Нарушение правил

9 мая 2024, 21:42
Полдень, охотница на оборотней и вампиров Полина пришла в католический храм помолиться за свои грехи и т.д. человек она праведный. -"боже услышь мои молитвы, и да прибудет с нами сила." Во время молитвы она закрыла глаза, как она завершила молитву, то её же ослепил яркий свет. Из яркого света виднелся силуэт. Кто это? Это сам серафим Михаил. -"молись дитя, моё ибо господь услышит нас" нежно сказал он. -"знаю, но зачем ты тут?" -"движется буря, король подземного царства идёт войной на вас."сказал Михаил и исчез. Постояв ещё 5 минут Полина решила выглянуть в окно. В окне она увидела как огромная орда идёт к её городу. Элис открыла глаза в клетке. Клетка была как птичья, только с очень толстыми прутьями. -"кхе~кхе" она кашляла кровью. -"Наше затмение проснулось, я то уж подумал,что ты умрёшь." -"ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ НАЧАЛ ВОЙНУ?" -"ох глупышка, ты так слепа. Когда я был молод, мне говорили,что тьма и всё остальное зло. Но когда ты ребёнок, тебе кажется,что всё так просто и легко. Вот их плосковидение их и погубит!" Сказал Виктор смотря в окно. -"но ты убиваешь! Не это ли зло?" Сказала графиня. -" Вы вампиры как одно целое. Все как один похожи, высокомерные и единоличные. " -" но в этом наша сила!" -" да ты, что. Тогда почему я вас одалел так легко? Стань как я! Прими мою помощь, отдай мне свою душу." -"ни за что!" -"тогда прими и подчинись! Смотри как твой Энд-Сити умирает!'' сказал Виктор смотря в окно на свои войска. -"нам их не одалеть!" Сказала Полина выбиваясь из последних сил. Она потеряла сознание от того,что её кто то ударил по голове. Будучи без сознания она услышала лишь -"куда её?" "К нашему королю!". -"Канслер идите сюда!" Крикнул Виктор -"что сир?" -"подготовь войска к великому сражению. Мы идём на Рай."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!