Глава 4 Время вина?

21 мая 2024, 22:21
Когда Элдон подошëл к Гору у них начался разговор Гор - "потягивается" Ой как хорошо) можно хотя бы немного размяться Элдон - Гор, так вы что-то от меня хотели? Гор - А? Что? Ах да! Точно-точно-точно, почти забыл) Гор - Элдон друг мой, так как ты у нас новенький я хочу с тобой выпить) Элдон - а почему со мной? А не с кем нибудь ещë? Гор - всегда когда у нас появляется новенький я с ним всегда пью что бы укрепить дружеские отношения) да и я думаю тебе будет интересно попробовать моë лучшее вино) Гор - оно находится почти в зади поезда и там есть колба с паролем пароль этот 1814 введи туда эти цифры и забери бутылку а я пока стол вытащю) Элдон - хорошо И после маленькой просьбы Гора, Элдон направился почти в самый конец поезда. И найдя вход в поезд он зашëл внутрь и нашëл железную дверь Элдон - (так выходит это здесь) Открыв дверь Элдон увидел перед собой очень много алкогольных напитков и в самой середине там была непрозрачная колба и там нужно было ввести пароль Элдон - так выходит...1...8...1...4! Система - пароль принят! Элдон - чтож сейчас возьму вино и быстро вернусь...? Но когда крышка открылась там не было ни какой бутылки с вином Элдон - может...где здесь потерялась? Осматривая все бутылки примерно пинут десять Элдон так и не нашëл этой бутылки Элдон - чтож...тогда вернусь к Гору и скажу что бутылка пропала, а как она могла пропасть если пароль от колбы знаю только я Элдон пожал плечами и закрыл железную дверь и решил пойти по поезду до Гора. Размышляя про себя вдруг Элдона быстро потревожили Ханна - Элдон! Дружочек мой пирожочек! Как не успел Элдон повернуться Ханна сразу же обняла Элдона. Элдон не смог долго обниматься так как еë размеры буквально перекрывали его дыхание Элдон - "глубоко вдыхает" Фух Ханна это ты? Тебе что то надо от меня? Ханна - да! Мне нужна помощь и ты как раз оказался рядом! Элдон - а что ты не попросиш других тебе помочь? Ханна злобно выдохнула и начала перечислять Ханна - Сектор мне поможет так как он проверяет состояние поезда, Хайцен смотрит в механизм что бы поезд хорошо работал, Гора я не могу найти, Церум пьëт чай и поэтому его нельзя тревожить Элдон - а Хелависа? Ханна - она слабенькая! И низкая! Элдон - увы я тоже сейчас занят мне нужно к Гору кое что доложить Ханна - Элдон ну пожаааалуйста всë равно все заняты а тут ты оказался вовремя, неужели тебе так сложно? Элдон уже хотел просто уйти но Ханна смотрела на него щенячими глаза и просила его что бы он помог Элдон - "вздыхает" Ладно я надеюсь это быстро? Ханна - конечно!) ты даже и минуты не потратишь) "подмигнула" Элдон - чтож введи тогда Ханна шла вперëд а Элдон шëл за ней. Спустя минут пятнадцать они дошли до вагона Ханны Ханна - вот заходи просто за беспорядок просто я не думала что мне понадобится помощь хи-хи) Элдон - так с чем помочь? Ханна - вот смотри там там где то на полке должна быть моя помада можеш еë там достать Элдон - хм ну попробую Элдон начал тянутся и пытаться там нащупать помаду Элдон - а она точно там должна быть? Ханна - точно точно пробуй лучше) Провожившись там минут пять Элдон уже устал и решил присесть Элдон - фух...