Часть 4

30 апреля 2024, 15:43
Пока девушка была в отключке, ей показалось ведение. 💭В голове у Изабеллы Стифф💭 И: Г..где я? Я умерла?- она оказалась в каком-то лесу, но он не был похож ни на что. Местами росли самые удивительные и красивые растения, а совсем рядом была тьма, высушивающая все вокруг. Вдруг из-за дерева вышла прекрасная фея в белом , длинном, кружевном платье, которое развевалось на ветру. Ф: Нет, Иса, ты жива. Хах, это твой внутренний мир, твоя душа. Здесь есть как и светлые части , так и темные. И: А..а ты кто?- заикаясь, сказала она. Ф: Точно , я же не представилась. Я твоя светлая и добрая сторона. В основном именно я помогаю тебе… Вдруг неподалеку выползла ужасная , изувеченная, высокая , с длинными и тонкими конечностями тварь. Она шла , будто старая бабка, сгорбившись. Вместо лица были лишь пустые , черные глаза и большой рот, полон кривых и желтых зубов. Стифф, при виде этого существа, инстинктивно спряталась за фею. Ф: Не бойся, это тоже часть тебя. Если быть точнее - твоя темная и злая сторона. И: Но.. это не может быть часть меня.. Оно..оно такое ужасное. Ф: К сожалению, это правда. Именно оно иногда берет верх над тобой. Это - так называемые «вспышки ярости». Посмотри в лицо ему. Когда ты злишься , твои глаза становятся такими же , а голос искажается до неузнаваемости. И: Не может быть… После этих слов, мир будто начал разрушаться. И: Что происходит?! Ф: Тебе пора уходить, но не переживай, мы еще встретимся. И помни, я всегда с тобой!- последние слова были очень приглушенными. Девушка открыла глаза, тяжело дыша. Все тело жутко болело, ноги будто онемели. П: О, очнулась. У меня один вопрос.. ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО ПОСТОЯННО НАХОДИТЬ ПРОБЛЕМ?! -видно , что парень очень был зол.. опять.. *И: Он вообще когда-нибудь бывает добрым?*- подумала она. И: Извини.. - эти слова были произнесены в пустоту. Девушка сидела одна, лишь на столе стояла миска с супом и тарелка и жареным мясом. И: Спасибо, Питер Пэн , спасибо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!