Часть 5

16 июня 2024, 22:09
Да что я буду рассказывать по одному дню, прошли месяца год, два и Вот пришлось Лизе уехать из города. Лиза еле как попрощалась с Михой Тимой и ещё её подружками, и поехала она в другой город. А у Тимы что? 11 класс универ армия, вот он устраивается на работу. Голос из колонки К: следующий! Тимофей зашёл в кабинет. Т: здр.......... Лиза!? Л: извиняюсь? Елизавета Сергеевна. Т: Лиза ты не понимаешь? Л: мужчина вы обознались. Т: не не не это ты обозналась. Л: кто вам разрешал говорить со мной на ты? Со злостью сказала Женщина. Т: Лиза это я Тимофей! Помнишь? Л: кто такой Тима.... Что? Это ты? Т:Да конечно я! Они подбежали к друг другу и крепко обнялись. Т: как я по тебе скучал. Л: т я по тебе! Р: Елизавета Сергеевна, к вам пришёл новый сотрудник. Е. С. Кто это? Л: новый сотрудник! А также мой друг детства! С радостью и слезами сказала девушка. Р: ладно не буду мешать! Роботник вышла из кабинета. Л:ты плачешь? Т: как и ты! Л:Ладно садись! Рассказывал что по школе, куда дальше. Т: школа на золотую медаль, универ хорошо окончил, армия, и вот к тебе. Л: дааааа, и как тебя сюда занесло? Т: слушай а у тебя есть мужчина? Л: пока нет. Т: может тогда сегодня в ресторан? Л: я не откажусь! С ухмылкой сказала Лиза. Л: ладно я изучу документы и тебе позвоню. А во сколько в ресторан. Т: адрес время я тебе скину. Л: ну ладно жду! Т: ну давай пока! Тимоха вышел из кабинета. Л:*какой же он...*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!