нет там еë нет Ханна - да? Как жаль "подсела рядом" Элдон - ну я тогда пойду? Ханна - стой погоди не спеши ты так. Всë же ты мне помог и поэтому тебя надо наградить) Ханна из под стала достала бутылку вина и налела в два бокала Ханна - ну давай всего бокальчик вина) Элдон - "очень долго смотрит" Ладно но только бокал Ханна - а много я тебя не прошу) Элдон сделал первый глоток вина и он был очень крепким и сладким одновременно и в конце довал такую маленькую кислинку Элдон - ух нечего себе вот это не обычно! Ханна - тебе нравится? Элдон - да! Ещë в жизни такого вина не пил как это. А можно ещë бокальчик Ханна - конечно) "налила ещë один бокал" И пока Элдон допивал пятый бокал вина он спросил Элдон - кстати, а что этт за вино такое? "Пьëт" Ханна - только по секрету хорошо?) это вино от самого нашего машиниста Гора Элдон - "резко выплюнул" Стоп! Чего!? "Схватил бутылку" Пуста... Ханна - эй! Ты же сказал что не будеш рассказывать! Элдон - а...откуда ты еë взяла...? Ханна - как откуда из самого конца поезда за железной дверью Элдон - а...откуда пароль знаеш... Ханна - нууууууууу я вас подслушала) "подмигнула" Элдон - (Гор меня прибьëт...) Элдон - чтож я что то  засиделся...наверное я пойду... Ханна - нет! Ханна резко повалила Элдона на кровать и начала кусать его за шею Элдон - стой погоди что ты делаешь?! Ханна лишь очень тяжело вздыхала и держалась за свою рубашку Ханна - Элдон...ты такой милый! Красивый! Прошу тебя~ трахни меня! ~ И Ханна снова начала кусать его за шею. Элдон не мог пошевелиться так как слишком много выпил и поэтому у него всë плыло в глазах Ханна - чтож~ я думаю можно перейти к чему-то более интересному~ Ханна начала по одной штуке растëгивать свои пуговицы на униформе и сняла с себя штаны и почти голоя сидела на Элдоне Ханна - Я так хочу тебя Элдон! ~ Как я хочу чтобы ты оказался внутри меня! ~ Элдон - Что ты делаААА! Ханна всë кусала его, а когда ей было уже не в терпëж она сналя с Элдона штаны и резко упала без сознания. Элдон - а...? Что случилось...? Осмотрев Ханну, оказалось что она резко уснула и поэтому ничего и не случилось плохого. Но это было только пол беды, взяв в руки пустую бутылку от вина, Элдон начал думать что можно сделать. Элдон - чëрт...что делать? (Бутылка была пуста, ни капли не осталось) Элдон - (чтож...наверное отнесу Гору и скажу, что так то так-то, и поэтому вина не осталось. Да, так и сделаю) Собравшись уже уходить Элдон взглянул Ханну. Элдон - (ну не могу же я еë так просто в таком ввиде оставить к тому же, она полуголая) Элдон решил накрыть Ханну одеялом и уйти. Выйдя из вагоны Ханны, Элдон смотрел на пустую бутылу и шëл по поезду, пока не дошëл до сердца поезда, где была открыта дверь на ружу, а с наружи стоял Гор и смотрел на свои ручные часы. Элдон решил выйти из вагона. Гор - а? "Повернулся" Ага! Вот ты где Элдон) почему так долго был?) Элдон - Да так... Проблема одна возникла... Гор - Что!? Что то серьёзное!? Элдон - Да нет... Мелочь... Гор - Фух...не пугай так меня) Элдон - Гор Гор - Хм? Элдон - А насколько это твоë вино редкое? Гор - Очень! Прям до ужаса какаое редкое! Элдон - Ага... Гор - Это вино стоит бешенных денег! Элдон - Вот как... Гор - Это вино передовалось из поколения в поколение и так десять раз! Элдон - оу... Гор - Это вино можно сказать, единственное в своём роде Элдон - Да ну... Гор - Да, наверное, во всëм мире! Элдон - ... Гор - Это вино было создано потом и кровью! Элдон -... ... Гор - Не побоюсь этого, но за это вино и убить можно! Элдон -... ... ... Гор - И вот поэтому я ценю это вино даже больше своей жизни) Элдон - (...