Часть 2

30 апреля 2024, 09:10
Сижу на скучном уроке на последней парте со своей подругой лениво листая мужские анкеты на тиндере. 11 класс мать его, пора переставать быть неудачными и обзавестись парнями-красавчиками. Да, это как раз то, что мне нужно для того, чтобы не чувствовать себя так одиноко дома. — Ален, смотри какой симпатичный. — Показываю ей 35-летнего статного мужчину с обезоруживающей улыбкой и конечно же ставлю лайк. Симпатия не совпала, обидно. Но ничего, наверное он просто ещё не дошел до моей анкеты. — Ха, Вика, ты думаешь ему нужна школьница? — привычно усмехается в шутку эта чертовка. — А что, я достаточна красива для того, чтобы даже стать его содержанкой. — смеясь отвечаю я. — Ну посмотрим. Кстати, смотри. Это разве не твой батя? — немного недоуменно смотрим на меня моя подруга. — Блять. Он. — пару мгновений на то, чтобы эта информация поступила в мозг — А что он тут делает? — все ещё слегка в легком шоке задаю риторический вопрос я. — Ахах, он поставил мне лайк. — Вдвойне пиздец, Ален. Нет, он конечно имеет право искать себе женщину, но только на одну ночь как написано в его описании? Что за потребительское отношение к женщинам? И его, что, привлекают мои ровесницы? — Хех, хорошо на фотках у меня не видно лица, иначе не выбрал бы. А мы ведь с Аленой похожи внешне. Интересный факт. Мы обе брюнетки с длинными каштановыми волосами, острой талией и миловидными чертами лица. — Так, мне срочно надо удалить свою анкету. — Пока я не наткнулась в тиндере на своего отца. — Ситуация-кринж. — Да, есть такое. Но слушай, он свободен, он же не любовницу ищет себе для того, чтобы изменить жене. Автоматически свайпаю влево и охуеваю от того, что мне тоже попадается анкета моего отца. На фотографии он в своем кожаном кресле в офисе, держит стакан виски в строгом классическом костюме. И ухмыляется, ах да. Что за черт. Громко звенит звонок, оповещая меня о том, что можно обдумать всю ситуацию в туалете. Направляюсь в сторону ближайшей кабинки и снова в задумчивости всматриваюсь в его профиль. Значит, папочка решил, что ему не хватает общения. Это нормально, но слегка задевает чувство ревности. Почему Аленке он готов уделять внимание, а мне, своей родной дочери, нет? Свайпаю вправо без какой-либо надежды на взаимную симпатию. И о чудо, она совпала! Мои фотографии тоже максимально обезличенные. Возможно по этой причине он меня выбрал, что немного льстит и радует. Решаю начать общение первой, так как я так-то вполне себе инициативная девушка. Пальцы не слушая голос разума печатают сообщение: «Добрый день! Я вижу наша симпатия оказалась взаимной, в таком случае, очень рада с вами познакомится, а также составить компанию (вспоминаю о том, что он ищет отношения на одну ночь), но предлагаю сначала немного пообщаться и убедиться в том, что вы меня не убьете на первом свидании :)» Секунда на размышления и сообщение долетает до отправителя. Отец онлайн, поэтому спустя две минуты оно оказывается прочитанным. Я просто хочу узнать его по ближе, думаю, ничего плохого в этом нет, успокаиваю я нервно себя, наблюдая за тем как он печатает мне свой ответ. Дзынь! «Самый что ни на есть добрый, прелестная красавица! Конечно, ради вашего расположения я готов пожертвовать своим временем. Что мне расскажешь о себе? ;)» Бляяяять. Какое все-таки тошнотворное чувство получить от отца такое вот сообщение. Знал бы он с кем общается так бы не писал. «Отлично! Надеюсь мы с вами хорошо проведем время. Мне 18 лет (нагло вру, так как ещё учусь в школе), я студентка медицинского университета на лечебном факультете. В будущем планирую стать психиатром, так что, если что, через 10 лет можете заходить в гости ;) А что касается хобби, то я увлекаюсь танцами и литературой. А что можете поведать мне о себе?» «Похоже вы всесторонне развитая девушка, люблю таких. Я политик, занимаюсь серьезными делами с серьезными дядями. Лучше в это не углубляться, а то мне придется вас убить.» Да, чувством юмора мой отец не был обделен, это точно. Хоть в моем присутствии вообще редко шутил да и разговаривал в целом. Что ж, посмотрим, что из этого может выйти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!