Открой свои глаза
24 мая 2024, 07:41Виктор двигался со всеми своими легионами и войсками на рай.
-" Сэр, мы подходим к райским вратам."
-" чудесно, я пойду к Серафимам, а вы окупируете город."
Его намерения были серьёзными, но он осозновал,что ему не победить и одного Серафима. Да что тут уже и про остальных 11говорить.
Их окружали облачные водопады, гейзеры и озёра. Они уничтожали всю райскую жизнь, но одно было понятно. На душе Виктора было странное чувство.
А тем временем в аду Элис со своей силы ударила свою клетку, что бы выбраться.
-"всё в пустую она...она просто поглащает мою магию." Вдруг в комнату вошла Изабелла.
-"я помогу тебе если расскажешь, что с моим отцом."
-"хорошо"
Изабелла открыла дверь и Элис вышла из неё.
-"Знаешь, у каждой души есть структура. Её можно описать как кувшин. И есть то чем её можно заполнить: свет,тьма,Эндер и мирская энергии. И вот его главная особенность он не может быть наполнен больше чем на 50%, только структура души Серафима содержит 60% чистого света, а я вампир королевских кровей и я с лёгкостью определяю её структуру.Но у твоего отца её структура такова 5% света и 95% полной тьмы, в то время как у нормального ангела трона 50% света. Его поглащает тьма"
-"и что нам делать?" Требовательным голосом спросила Изабелла.
-" Причина такой структуры его посох, но он же и является решением. Главное, что бы он его не успел призвать. Я сейчас слаба, я не ела уже около 3 недель. Мне нельзя идти воевать, я же только абузой буду."
-" Выпей моей крови!" Показывая руку сказал Изабелла.
-"я не могу! В уставе гово…"
-" цыц! Пей я сказал"
Тем же временем Энд-Сити уже начал разваливаться на части. Вампиры не знали куда приткуться, то тут развалится то ещё, что то.
-"Серафим Михаил! К нам идёт трон Виктор!" Выкрикнула Серафим Натали.
-"как давно я не слышал этого имени. Я буду рад гостям.)" сказал тихим голосом Михаил смотря в окно. Натали собрала совет серафимов.
-" на нас движется монстр Виктор! Его нельзя назвать бывшем троном. Он изменился, но его трудно не узнать!
Среднего роста, тёмная мантия, два чёрный крыла, тёмно синие глаза и ниб сделанный из тьмы. Он выклядет как пламя ходящее по кругу, но это вовсе и не пламя, главное его ниб больше чем у нас!"
Наезвестная начала петь, огромном тёмном дворце.
-" ох как прекрасна жизнь, до момента её смерти" видно было лишь, её искреннее сожаление и грусть.
-"ох как была глупа ты.Сестра." Она была зацикленна на одном витраже. Там была девушка ангел, раставившая руки.
Она расправила крылья и начала истерически смеяться, взявшись за голову руками.
Подошедший к райским вратам Виктор сказал
-"открывайте своему другу, ангелу."
-"ты монстр!" Крикнула Натали с другого конца врат.
-"а чем же я плох? Крылья, есть! Ниб ЕСТЬ!" Она начал кричать и со своей силы ударил по воротам в рай.
-"не думай,что ты такой сильный." Сказал серафим Роман.
-"да? Да,что ты." Райская защита развалилась после его удара.
-"Идите ко мне сладкие!"
Он за долю секунды подлетал к Серафимам и убивал их.
-"летите! Летите и спаси..." Серафима Натали проткнул кулак Виктора.
-"Ммм... Ангел Ская кровь такая вкусная." Сказал он облизывая кровь серафима с кулака.
Лишь мёртвый взгляд Натали,Романа и прочих серафимов сопровождал его.
Виктор зашёл в тронный зал распахнув двери, и сел на трон.
Неожиданно туда же ворвался Михаил.
-"ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! ТЫ...ТЫ Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО!" Со всей злобой мира сказал Михаил.
-"так так так так, это же Михаил! А каково было тебе когда ты даже не встал на мою защиту!" Он одним выбел все стёкла.
-"ты меня позабавил, но всемя умереть!"
Он вылетел в окно, он не дрался он игрался с Михаилом. Пока тот старался его победить.
-" не... Не убирай! А дерись!" С оддышкой сказал Михаил.
-" как скажешь."
Виктор резко остановился.
-" я зайду с козырей!" Он призвал свой посох. Тот сразу перешёл в боевую форму. Он горел тёмным огнём.
-" давай давай!"
Он начал разносить всё вокруг. Пару раз задел Михаила.
-" просто сдайся."
-"я?! Я !?" Виктор впал в ярость, его посох превратился в косу которая горела тьмой.
Удар за ударом приходился на Михаила. Они оба взлетели и бой перешёл на воздух.
Одним точным ударом он поразил Михаила.
-"ха ха ха! Я теперь у власти!"
-"я сложнее чем ты думаешь! У меня есть план!"
Они сцепились в драке.
-"Виктор я вижу свет в тебе! Ещё не поздно!"
-"нет." Сказал он дрожащим голосом.
Михаил дрался руками и у него это получалось!
-"помни кто ты!"
Он схватил руки Виктора. И поднёс свои глаза к его лицу.
-"помни кто ты!" Виктор лишь порезал его своей косой.
-"прости меня друг" он поднёс два пальца к своим губам и сказал.
-"очищающий удар!"
Виктора, что то сильно кинуло через все измерения и обратно в рай на то же место.
Открыв глаза он увидел. Как он остался без всего.
Пропали его крылья и его нимб. А первым,что увидел Михаил подходя ближе, так это то, что глаза Виктора с кошачьими зрачками, а цвет с якро-красного на нежно-зелёный.
-" что я наделал."
Михаил протянул руку со словами
-" ещё не поздно сказать "прости" верно?"
Виктор в ответ подал руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!