Часть 3
29 апреля 2024, 19:06— А.. я?...я .. ам.. я..
Не знаю почему , но я не хотел говорить друзьям что было месяц назад.. про того загадочного черного ежа..
— Да ты!- сердито говорит Эми
— Не знаю, просто о чём то задумываюсь ..
— Эм, ну ладно. - сказала вся команда и ушла с моих глаз..
****
По пути домой, я заметил того ежа, сидевшего на пляжу, естественно я подошёл к нему , и хотел спросить , как дела, да итд..
—Привет! - сказал громко Блу.
—Опять ты? Пф.
—Да опять я , как дела?
— Да мы даже близко не знакомы, зачем тебе знать как у меня дела?
— Не знаю, просто.
— Ну вот и просто отвали.
СФЖ посмотрел на меня, почему то, он покраснел, когда увидел мое лицо?
—Эй, у тебя жар? Ты весь красный..
—Аргх.. нет.. всё нормально..- не уверенно сказал Шедоу .
Мысли Шедоу:
Почему раньше я не замечал какой он красивый , милый.. пф, о чем я думаю?
— Может тебе помочь?- сказал обеспокоено Соник
Ответа так и не услышал, этот чёрный ёж смотрел на него, с красным лицом ..
—Ау?
—А, нет , всё хорошо, а теперь отвали .- грозно сказал Шедоу
—Хорошо, надеюсь встретимся!
Мысли Шедоу:
Почему он такой милый ? Почему.. почему я об этом думаю ? Фу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!