Часть 14
29 апреля 2024, 22:05-И ты так просто оставишь тех типов истекать кровью?! Да ты реально садист!-Станислав кажется понял, пускай режиссер и явно симпатизировал охотникам, но стоящий, кровавый материал ему дороже.
23 патрона.
Перезарядившись, Станислав вернулся к телу удавившегося и присмотрел его широкий ремень, стянув его с камуфляжных брюк, он его зафиксировал таким образом, чтобы на него можно было что-нибудь повесить, вторым оружием была выбрана та самая кочерга.
На удивление никто из так и не вышел в качестве подкрепления к парням, хотя было очевидно что выстрелы слышали все.
Может у них какой-то план? Или есть заготовленный сценарий?
Проходя между машинами он заметил того самого парня, что ранил первым.
Он еще дышал, хотя был без сознания, его одежда пропиталась пятнами крови, решив закончить его страдания Пшек несколькими ударами по голове, добил беднягу.
Андревски, уже сконцентрировавшись на своей главной задаче-выжить, направился к арке.
Открыв ворота, он уже более уверенно чем в первый раз направился по ней дальше.
Поразительно, но здесь было также тихо, как будто ничего не случалось.
Пройдя через арки, он поднял голову и увидел открытые высокие, старые ворота перемотанные цепью, ни секунды не раздумывая прошёл через них и его сразу же встретили.
Словно из неоткуда ему под ноги прилетело несколько бутылок с зажигательной смесью, от чего ему пришлось отступить назад, заняв более удобную позицию за воротами.
Тут же всё резко оживилось, через горящие линии огня перепрыгивали бравые молодчики, готовые разорвать нациста пополам.
Один из них с животной свирепостью перескочив через пламя направился к Пшеку, не давая возможности тому прицелится, что заставило его перейти в рукопашную.
Одним ударом оттолкнув его, Пшек воспользовавшись некоторым замешательством противника сумел оттолкнуть его в огонь, тот поскользнувшись на осколках упал прямо в огонь.
Из груди молодого парня раздался крик, позже перешедший в нечленораздельный вопль, Станислав не смотрел на то как медленно погибает его противник и как только было возможно перескочил через него.
-Ты же не думал что все будет так просто!?-Голос ликовал от происходящего.
Станислав оказался зажат между огнём и противником, ситуация ухудшалась с каждой секундой, противники устроили своеобразную засаду, и начали стрелять в Андревски не давая ему высунуться.
Они совершенно не боялись ответного огня, вытянувшись в полный рост они продолжали держать на прицеле позицию которую он занял, но не осмеливаясь приближаться к нему.
-Ладно, опять в который раз тебе придется помогать-Снова раздался голос в наушнике.
Пшек сидел за укрытием, надеясь на то, что пули не смогут пробить его укрытие, как тут внезапно раздался громкий выстрел, который отличался от тех, что он слышал раньше.
Выглянув он увидел, как один из антифашистов упал, а второй судя по всему испугавшись пригнулся и хотел было отступить, но Станислав, тут же сориентировавшись выстрелил в него.
-Проход открыт, продолжай-Пробурчал режиссер.
Ожидая что дальше будет еще опаснее, Станислав взял одно из оружий, что использовал противник, перед этим у одного из них с пояса кобуру.
К своему сожалению, он обнаружил что пистолеты были разных калибров, поэтому ему приходилось выбирать.
Взяв один, он смог определить в нём пистолет Ярыгина.
Забрав пару магазинов из карманов охотника, Андревски не видя более причины скрываться двигался дальше по дворам.
Войдя в очередной двор, он обнаружил что он был разукрашен красивыми граффити и красками, даже несмотря на то, что война явно по ним прошлась,
Станислав держа обрез в руках никого не встретил, но наученный прежним опытом, он ступал по асфальту очень осторожно, стараясь не издавать шума.
Проходя мимо двери, на которой было написано "Музей", он услышал звук .
Дверь распахнулась и перед ним оказался один из противников, громко крича.
Станислав ни дрогнув, направил ствол на противника и спустил курок.
Тело упало обратно в помещение.
Дальнейшее уже больше походило на кровавую баню, которой видимо и добивался придумавший это испытание психопат.
Несколько десятков людей выбегали из каждого угла собираясь расколоть его голову словно пиньяту.
Отточенными движениями Пшек умудрялся отстреливаться от нападающих и пробираться вглубь, пока не покинул весь этот гадюшник.
На выходе его уже ждали.
Карета скорой помощи, 4 человека и непроницаемое лицо гиганта.
-Живой, посмотрите-ка.
Станислава уже не преследовали, видимо авторитет режиссера и его людей был настолько высок, что они боялись его ослушаться.
-Поздравляю вторая сцена пройдена-К нему подошла высокая худощавая фигура-Тебе больше не придется ждать, мы уже выбрали какую сцену мы будем снимать следующей.
В следующую секунду главный актер ощутил как кто-то с огромной силой сжал его горло, заставив биться в судороге, а потом потерять сознание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!