Часть 4
29 апреля 2024, 22:05Обычный, ничем не отличавшиеся от прошедших дней начался.
Вот только вместо надоевшего звонка его разбудил щелчок замка, камеру открыли, сказали одеваться и привести камеру в порядок.
Улыбка никак не хотела слазить с лица Пшека, он знал зачем за ним пришли.
Проведя уборку он сложил руки за спиной, наручники защелкнулись на запястьях.
По телу прошёл небольшой мандраж, но вроде как ему удалось его скрыть.
Его вывели в коридор и повели в комнату, которую прочие осужденные звали "последним вагоном"
Это была небольшая, размером с офис комнатка, с цементными, белыми стенами, таким же белым голым цементным полом без мебели.
Здесь было холодно. Даже очень.
На улице был Октябрь и было ясно что в этой комнате. в которой даже не было батареи будет холодно, но внутри он ощутил еще один холод, щемящий грудь и вызывающий спазм.
Андревски взглотнул, попытался придать своему лицу невозмутимый вид, насколько это было возможно и по команде подошел к стене.
-Сесть на колени!-Властный голос из-за спины заставлял сесть лучше, чем палка по колену.
Станислав много раз видел как происходит расстрел в играх или фильмах.
Большая белая стена, человек повёрнутый лицом к своим убийцам, если повезет то с закрытыми глазами, секунда и человек уже на земле.
Здесь было совсем не так, все выглядит также, как на экране, вот только ощущения заставляли в чём-то усомнится, повёрнут он был спиной, а его глаза не были завязаны.
Всё что слышал Пшек это были шаги, шаги тяжелые и размеренные, будто палач наслаждался предвкушением того что сейчас будет и старался растянуть удовольствие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!