он...меня...прибьëт...) Гор - Кстати насчёт вина) Так, что ты принëс его?) Эдлон - "Крепко сжимается пустую бутылку" Да... Тоесть... Нет... Ну... Гор - Да ладно тебе) Я же вижу, что ты там бутылку держишь) давай сюда) Элдон - (сука! Сука! Сука! Сука! Сука! Сука!!!) А это не она! Гор - Разве? Элдон - Д-да это д-другое вино! Гор - А можно я посмотрю тогда?) Элдон - НЕТ! НЕЛЬЗЯ! Гор - "С удивлением посмотрел" Элдон - ( Блять... Какой же... Я... КОЗËЛ!) Пока что нет... Просто... Мне кажется... Что... Эм... Хух... Ам... Чего то не хватает?) Вам так не кажется...?) Гор - "Задумался" Гор - ЭЛДОН ТОЧНО! КАК Я МОГ О ТАКОМ ЗАБЫТЬ! Элдон - ( Ну всё...смерть мне...) Гор - Я забыл принести бокалы! Элдон - ...? Гор - А то как мы будем пить из бутылки? Элдон - Ой, да! Точно-точно!) Гор - Эх какой я растяпа, совсем уже старый. Элдон - Ну, тогда я за ними сейчас наверное схожу?) Гор - Нет, не стоит) Просить тебя ещё раз о чëм-то - это не вежливо) Элдон - Да мне не сложно) Гор - Нет, не надо) Элдон - Да ладно вам, я туда и обратно) И как Элдон собирался встать, Гор одним движение правой руки посалил его на стул. Гор - Элдон) Спасибо что готов помочь мне снова), Но всë же заставлять тебя идти туда снова было бы для меня неприемлимо и грубо), поэтому сиди здесь и отдыхай) "Начал идти в поезд" Минут через десять буду). И после этих слов Гор пропал из виду. Элдон - Чëрт! "Начал смотреть на бутылку" Что делать? Времени у меня мало, всего десять минут. Надо что-то делать. Переберая все варианты и то, что можно было сделать к Элдону не пришла ни одна идея. Кроме того как пойти к Церуму и обо всём рассказать, и может быть, он сможет помочь. Найдя Церума, Элдон его потревожил. Элдон - Кхм! Церум? Церум - "Ноль реакции" Элдон - Церум? Церум - ... Элдон - ЦЕРУМ! Цурум - А? Что? Элдон - Церум прости что потревожил, но нужна твоя помощь... Церум - А, это ты, Элдон, что стряслось? Элдон - "оглядывается" "Показывает пустую бутылку" Церум - ëпта, всë выпил? Элдон - Выпила́. Элдон - Церум, прошу, помоги мне. Церум - Да я бы с радостью, только не знаю как. Элдон - А можеш сделать такое же вино? Церум - К сожалению, я не винодел, плюс в этом мире это вино было всего одно, выходит, что это единственное в своëм роде такое вкусное вино. Элдон - ... Церум - А Гор знает? Элдон - В том-то и дело, что нет, боюсь ему это сказать, ну так что, поможешь? Церум - Обещать не могу, но я попробую, пошли ко мне в вагон. Они быстро направились в вагон и уже там начали смотреть, что можно сделать. Первое что сделал Церум так это достал всякие пробирки и открыл шкафчик Церум - давай бутылку Элдон - "отдал бутылку" Церум наклонил бутылку вверх дном и начал ждать и где через минуты две они получили столовую ложку того самого вина. Взяв пипетку церум набрал еë вином и капнул себе в рот Церум - так что тут у нас... Значит "открыл ящик" Значит нужна палочка корицы немного туда накрошить, лимонный сок, шиповник мы превратив в кашу а потом возмëм противень и отожмëм от туда сок, немного сахара две чайные ложки, и брусника таааак где она? ЧËРТ! Закончилась! Элдон - а без неë не как? Церум - нет она должна там присутствовать а то вкус будет не тот Церум - где же нам достать бруснику? Элдон - а она здесь есть? Церум - вроде бы...