Глава 4 Время вина?
21 мая 2024, 22:21Когда Элдон подошëл к Гору у них начался разговор
Гор - "потягивается" Ой как хорошо) можно хотя бы немного размяться
Элдон - Гор, так вы что-то от меня хотели?
Гор - А? Что? Ах да! Точно-точно-точно, почти забыл)
Гор - Элдон друг мой, так как ты у нас новенький я хочу с тобой выпить)
Элдон - а почему со мной? А не с кем нибудь ещë?
Гор - всегда когда у нас появляется новенький я с ним всегда пью что бы укрепить дружеские отношения) да и я думаю тебе будет интересно попробовать моë лучшее вино)
Гор - оно находится почти в зади поезда и там есть колба с паролем пароль этот 1814 введи туда эти цифры и забери бутылку а я пока стол вытащю)
Элдон - хорошо
И после маленькой просьбы Гора, Элдон направился почти в самый конец поезда. И найдя вход в поезд он зашëл внутрь и нашëл железную дверь
Элдон - (так выходит это здесь)
Открыв дверь Элдон увидел перед собой очень много алкогольных напитков и в самой середине там была непрозрачная колба и там нужно было ввести пароль
Элдон - так выходит...1...8...1...4!
Система - пароль принят!
Элдон - чтож сейчас возьму вино и быстро вернусь...?
Но когда крышка открылась там не было ни какой бутылки с вином
Элдон - может...где здесь потерялась?
Осматривая все бутылки примерно пинут десять Элдон так и не нашëл этой бутылки
Элдон - чтож...тогда вернусь к Гору и скажу что бутылка пропала, а как она могла пропасть если пароль от колбы знаю только я
Элдон пожал плечами и закрыл железную дверь и решил пойти по поезду до Гора. Размышляя про себя вдруг Элдона быстро потревожили
Ханна - Элдон! Дружочек мой пирожочек!
Как не успел Элдон повернуться Ханна сразу же обняла Элдона. Элдон не смог долго обниматься так как еë размеры буквально перекрывали его дыхание
Элдон - "глубоко вдыхает" Фух Ханна это ты? Тебе что то надо от меня?
Ханна - да! Мне нужна помощь и ты как раз оказался рядом!
Элдон - а что ты не попросиш других тебе помочь?
Ханна злобно выдохнула и начала перечислять
Ханна - Сектор мне поможет так как он проверяет состояние поезда, Хайцен смотрит в механизм что бы поезд хорошо работал, Гора я не могу найти, Церум пьëт чай и поэтому его нельзя тревожить
Элдон - а Хелависа?
Ханна - она слабенькая! И низкая!
Элдон - увы я тоже сейчас занят мне нужно к Гору кое что доложить
Ханна - Элдон ну пожаааалуйста всë равно все заняты а тут ты оказался вовремя, неужели тебе так сложно?
Элдон уже хотел просто уйти но Ханна смотрела на него щенячими глаза и просила его что бы он помог
Элдон - "вздыхает" Ладно я надеюсь это быстро?
Ханна - конечно!) ты даже и минуты не потратишь) "подмигнула"
Элдон - чтож введи тогда
Ханна шла вперëд а Элдон шëл за ней. Спустя минут пятнадцать они дошли до вагона Ханны
Ханна - вот заходи просто за беспорядок просто я не думала что мне понадобится помощь хи-хи)
Элдон - так с чем помочь?
Ханна - вот смотри там там где то на полке должна быть моя помада можеш еë там достать
Элдон - хм ну попробую
Элдон начал тянутся и пытаться там нащупать помаду
Элдон - а она точно там должна быть?
Ханна - точно точно пробуй лучше)
Провожившись там минут пять Элдон уже устал и решил присесть
Элдон - фух...нет там еë нет
Ханна - да? Как жаль "подсела рядом"
Элдон - ну я тогда пойду?
Ханна - стой погоди не спеши ты так. Всë же ты мне помог и поэтому тебя надо наградить)
Ханна из под стала достала бутылку вина и налела в два бокала
Ханна - ну давай всего бокальчик вина)
Элдон - "очень долго смотрит" Ладно но только бокал
Ханна - а много я тебя не прошу)
Элдон сделал первый глоток вина и он был очень крепким и сладким одновременно и в конце довал такую маленькую кислинку
Элдон - ух нечего себе вот это не обычно!
