Часть 3

30 апреля 2024, 19:04
Да хоть нашим героям по возрасту заниматься 🔞 нельзя но... Л:что будем делать? Т:я хер знаю! Л:может... Т: что? Л: ну это.. Т:всмы... А! Т: го без этого? Л: ладно, малыш... Лиза начала целовать в губы парня. После нескольких страстных поцелуев, после нескольких фильмов решили они спать. Родители Лизы знали что она ходит на ночёвки, а родителей Тимы дома не было, уехали на дачу. Лиза помылась, и легла спать. Парень тоже помылся лег спать на обширную кровать. Вдруг его обняла девушка. Т:спокойной ночи дорогая. Л: и тебе. Тима осознал через несколько минут что Лиза... Без футболки! Т*ебать* Да, и вправду... Лиза без футболки. Лиза обняла его ещё крепче. Грудь девушки тесно сжимала пацана. Утром они позавтракали. Лиза позвонила родителям и уговорила остаться ещё на ночь Т:агх... С добрым утром. Парень сидел за столом, а на столе две порции завтрака. Л: о ты готовить умеешь? Т:ага, ещё как, сама попробуй! Лиза села за стол взяла вилку, и откусила кусок яичницы. Л:м! Ряльно вкусно! Т: приятного аппетита! После завтрака парень встал и пошёл в туалет. Он оставил телефон... Л:*о халява* Лиза взяла телефон парня и увидела сообщение от мамы: "С днём рождения сынок" Л: * у него день рождения?* Лиза положила телефон обратно. Т: ну как всё съела? Л: да спасибо. Т: ну что, тебя родня заберёт? Л: я на ещё одну ночь, ты не против? Т: нет конечно! Л: спасибо. Т: го в ресторан сегодня вечерком? Л: серьёзно? Т: да! Л: в честь твоего дня рождения? Т: а ты откуда знаешь? Т: вчерашний твой разговор с другом слышала. Т: ну ладно... Л:что будем делать? Т:не знаю? Хотя... Л:что? Т:потом через час,два. Л:что? Т:узнаешь. Л:смотри! Тимоха обернулся к окну и увидел синичку. Л:какая милая! Парень медленно открыл окно, птичка села ему на руку. Т:хочешь погладить? Лиза смотрела удивлённо на парня, с птицей. Л: да конечно. Тима преподнёс Птичку к Лизе. Л:какой мягкий. Т: да, он каждые два-три дня прилетает, я его крошками кормлю. Тимоха открыл окно и выпустил птицу. Т:пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!