Прилежное поведение

9 мая 2024, 01:40
Дочь Виктора Изабелла очередной раз возвращалась со своей "элитной" школы для одарённых. Проходя мимо своего дворца -"Может отец не знает если я не надолго, сбегу в Мир?" Подумала она уже готовясь пройти дальше. -"хотя если он узнает... Ой да ладно посижу дома, покричит покричит да успокоится" и с таким настроем она пошла к порталу. Не известно как он появился, и кто его открыл. Однако про него никто не знал, кроме Изабеллы. Она быстро промелькнула в портал и оказалась в нашем Мире, появилась она в лесу. Пройдя дальше, она увидела деревню, ха казалось бы на этом месте только вчера было пусто. Она решила зайти в неё ожидая фраз по типу " привет","давай дружить" и т.д. Но как только она зашла то, в её адрес полетели фразы -"мама почему у этой девочки рога?" -"бог ты мой! Демонское отродье!" -"боже бравый, что ей нужно? " Кто то начинал молиться, кто то убегать. Она была оскорблена, такой реакцией. Люди скучковались, подошли и самый смелый спросил у нашей героини, зачем она тут. -"я? Я всегда тут ходила, я просто хотела посмотреть на людей." -"Ведёт себя как дитя, а души наши жаждет как голодный волк!" Пронёсся мерзкий голос из толпы. -"нет, это не правда! Я не трону вас!" -" Мы не верим дьяволу!" И тут же её окатили холодной святой водой. Её кожа начала повреждаться. Она крикнула и упала от боли, ей было уже не до смеха. Люди встали подле неё и кто ещё сильнее молился, а кто ещё больше воды на неё выливал! Вдруг небо загрохотало, все люди начали чувствовать себя дурно, душно. Небо стало почти чёрным, появился огромный ворон крылья которого были как два дома. Он укутался своими крыльями и из под них уже вышел Виктор, грозно показывая свою истинную демоническую сущность. -"разошлись все быстро!" Прокричал он. Тот же человек окатил его святой водой, но она не успев долететь до него испарилась. -"со мной этот трюк не сработает" в мгновение ока от этого человека остался лишь фарш. -"бегите дьявол пришёл!" Виктор грозным взглядом посмотрел на Изабеллу. Он подошёл к ней взял за руку и сказал -"не придуривайся" -"пап но мне...ай, правдо больно" -" да ты,что? Скажи,что я ещё виноват. Тебе 16! Почему ты ведёшь себя как ребенок! Ты наказанна на 5 месяцев домашнего ареста!" Прокричал Виктор. Он отпустил её руку открыл портал и они ушли к себе в дворец. -"ты же понимаешь,что у меня будут из-за тебя неприятности? Что мне сказать райскому посольству?" -"пап ну я не хотела... Прости пожалуйста" -"иди в свою комнату" -"ладно" сказала Изабелла и ушла. К Виктору подошёл его личный дворецкий со словами -"сир вас вызвал серафим Михаил" -"этого, мне ещё не хватало. Скажи ему,что бы он подождал. Мне надо уединиться в своих покоях." Виктор ушёл поправляя свой галстук, и растряхивая своей мантией. В комнате он сел напротив своего тёмного зеркала, с мыслью о том,что все начинают наглеть. И,что его авторитет падает. И вдруг ему пришла мысль. -"а что если покорить себе все миры!" На его лицо вернулась та же безумная улыбка. В Эндер мире уже многие поколения правила династия графов Де Пардье , а нынешняя и одна из лучших правительница Эмбер Де Пардье. А в народе её назвали Элис,так как в коренном языке вампиров Элис переводится как "затмение-силу". В Эндер мире жили вампиры, там не было солнца то, и жить им было хорошо. В очередной раз занимаясь полезными вещами, к ней подлетел ворон с запиской на лапке. И в ней говорилось -"дорогая моя подруга и союзница Эмбер, я царь Ада Виктор Уэйнс объявляю всему королевству вампиров войну! И я хочу вас попросить отдать мне без боя Эндер сити. А иначе падут тысячи или миллионы." Её повергло в шок! Она ринулась к центру всего города и созвала всю свою свиту. -"нам нужна армия!" -"но мы не можем сейчас воевать!" Сказал министр. -" я сказала готовь войско! Спустя 10.000 лет мы опять воюем! " Сказала Элис грустно смотря на портерет своего отца. Спустя сутки собрались две армии. -"Я даю вам последний шанс! Сдался или умри!" Прокричал Виктор. -" Лучше умереть, чем пасть перед низкосортным ангелом!" -" да начнётся бойня)" Виктор отошёл от поля боя как и Элис, зная,что лучше не вмешиваться. Вампиры начали проигрывать, как тут вмешалась Графиня лишь одним своим движением убила 200 демонов. -" Если ты вмешалась то и я вмешаюсь)" сказла Виктор с улыбкой натянутой до ушей. Он достал длянную палку с крючком на конце в посередине этого крючка левитировала красная сфера которую сдерживали 2 кольца. -"отступаем!" Крикнула Де Пардье. Виктор поднял свой посох и тут же появилась лиловая пентаграмма размером с небольшой мяч. -"срань" прошептала графиня. Тут же из этой пенторгаммы появилась несколько лучей которые прорубали всё на своём пути, они сконцентрировались в один луч и разрубили остров на две части (остров был больше футбольного стадиона), Элис видела как умирают её люди, как лиловый огонь подбирался к чертогам Эндер-Сити и всё это сопровождалось улыбкой Виктора. И тут графиня резко теряет сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!