Ханна - тебе нравится?
Элдон - да! Ещë в жизни такого вина не пил как это. А можно ещë бокальчик
Ханна - конечно) "налила ещë один бокал"
И пока Элдон допивал пятый бокал вина он спросил
Элдон - кстати, а что этт за вино такое? "Пьëт"
Ханна - только по секрету хорошо?) это вино от самого нашего машиниста Гора
Элдон - "резко выплюнул" Стоп! Чего!? "Схватил бутылку" Пуста...
Ханна - эй! Ты же сказал что не будеш рассказывать!
Элдон - а...откуда ты еë взяла...?
Ханна - как откуда из самого конца поезда за железной дверью
Элдон - а...откуда пароль знаеш...
Ханна - нууууууууу я вас подслушала) "подмигнула"
Элдон - (Гор меня прибьëт...)
Элдон - чтож я что то засиделся...наверное я пойду...
Ханна - нет!
Ханна резко повалила Элдона на кровать и начала кусать его за шею
Элдон - стой погоди что ты делаешь?!
Ханна лишь очень тяжело вздыхала и держалась за свою рубашку
Ханна - Элдон...ты такой милый! Красивый! Прошу тебя~ трахни меня! ~
И Ханна снова начала кусать его за шею. Элдон не мог пошевелиться так как слишком много выпил и поэтому у него всë плыло в глазах
Ханна - чтож~ я думаю можно перейти к чему-то более интересному~
Ханна начала по одной штуке растëгивать свои пуговицы на униформе и сняла с себя штаны и почти голоя сидела на Элдоне
Ханна - Я так хочу тебя Элдон! ~ Как я хочу чтобы ты оказался внутри меня! ~
Элдон - Что ты делаААА!
Ханна всë кусала его, а когда ей было уже не в терпëж она сналя с Элдона штаны и резко упала без сознания.
Элдон - а...? Что случилось...?
Осмотрев Ханну, оказалось что она резко уснула и поэтому ничего и не случилось плохого. Но это было только пол беды, взяв в руки пустую бутылку от вина, Элдон начал думать что можно сделать.
Элдон - чëрт...что делать? (Бутылка была пуста, ни капли не осталось)
Элдон - (чтож...наверное отнесу Гору и скажу, что так то так-то, и поэтому вина не осталось. Да, так и сделаю)
Собравшись уже уходить Элдон взглянул Ханну.
Элдон - (ну не могу же я еë так просто в таком ввиде оставить к тому же, она полуголая)
Элдон решил накрыть Ханну одеялом и уйти. Выйдя из вагоны Ханны, Элдон смотрел на пустую бутылу и шëл по поезду, пока не дошëл до сердца поезда, где была открыта дверь на ружу, а с наружи стоял Гор и смотрел на свои ручные часы. Элдон решил выйти из вагона.
Гор - а? "Повернулся" Ага! Вот ты где Элдон) почему так долго был?)
Элдон - Да так... Проблема одна возникла...
Гор - Что!? Что то серьёзное!?
Элдон - Да нет... Мелочь...
Гор - Фух...не пугай так меня)
Элдон - Гор
Гор - Хм?
Элдон - А насколько это твоë вино редкое?
Гор - Очень! Прям до ужаса какаое редкое!
Элдон - Ага...
Гор - Это вино стоит бешенных денег!
Элдон - Вот как...
Гор - Это вино передовалось из поколения в поколение и так десять раз!
Элдон - оу...
Гор - Это вино можно сказать, единственное в своём роде
Элдон - Да ну...
Гор - Да, наверное, во всëм мире!
Элдон - ...
Гор - Это вино было создано потом и кровью!
Элдон -... ...
Гор - Не побоюсь этого, но за это вино и убить можно!
Элдон -... ... ...
Гор - И вот поэтому я ценю это вино даже больше своей жизни)
Элдон - (...он...меня...прибьëт...)
Гор - Кстати насчёт вина) Так, что ты принëс его?)
Эдлон - "Крепко сжимается пустую бутылку" Да... Тоесть... Нет... Ну...
Гор - Да ладно тебе) Я же вижу, что ты там бутылку держишь) давай сюда)
Элдон - (сука! Сука! Сука! Сука! Сука! Сука!!!) А это не она!
Гор - Разве?
Элдон - Д-да это д-другое вино!
Гор - А можно я посмотрю тогда?)
