Часть 4

13 июня 2024, 20:18
Через тот самый час. Л: и куда ты меня привёл. Т: снимай повязку. Лиза аккуратно стянула с глаз повязку. Т:ну, как тебе. Л: Вау! Как красиво. Т: я здесь один раз чуть с горки не съехал. Л: и как так? Т: да друг старый как толкнул, я его до сих пор не простил. Ну что в рестик? Л: погнали. Лиза взяла парня за руку и они пошли в кафе. Официант-о Наши герои сели за стол. О: здравствуйте, вот меню, выбирайте. Т: так ну что ты хочешь? Л: наверное лазанью и латте на сливочном. Т: понял. О: так вы определились? Т: две лазаньи латте на сливочном молоке и рафф. О: хорошо ожидайте заказ. Через 25 минут всё принесли. О: приятного аппетита! Официант отошёл. Т: приятного! Л: и тебе того же. Они вкусно поели, поболтали. О: и вот, бросьте кубики если выпадет одинаковые то что нарисовано бесплатно. Лиза кинула. Бургер и к сожалению два коктейля. Ну а Тимохе повезло. О: о вы везунчик! Т: а что это за блюдо? О: наггетсы и стрипсы. Т: можно с собой? О: да конечно! Они взяли контейнер и отправились домой. Дома Т: ты есть халяву будешь? Л: неее, не хочу. Т: ладно, поставлю в холодильник. Только спи пожалуйста в футболке. Л: а что? Тимоха покраснел. Л: Тима! Ау. Т: а, да, что!? Л: поняяяяятно. Ладно пойду голову помою да спать. Т: давай только побыстрее. Лиза помылась, поболтали минутку и легли спать. Л: спокойной ночи! Т: люблю тебя. Л: и я тебя. Ночь была обычной... До одного момента. Л: Тима вставай, кто то пришёл. Т: в смысле? Л: я слышала звук открывания двери. М: Тимофей мы приехали. Т: блять, мама, буть здесь, и штаны одень. Тимофей вышел из комнаты. Т: привет мам! М: привет. Т: а, вы же говорили что завтра приедете? М: да там отца к другу детства позвали, вот он и не сдержался. Мама Тимохи открыла холодильник. М: о! А это что? Т: да, в рестик ходил и выграл, ну знаешь вот эти кубики. М: ну поняла, я съем. Т: конечно ешь! М: в пятницу, что по школе. Т: да, пятак по математике, четыре по русскому. М: ну хорошо, иди спи. Тимофей пошёл в комнату. Л: ну и что делать. Т: ну извини что так получилось. Л: ладно давай спать. Вдруг Мама Тимы врывается в комнату. М: Сынок а где... Т: мам я всё объясню! Л:Здравствуйте! М: ну и что здесь происходит? Т: это моя подруга. Л: девушка. Перебила Лиза Тимоху. М: а что ты раньше не говорил, а впрочем, как вас зовут. Л: Л-лиза. Т: мы учимся в одной школе. М: Лиза ты спать не хочешь? Л: а что? М: я просто хотела чайник поставить, так поговорим с тобой. Л: я не против. М: и ты, идёшь с нами. Т: хорошо. Мама поставила чайник М: тебе что? Л: а кофе есть, черный. М: да конечно, а тебе. Т: тоже. М: ну рассказывайте где познакомились. Т: да там всё... Л: короче бежала я от полицейских. М: а что случилось. Л: подошла под описание преступника, так вот что бы не палиться слилась с губами Тимохи ну так всё и завертелось. М: ну вы хоть не это... Т: мама, нет конечно! Нам нет 18 лет. М: Диз а родители кто? Л: Мама работает в больнице, а отец ювелир. После они пообщались пару банальных вопросов, и разошлись по спальням. М: спокойной ночи вам. Л: и вам. М: может тебе диван постелить? Л: да нет, не надо. М: ну ладно давайте. Лиза зашла в комнату. Л: слушай тим а сколько у тебя см? Заигрывая сказала девушка. Тимоха покраснел. Т: ну десять. Л: а точно не знаешь? Т: что за вопросы. Ну 10,6 Л: ну ладно, буду знать. Т:а у тебя охват груди? Л:Тима! Т: ну? Л:95см. Т: так, давай спать! На следующий день Лизу забрали домой. А ещё на следующий день. Т: о Миха здорово! М: привет! Тимоха зашёл в школу Т: привет Лиза. Л: Привет! Вчера мы время вообще не проводили. Т: печально, но ты сможешь сегодня погулять в пол четвёртого? Л: да конечно. Т' я тебе напишу где встретимся! Л: пока, до встречи! В классе Тимохи была одна девушка-Арина, самая стройная и высокая девушка, гонялись за ней и 6 и 5 классы, но она запала на Тимоху. И так получилось, что она услышала разговор наших героев. Она после уроков подошла к Лизе и говорит. А: слышь овца ты почему на моего тимошеньку запала. Л: а что нельзя? Лиза совершенно спокойно на это отреагировала. А: да это только мой парень, ты старше его на год, и вы не подходите друг другу. Л: ну вкусы у нас одинаковые как показал позовчерайний поход с ним в кафе. А: ах ты тварь! Тут к Лизе подошли Миха и Тимоха. Т:так, что тут происходит? Арина ты что здесь делаешь. М: и почему ты обзывала Лизу? А: она забрала моего парня Тимошу, да же , дорогой? Т:ахахах, кто , я твой парень? Мих Лиза пошли от этой не нормальной. А: Лиза стрелка в 3:30. Т: даааааааа. М: так кто это? Т: моя одноклассница, Арина, стерва такая. А у вас уроки закончились? М: ага! Т: так ты пойдёшь на стрелку? Л: да наверное. М: я тоже приду. Т: ну что пока по домам. Наши герои разошлись. В 3:30. Арина и её подруги были в сборе. А: ну что ты готова? Л: ага, давай. Хоть Арина физически развитая, но Лиза тоже не промах. Когда Лиза начала выигрывать, Арина вытащила банку перцовки. А: ну что сучка! М: э, стоять! Миха достал свою любимую бабочку из кармана. А: л-лпдно эту борьбу вы победили. Так и сверкали пятки Ари и всех её друзей. Т:даааа, вот так день. М: и не говори! Ещё дз. Л: Тим тогда завтра погуляем? Т: давай! М: можно с вами? Л: конечно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!