Знакомство: Часть 3

29 апреля 2024, 20:48
_________ Когда я уже собрался и написал своему другу: [Ну что , ты уже в "Жаркое место" , ? Я уже почти собрался , осталось только дойти до клуба] [Да, я уже за нашим столиком сижу , я пока что вина закажу 3 бутылки, и ты давай побыстрее !]- ответил мне Винс (Ладно, сделаю сюрприз для наблюдателя , хехехе)- я взял бумажку и написал на ней: /Дана, мы с моим другом будем ждать тебя в клубе "Жаркое место" так что , ты это пока идешь смотри чтобы тебя никто на свидание не приглашал! / - я положил бумажку на стол и уже пошел до клуба, я зашел в клуб и сел к своему другу и мы начали свой разговор.... ___________ Лололошка зашла в дом Кейт и увидела записку , она её прочитала (Вот же...!, блин он не мог написать мне?.. Эхх ну ладно пойду в это "Жаркое место") - шатенка взяла бумажку и положила в свою сумочку и направилась до клуба, пока она шла все говорили: -О, это же комисарка , Дана , боже она такая красивая! -Да , я ее на свиданку приглашу! - Не, я уже пробовал , не получилось! Лололошке предлагали цветы и конфеты и звали на свидание , но та отшивала их всех! - Да она шл@ха , там какая-то или же самая обычная девчонка , чем ты меня удивишь?- говорил Винс и услышал: БОЖЕ, БОЖЕ ДАВАЙТЕ СХОДИМ НА СВИДАНИЕ , ОМГ ЭТО ДЕ КОМИСАРКА ДАНА!!!! -Че там ? - спросил Радна Винс -Моя подружка идет, или же твоя новая девушка) -РАДАН!- сказал блондин и немного покрылся румянцем - Она популярная чт- - не успел договорить наблюдатель и увидел как к ним подошла девушка ростом 1,75 русые волосы, одета она в синий топ , темно синюю обтягивающую юбку, и на ней была шубка и синие очки через которые не было видно глаза девушки,с большой грудью и красивой фигурой, Винс залился румянцем -Даначка, привет!- Радан приобнял девушку -Да, да приветик я надеюсь я не опоздала?) - голос девушки звучал нежно и мягко , словно рай для ушей, девушка пахла лавандою и цветами (какая она..) - думал Винс и все еще смотрел вниз чтобы не попасть на взгляд милой девушки Девушка уселась между парнями - Здравствуйте , Я Дана комисарка R 700mc , у меня есть своё поселение , я была бы рада узнать ваше имя! - А.. М.. ЯВ.. Вин.. Винс- запинаясь сказал паренек - Тебя же Кавински все зовут,!- с улыбкой на лице сказал Радик -А ну , для нее м для друзей Винс!- парень все еще был залит румянцем Девушка немного рассмеялась. ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!