Элдон - НЕТ! НЕЛЬЗЯ!
Гор - "С удивлением посмотрел"
Элдон - ( Блять... Какой же... Я... КОЗËЛ!) Пока что нет... Просто... Мне кажется... Что... Эм... Хух... Ам... Чего то не хватает?) Вам так не кажется...?)
Гор - "Задумался"
Гор - ЭЛДОН ТОЧНО! КАК Я МОГ О ТАКОМ ЗАБЫТЬ!
Элдон - ( Ну всё...смерть мне...)
Гор - Я забыл принести бокалы!
Элдон - ...?
Гор - А то как мы будем пить из бутылки?
Элдон - Ой, да! Точно-точно!)
Гор - Эх какой я растяпа, совсем уже старый.
Элдон - Ну, тогда я за ними сейчас наверное схожу?)
Гор - Нет, не стоит) Просить тебя ещё раз о чëм-то - это не вежливо)
Элдон - Да мне не сложно)
Гор - Нет, не надо)
Элдон - Да ладно вам, я туда и обратно)
И как Элдон собирался встать, Гор одним движение правой руки посалил его на стул.
Гор - Элдон) Спасибо что готов помочь мне снова), Но всë же заставлять тебя идти туда снова было бы для меня неприемлимо и грубо), поэтому сиди здесь и отдыхай) "Начал идти в поезд" Минут через десять буду).
И после этих слов Гор пропал из виду.
Элдон - Чëрт! "Начал смотреть на бутылку" Что делать? Времени у меня мало, всего десять минут. Надо что-то делать.
Переберая все варианты и то, что можно было сделать к Элдону не пришла ни одна идея. Кроме того как пойти к Церуму и обо всём рассказать, и может быть, он сможет помочь. Найдя Церума, Элдон его потревожил.
Элдон - Кхм! Церум?
Церум - "Ноль реакции"
Элдон - Церум?
Церум - ...
Элдон - ЦЕРУМ!
Цурум - А? Что?
Элдон - Церум прости что потревожил, но нужна твоя помощь...
Церум - А, это ты, Элдон, что стряслось?
Элдон - "оглядывается" "Показывает пустую бутылку"
Церум - ëпта, всë выпил?
Элдон - Выпила́.
Элдон - Церум, прошу, помоги мне.
Церум - Да я бы с радостью, только не знаю как.
Элдон - А можеш сделать такое же вино?
Церум - К сожалению, я не винодел, плюс в этом мире это вино было всего одно, выходит, что это единственное в своëм роде такое вкусное вино.
Элдон - ...
Церум - А Гор знает?
Элдон - В том-то и дело, что нет, боюсь ему это сказать, ну так что, поможешь?
Церум - Обещать не могу, но я попробую, пошли ко мне в вагон.
Они быстро направились в вагон и уже там начали смотреть, что можно сделать. Первое что сделал Церум так это достал всякие пробирки и открыл шкафчик
Церум - давай бутылку
Элдон - "отдал бутылку"
Церум наклонил бутылку вверх дном и начал ждать и где через минуты две они получили столовую ложку того самого вина. Взяв пипетку церум набрал еë вином и капнул себе в рот
Церум - так что тут у нас... Значит "открыл ящик" Значит нужна палочка корицы немного туда накрошить, лимонный сок, шиповник мы превратив в кашу а потом возмëм противень и отожмëм от туда сок, немного сахара две чайные ложки, и брусника таааак где она? ЧËРТ! Закончилась!
Элдон - а без неë не как?
Церум - нет она должна там присутствовать а то вкус будет не тот
Церум - где же нам достать бруснику?
Элдон - а она здесь есть?
Церум - вроде бы...но...
Не успев договорить Элдон в вагоне уже не было. Забежав в чащю леса он начал высматривать бруснику
Элдон - чтож надеюсь она здесь есть
Прошло пять минут, и элдон вернулся с маленькой горстью брусники
Церум - "смотрит" Да уж не густо "забрал бруснику"
Церум - чтож еë тоже в кашу и через противень, как то мало сока вышло к сожалению, тогда можно смешать немного с шиповником "замешивает всё ингредиенты" "Залил в бутылку"
Церум - вот держи! Всë что я смог сделать
Элдон - но...
Церум - но что?
