Часть 7
29 апреля 2024, 22:05Отбежав на как показалось достаточное расстояние, Пшек перешел на размеренный шаг.
По всей территории он видел разные камеры, какие-то были рабочими, а какие-то видимо остались еще от прошлых хозяев, но света была очень немного.
С одной стороны, это было удобно, в темноте было сложнее заметить его, но это также распространялось на его противников.
Пробежав еще немного, Андревски вышел на большой неосвященный пустырь. Даже здесь были видны камеры, даже несмотря на то, что здесь не было ни одного прожектора, от чего у него появились подозрения, что в камеры встроен прибор ночного видение, это была небольшая деталь, которая только подтверждала то, насколько большими деньгами обладает режиссер.
Сойдя с дороги, Станислав брёл по пустырю, оглядываясь вокруг, ни единого света не попадало на эту «Съемочную площадку». высокие здания в которых не было ни одного светлого окна, ни железная дорога которую ранее освещали гудящие фонари не работали. Только звук его собственных шагов выдавал здесь жизнь.
Сквозь негустой туман вдали, Андревски будто видел как сажа от зажигательных смесей, взрывающихся баллонов и прочего окружили оконные рамы, напоминая что предшествовало тому, почему они оказались в таком состоянии.
«Война была жестокой, но необходимой, только она отсеет старых и слабых и приведет сильных и молодых, которые построят новое общество"-Постоянно твердил он себе и остальным, каждый раз продолжая укрепляться в собственной идее и убеждая своих соратников, вот только как оно бывает, те, в кого он верил поубегали из страны, как только стало ясно что гражданская война неизбежна.
«Крысы всегда будут там, где есть хлебные крошки».
Война была проиграна, всех кого нарекли радикалами и экстремистами брали под суд и в лучшем случае отправляли на огромные сроки как можно дальше от столицы, в худшем же случае, который и выпал ему, бунтари получали билет в один конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!