Нарушение правил
9 мая 2024, 21:42Полдень, охотница на оборотней и вампиров Полина пришла в католический храм помолиться за свои грехи и т.д. человек она праведный.
-"боже услышь мои молитвы, и да прибудет с нами сила."
Во время молитвы она закрыла глаза, как она завершила молитву, то её же ослепил яркий свет. Из яркого света виднелся силуэт. Кто это? Это сам серафим Михаил.
-"молись дитя, моё ибо господь услышит нас" нежно сказал он.
-"знаю, но зачем ты тут?"
-"движется буря, король подземного царства идёт войной на вас."сказал Михаил и исчез.
Постояв ещё 5 минут Полина решила выглянуть в окно. В окне она увидела как огромная орда идёт к её городу.
Элис открыла глаза в клетке. Клетка была как птичья, только с очень толстыми прутьями.
-"кхе~кхе" она кашляла кровью.
-"Наше затмение проснулось, я то уж подумал,что ты умрёшь."
-"ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ НАЧАЛ ВОЙНУ?"
-"ох глупышка, ты так слепа. Когда я был молод, мне говорили,что тьма и всё остальное зло. Но когда ты ребёнок, тебе кажется,что всё так просто и легко. Вот их плосковидение их и погубит!" Сказал Виктор смотря в окно.
-"но ты убиваешь! Не это ли зло?" Сказала графиня.
-" Вы вампиры как одно целое. Все как один похожи, высокомерные и единоличные. "
-" но в этом наша сила!"
-" да ты, что. Тогда почему я вас одалел так легко? Стань как я! Прими мою помощь, отдай мне свою душу."
-"ни за что!"
-"тогда прими и подчинись! Смотри как твой Энд-Сити умирает!'' сказал Виктор смотря в окно на свои войска.
-"нам их не одалеть!" Сказала Полина выбиваясь из последних сил. Она потеряла сознание от того,что её кто то ударил по голове. Будучи без сознания она услышала лишь -"куда её?" "К нашему королю!".
-"Канслер идите сюда!" Крикнул Виктор
-"что сир?"
-"подготовь войска к великому сражению. Мы идём на Рай."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!