Элдон - так вино было сделано сегодня, а не например там педесят лет тому назад
Церум - аааааа точно сейчас
Церум взял бутылку в руки и начал на неë смотреть а через секунд десять он отдал бутылку Элдону и сказал
Церум - вот, теперь этому соку примерно сто педясят лет вроде бы забродил
Элдон - а вкус будет такой же?
Церум - а вот этого я не знаю, тебе предстоит будет это проверить
С камнем на душе Элдон взял бутылку в руки и пошёл наружу. И подойдя к столику где должен был быть Гор он поставил бутылку на стол и сел, с ожиданием что заметит Гор какие нибудь изменения в вине или нет?
И вот наружу вышел Гор с двумя красивыми бокалами
Гор - фух! Вот! "Поставил два бокала на стол" Наконец-то нашëл!)
Гор - "увидел бутулку" Оооо я как вижу ты успел поменять бутылку?)
Элдон - д да...
Гор - чтож с твоего позволяния я тогда открую)
Открыв бутылку на ружу вылетел запах лесных ягод
Гор - ох...странный запах
Элдон - (блять...)
Гор - разве моë вино так пахло?
Элдон - ч что то н не т так...?
Гор - а? Да просто кажись давно своë вино не пил
Элдон - ...
Гор начал наливать вино и оно было тëмно рубинового цвета
Гор - хмммм,очень странно
Элдон - а аа что не так...?
Гор - да понимаешь у меня всегда это вино было ярко красным а тут такое тëмное, ой ну да ладно) за твоë прибытие и здоровье)
И гор начал пить вино пока Элдон уже представлял что с ним будет
Гор - хм...мммм...всë же с ним что то случилось
Элдон - (мне пизда, мне пизда, мне пизда, мне пиздааа!)
Гор - оно...
Элдон - ...
Гор - стало...
Элдон - ... ...
Гор - лучше!
Элдон - а!?
Гор - да) гораздо лучше) наверное за всë это последующие время оно стало лучше)
Элдон - ох...да...очень вкусно...)
Гор - ещë бокальчик?)
Элдон - не откажусь)
И так Элдон и Гор пили вино и говорили обо всëм челый час пока не появился Сектор с Хайценем
Сектор - Гор!
Гор - ааа Сектор друг мой как ты?)
Сектор - вполне, хочу доложить о поезде
Гор - докладывай
Сектор -все характеристики поезда в норме не где не погнуто и не сломано
Хайцен - с электричеством тоже всë хорошо как и с механизмом
Гор - чтож если тогда всë хорошо можно отправляться в дорогу)
Гор взял с себя груди свисток подул в него после чего поезд сделал гудок и закрыл все двери кроме главного входа
Гор - все на борт!
Церум взял свой раскладной стол и зашëл в внутрь а за ним быстро забежала Хелависа а потом Элдон и Гор всë сложили и также запрыгнули в поезд
Гор - отправляемся!
И поезд двинулся с места закрыв за собой и главную дверь и когда все расходились Хайцен задал вопрос
Хайцен - а где Ханна?
И Элдон сразу покрылся потом
Сектор - в поезде я видел чтт она в него зашла и не уходила
Сектор - ладно думаю всём надо теперь отдахнуть
И Сектор ушëл а за ним Хайцен и когда уже хотел уходить Церум с Хелависой, Церум улыбнулся и кивнул Элдону
Гор - чтож Элдон) очень было хорошо с тобой посидеть)
Элдон - и мне с вами тоже)
Гор - чтож тогда всего хорошего тебе)
Элдон - и вам того же) "медленно ушëл"
И когда Элдон ушëл, Гор зашëл в кабину поезда и его улыбка сразу-же исчезла.
Гор - да...день был тяжëлый...
Гор - зная то...их осталось совсем мало... Какое это уже место 345!? А!? "Ударил по лесту бумаги с отметками" Да сколько можно уже!? Я устал! Я просто хочу уже покоя... "Сел за пульт управления"
Гор - может...я делаю что то не так...а есть вообще смысл дальше стараться а?
Гор - ...я просто хочу уже покоя...я не хочу делать что то ради нечего..."начали идти слëзы" "Взял порванную фотографию" Прости Элис...прости за то что я предложил купить поезд...я надеюсь...что всë же смогу вернуть тебя к жизни и вытащить тебя из этого проклятого поезда! ...в любом случае...я не перестану стараться если это будет стоить моей жизни...прости...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!