — на глазах обоих ручьи из слез. Лиза говорила правду. Только правду. И Глеб нежно целует девушку. В последний раз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!