Открой свои глаза

24 мая 2024, 07:41
Виктор двигался со всеми своими легионами и войсками на рай. -" Сэр, мы подходим к райским вратам." -" чудесно, я пойду к Серафимам, а вы окупируете город." Его намерения были серьёзными, но он осозновал,что ему не победить и одного Серафима. Да что тут уже и про остальных 11говорить. Их окружали облачные водопады, гейзеры и озёра. Они уничтожали всю райскую жизнь, но одно было понятно. На душе Виктора было странное чувство. А тем временем в аду Элис со своей силы ударила свою клетку, что бы выбраться. -"всё в пустую она...она просто поглащает мою магию." Вдруг в комнату вошла Изабелла. -"я помогу тебе если расскажешь, что с моим отцом." -"хорошо" Изабелла открыла дверь и Элис вышла из неё. -"Знаешь, у каждой души есть структура. Её можно описать как кувшин. И есть то чем её можно заполнить: свет,тьма,Эндер и мирская энергии. И вот его главная особенность он не может быть наполнен больше чем на 50%, только структура души Серафима содержит 60% чистого света, а я вампир королевских кровей и я с лёгкостью определяю её структуру.Но у твоего отца её структура такова 5% света и 95% полной тьмы, в то время как у нормального ангела трона 50% света. Его поглащает тьма" -"и что нам делать?" Требовательным голосом спросила Изабелла. -" Причина такой структуры его посох, но он же и является решением. Главное, что бы он его не успел призвать. Я сейчас слаба, я не ела уже около 3 недель. Мне нельзя идти воевать, я же только абузой буду." -" Выпей моей крови!" Показывая руку сказал Изабелла. -"я не могу! В уставе гово…" -" цыц! Пей я сказал" Тем же временем Энд-Сити уже начал разваливаться на части. Вампиры не знали куда приткуться, то тут развалится то ещё, что то. -"Серафим Михаил! К нам идёт трон Виктор!" Выкрикнула Серафим Натали. -"как давно я не слышал этого имени. Я буду рад гостям.)" сказал тихим голосом Михаил смотря в окно. Натали собрала совет серафимов. -" на нас движется монстр Виктор! Его нельзя назвать бывшем троном. Он изменился, но его трудно не узнать! Среднего роста, тёмная мантия, два чёрный крыла, тёмно синие глаза и ниб сделанный из тьмы. Он выклядет как пламя ходящее по кругу, но это вовсе и не пламя, главное его ниб больше чем у нас!" Наезвестная начала петь, огромном тёмном дворце. -" ох как прекрасна жизнь, до момента её смерти" видно было лишь, её искреннее сожаление и грусть. -"ох как была глупа ты.Сестра." Она была зацикленна на одном витраже. Там была девушка ангел, раставившая руки. Она расправила крылья и начала истерически смеяться, взявшись за голову руками. Подошедший к райским вратам Виктор сказал -"открывайте своему другу, ангелу." -"ты монстр!" Крикнула Натали с другого конца врат. -"а чем же я плох? Крылья, есть! Ниб ЕСТЬ!" Она начал кричать и со своей силы ударил по воротам в рай. -"не думай,что ты такой сильный." Сказал серафим Роман. -"да? Да,что ты." Райская защита развалилась после его удара. -"Идите ко мне сладкие!" Он за долю секунды подлетал к Серафимам и убивал их. -"летите! Летите и спаси..." Серафима Натали проткнул кулак Виктора. -"Ммм... Ангел Ская кровь такая вкусная." Сказал он облизывая кровь серафима с кулака. Лишь мёртвый взгляд Натали,Романа и прочих серафимов сопровождал его. Виктор зашёл в тронный зал распахнув двери, и сел на трон. Неожиданно туда же ворвался Михаил. -"ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! ТЫ...ТЫ Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО!" Со всей злобой мира сказал Михаил. -"так так так так, это же Михаил! А каково было тебе когда ты даже не встал на мою защиту!" Он одним выбел все стёкла. -"ты меня позабавил, но всемя умереть!" Он вылетел в окно, он не дрался он игрался с Михаилом. Пока тот старался его победить. -" не... Не убирай! А дерись!" С оддышкой сказал Михаил. -" как скажешь." Виктор резко остановился. -" я зайду с козырей!" Он призвал свой посох. Тот сразу перешёл в боевую форму. Он горел тёмным огнём. -" давай давай!" Он начал разносить всё вокруг. Пару раз задел Михаила. -" просто сдайся." -"я?! Я !?" Виктор впал в ярость, его посох превратился в косу которая горела тьмой. Удар за ударом приходился на Михаила. Они оба взлетели и бой перешёл на воздух. Одним точным ударом он поразил Михаила. -"ха ха ха! Я теперь у власти!" -"я сложнее чем ты думаешь! У меня есть план!" Они сцепились в драке. -"Виктор я вижу свет в тебе! Ещё не поздно!" -"нет." Сказал он дрожащим голосом. Михаил дрался руками и у него это получалось! -"помни кто ты!" Он схватил руки Виктора. И поднёс свои глаза к его лицу. -"помни кто ты!" Виктор лишь порезал его своей косой. -"прости меня друг" он поднёс два пальца к своим губам и сказал. -"очищающий удар!" Виктора, что то сильно кинуло через все измерения и обратно в рай на то же место. Открыв глаза он увидел. Как он остался без всего. Пропали его крылья и его нимб. А первым,что увидел Михаил подходя ближе, так это то, что глаза Виктора с кошачьими зрачками, а цвет с якро-красного на нежно-зелёный. -" что я наделал." Михаил протянул руку со словами -" ещё не поздно сказать "прости" верно?" Виктор в ответ подал руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!