Часть 3

29 апреля 2024, 19:06

— А.. я?...я .. ам.. я..

Не знаю почему , но я не хотел говорить друзьям что было месяц назад.. про того загадочного черного ежа..

— Да ты!- сердито говорит Эми

— Не знаю, просто о чём то задумываюсь ..

— Эм, ну ладно. - сказала вся команда и ушла с моих глаз..

****

По пути домой, я заметил того ежа, сидевшего на пляжу, естественно я подошёл к нему , и хотел спросить , как дела, да итд..

—Привет! - сказал громко Блу.

—Опять ты? Пф.

—Да опять я , как дела?

— Да мы даже близко не знакомы, зачем тебе знать как у меня дела?

— Не знаю, просто.

— Ну вот и просто отвали.

СФЖ посмотрел на меня, почему то, он покраснел, когда увидел мое лицо?

—Эй, у тебя жар? Ты весь красный..

—Аргх.. нет.. всё нормально..- не уверенно сказал Шедоу .

Мысли Шедоу:

Почему раньше я не замечал какой он красивый , милый.. пф, о чем я думаю?

— Может тебе помочь?- сказал обеспокоено Соник

Ответа так и не услышал, этот чёрный ёж смотрел на него, с красным лицом ..

—Ау?

—А, нет , всё хорошо, а теперь отвали .- грозно сказал Шедоу

—Хорошо, надеюсь встретимся!

Мысли Шедоу:

Почему он такой милый ? Почему.. почему я об этом думаю ? Фу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!