Часть 3

30 апреля 2024, 09:09
Неделя прошла почти незаметно. В школе дела шли как обычно, подготовка к экзаменам составляла большую часть времени. Тем сильнее хотелось отвлечься на что-то более интересное. Кстати об этом. В реальной жизни общение с отцом по-прежнему было скудным, чего совсем не скажешь о виртуальном. За неделю общения там я узнала о нем без преувеличения больше, чем за всю свою жизнь с ним. Вечером я уже засыпала, когда мне пришло очередное сообщение от него. На часах было 23:05. «Красавица, скажи мне, что ты не спишь. А то придется встречаться с тобой во снах.» Улыбка отразилась на моих губах, после таких сообщений на душе становилось как-то по-особенному тепло. «Конечно нет, я ждала тебя) Как прошел твой день?» Ответ не заставил долго себя ждать. «В целом, довольно неплохо. Надеюсь, и у тебя также. Но не будем об этом. Я вижу, что также тебе симпатичен, поэтому хотел бы узнать, если тебе это не покажется слишком пошлым, на тебе сейчас есть трусики?» Мгм, отец хочет узнать о том есть ли на мне трусики. Я конечно могу сходить в соседнюю комнату и сделать так, чтобы он лично убедился в том, что да, но так было бы неинтересно. С каким-то азартом подключаюсь в эту будоражащую кровь игру. «Да. А папочка хочет убедиться в этом лично?» Отправляю с каким-то диким смущением и пылающими красным щеками. Следом прикрепляю фотографию где я в черных трусиках. «Ммм, какая попка. Так бы её и отшлепал. Хотя нет, сначала бы прошелся по каждому миллиметру своими губами.» Очень-очень это всё странно, но меня это возбуждает. Представила как отец думает об этом за стенкой и возбудилась вдвойне. «Все что угодно ради моего папочки. Обещаю быть очень послушной девочкой.» «Милая, предлагаю встретится в реальной жизни. Приглашаю тебя на свидание и обещаю подарить пышный букет цветов.» «Да, согласна, нам пора бы уже встретиться». Я в полной жопе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!