Часть 4
13 июня 2024, 20:18Через тот самый час.
Л: и куда ты меня привёл.
Т: снимай повязку.
Лиза аккуратно стянула с глаз повязку.
Т:ну, как тебе.
Л: Вау! Как красиво.
Т: я здесь один раз чуть с горки не съехал.
Л: и как так?
Т: да друг старый как толкнул, я его до сих пор не простил. Ну что в рестик?
Л: погнали.
Лиза взяла парня за руку и они пошли в кафе.
Официант-о
Наши герои сели за стол.
О: здравствуйте, вот меню, выбирайте.
Т: так ну что ты хочешь?
Л: наверное лазанью и латте на сливочном.
Т: понял.
О: так вы определились?
Т: две лазаньи латте на сливочном молоке и рафф.
О: хорошо ожидайте заказ.
Через 25 минут всё принесли.
О: приятного аппетита!
Официант отошёл.
Т: приятного!
Л: и тебе того же.
Они вкусно поели, поболтали.
О: и вот, бросьте кубики если выпадет одинаковые то что нарисовано бесплатно.
Лиза кинула.
Бургер и к сожалению два коктейля.
Ну а Тимохе повезло.
О: о вы везунчик!
Т: а что это за блюдо?
О: наггетсы и стрипсы.
Т: можно с собой?
О: да конечно!
Они взяли контейнер и отправились домой.
Дома
Т: ты есть халяву будешь?
Л: неее, не хочу.
Т: ладно, поставлю в холодильник.
Только спи пожалуйста в футболке.
Л: а что?
Тимоха покраснел.
Л: Тима! Ау.
Т: а, да, что!?
Л: поняяяяятно.
Ладно пойду голову помою да спать.
Т: давай только побыстрее.
Лиза помылась, поболтали минутку и легли спать.
Л: спокойной ночи!
Т: люблю тебя.
Л: и я тебя.
Ночь была обычной... До одного момента.
Л: Тима вставай, кто то пришёл.
Т: в смысле?
Л: я слышала звук открывания двери.
М: Тимофей мы приехали.
Т: блять, мама, буть здесь, и штаны одень.
Тимофей вышел из комнаты.
Т: привет мам!
М: привет.
Т: а, вы же говорили что завтра приедете?
М: да там отца к другу детства позвали, вот он и не сдержался.
Мама Тимохи открыла холодильник.
М: о! А это что?
Т: да, в рестик ходил и выграл, ну знаешь вот эти кубики.
М: ну поняла, я съем.
Т: конечно ешь!
М: в пятницу, что по школе.
Т: да, пятак по математике, четыре по русскому.
М: ну хорошо, иди спи.
Тимофей пошёл в комнату.
Л: ну и что делать.
Т: ну извини что так получилось.
Л: ладно давай спать.
Вдруг Мама Тимы врывается в комнату.
М: Сынок а где...
Т: мам я всё объясню!
Л:Здравствуйте!
М: ну и что здесь происходит?
Т: это моя подруга.
Л: девушка.
Перебила Лиза Тимоху.
М: а что ты раньше не говорил, а впрочем, как вас зовут.
Л: Л-лиза.
Т: мы учимся в одной школе.
М: Лиза ты спать не хочешь?
Л: а что?
М: я просто хотела чайник поставить, так поговорим с тобой.
Л: я не против.
М: и ты, идёшь с нами.
Т: хорошо.
Мама поставила чайник
М: тебе что?
Л: а кофе есть, черный.
М: да конечно, а тебе.
Т: тоже.
М: ну рассказывайте где познакомились.
Т: да там всё...
Л: короче бежала я от полицейских.
М: а что случилось.
Л: подошла под описание преступника, так вот что бы не палиться слилась с губами Тимохи ну так всё и завертелось.
М: ну вы хоть не это...
Т: мама, нет конечно! Нам нет 18 лет.
М: Диз а родители кто?
Л: Мама работает в больнице, а отец ювелир.
После они пообщались пару банальных вопросов, и разошлись по спальням.
М: спокойной ночи вам.
Л: и вам.
М: может тебе диван постелить?
Л: да нет, не надо.
М: ну ладно давайте.
Лиза зашла в комнату.
Л: слушай тим а сколько у тебя см?
Заигрывая сказала девушка.
Тимоха покраснел.
Т: ну десять.
Л: а точно не знаешь?
Т: что за вопросы. Ну 10,6
Л: ну ладно, буду знать.
Т:а у тебя охват груди?
Л:Тима!
Т: ну?
Л:95см.
Т: так, давай спать!
На следующий день Лизу забрали домой.
А ещё на следующий день.
Т: о Миха здорово!
М: привет!
Тимоха зашёл в школу
Т: привет Лиза.
Л: Привет! Вчера мы время вообще не проводили.
Т: печально, но ты сможешь сегодня погулять в пол четвёртого?
Л: да конечно.
Т' я тебе напишу где встретимся!
Л: пока, до встречи!
В классе Тимохи была одна девушка-Арина, самая стройная и высокая девушка, гонялись за ней и 6 и 5 классы, но она запала на Тимоху.
И так получилось, что она услышала разговор наших героев.
Она после уроков подошла к Лизе и говорит.
А: слышь овца ты почему на моего тимошеньку запала.
Л: а что нельзя?
Лиза совершенно спокойно на это отреагировала.
А: да это только мой парень, ты старше его на год, и вы не подходите друг другу.
Л: ну вкусы у нас одинаковые как показал позовчерайний поход с ним в кафе.
А: ах ты тварь!
Тут к Лизе подошли Миха и Тимоха.
Т:так, что тут происходит? Арина ты что здесь делаешь.
М: и почему ты обзывала Лизу?
А: она забрала моего парня Тимошу, да же , дорогой?
Т:ахахах, кто , я твой парень? Мих Лиза пошли от этой не нормальной.
А: Лиза стрелка в 3:30.
Т: даааааааа.
М: так кто это?
Т: моя одноклассница, Арина, стерва такая. А у вас уроки закончились?
М: ага!
Т: так ты пойдёшь на стрелку?
Л: да наверное.
М: я тоже приду.
Т: ну что пока по домам.
Наши герои разошлись.
В 3:30.
Арина и её подруги были в сборе.
А: ну что ты готова?
Л: ага, давай.
Хоть Арина физически развитая, но Лиза тоже не промах.
Когда Лиза начала выигрывать, Арина вытащила банку перцовки.
А: ну что сучка!
М: э, стоять!
Миха достал свою любимую бабочку из кармана.
А: л-лпдно эту борьбу вы победили.
Так и сверкали пятки Ари и всех её друзей.
Т:даааа, вот так день.
М: и не говори! Ещё дз.
Л: Тим тогда завтра погуляем?
Т: давай!
М: можно с вами?
Л: конечно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!