Часть 5
16 июня 2024, 22:09Да что я буду рассказывать по одному дню, прошли месяца год, два и Вот пришлось Лизе уехать из города.
Лиза еле как попрощалась с Михой Тимой и ещё её подружками, и поехала она в другой город.
А у Тимы что? 11 класс универ армия, вот он устраивается на работу.
Голос из колонки
К: следующий!
Тимофей зашёл в кабинет.
Т: здр.......... Лиза!?
Л: извиняюсь? Елизавета Сергеевна.
Т: Лиза ты не понимаешь?
Л: мужчина вы обознались.
Т: не не не это ты обозналась.
Л: кто вам разрешал говорить со мной на ты?
Со злостью сказала Женщина.
Т: Лиза это я Тимофей! Помнишь?
Л: кто такой Тима.... Что? Это ты?
Т:Да конечно я!
Они подбежали к друг другу и крепко обнялись.
Т: как я по тебе скучал.
Л: т я по тебе!
Р: Елизавета Сергеевна, к вам пришёл новый сотрудник. Е. С. Кто это?
Л: новый сотрудник! А также мой друг детства!
С радостью и слезами сказала девушка.
Р: ладно не буду мешать!
Роботник вышла из кабинета.
Л:ты плачешь?
Т: как и ты!
Л:Ладно садись! Рассказывал что по школе, куда дальше.
Т: школа на золотую медаль, универ хорошо окончил, армия, и вот к тебе.
Л: дааааа, и как тебя сюда занесло?
Т: слушай а у тебя есть мужчина?
Л: пока нет.
Т: может тогда сегодня в ресторан?
Л: я не откажусь!
С ухмылкой сказала Лиза.
Л: ладно я изучу документы и тебе позвоню. А во сколько в ресторан.
Т: адрес время я тебе скину.
Л: ну ладно жду!
Т: ну давай пока!
Тимоха вышел из кабинета.
Л:*какой же он...*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!