но... Не успев договорить Элдон в вагоне уже не было. Забежав в чащю леса он начал высматривать бруснику Элдон - чтож надеюсь она здесь есть Прошло пять минут, и элдон вернулся с маленькой горстью брусники Церум - "смотрит" Да уж не густо "забрал бруснику" Церум - чтож еë тоже в кашу и через противень, как то мало сока вышло к сожалению, тогда можно смешать немного с шиповником "замешивает всё ингредиенты" "Залил в бутылку" Церум - вот держи! Всë что я смог сделать Элдон - но... Церум - но что? Элдон - так вино было сделано сегодня, а не например там педесят лет тому назад Церум - аааааа точно сейчас Церум взял бутылку в руки и начал на неë смотреть а через секунд десять он отдал бутылку Элдону и сказал Церум - вот, теперь этому соку примерно сто педясят лет вроде бы забродил Элдон - а вкус будет такой же? Церум - а вот этого я не знаю, тебе предстоит будет это проверить С камнем на душе Элдон взял бутылку в руки и пошёл наружу. И подойдя к столику где должен был быть Гор он поставил бутылку на стол и сел, с ожиданием что заметит Гор какие нибудь изменения в вине или нет? И вот наружу вышел Гор с двумя красивыми бокалами Гор - фух! Вот! "Поставил два бокала на стол" Наконец-то нашëл!) Гор - "увидел бутулку" Оооо я как вижу ты успел поменять бутылку?) Элдон - д да... Гор - чтож с твоего позволяния я тогда открую) Открыв бутылку на ружу вылетел запах лесных ягод Гор - ох...странный запах Элдон - (блять...) Гор - разве моë вино так пахло? Элдон - ч что то н не т так...? Гор - а? Да просто кажись давно своë вино не пил Элдон - ... Гор начал наливать вино и оно было тëмно рубинового цвета Гор - хмммм,очень странно Элдон - а аа что не так...? Гор - да понимаешь у меня всегда это вино было ярко красным а тут такое тëмное, ой ну да ладно) за твоë прибытие и здоровье) И гор начал пить вино пока Элдон уже представлял что с ним будет Гор - хм...мммм...всë же с ним что то случилось Элдон - (мне пизда, мне пизда, мне пизда, мне пиздааа!) Гор - оно... Элдон - ... Гор - стало... Элдон - ... ... Гор - лучше! Элдон - а!? Гор - да) гораздо лучше) наверное за всë это последующие время оно стало лучше) Элдон - ох...да...очень вкусно...) Гор - ещë бокальчик?) Элдон - не откажусь) И так Элдон и Гор пили вино и говорили обо всëм челый час пока не появился Сектор с Хайценем Сектор - Гор! Гор - ааа Сектор друг мой как ты?) Сектор - вполне, хочу доложить о поезде Гор - докладывай Сектор -все характеристики поезда в норме не где не погнуто и не сломано Хайцен - с электричеством тоже всë хорошо как и с механизмом Гор - чтож если тогда всë хорошо можно отправляться в дорогу) Гор взял с себя груди свисток подул в него после чего поезд сделал гудок и закрыл все двери кроме главного входа Гор - все на борт! Церум взял свой раскладной стол и зашëл в внутрь а за ним быстро забежала Хелависа а потом Элдон и Гор всë сложили и также запрыгнули в поезд Гор - отправляемся! И поезд двинулся с места закрыв за собой и главную дверь и когда все расходились Хайцен задал вопрос Хайцен - а где Ханна? И Элдон сразу покрылся потом Сектор - в поезде я видел чтт она в него зашла и не уходила Сектор - ладно думаю всём надо теперь отдахнуть И Сектор ушëл а за ним Хайцен и когда уже хотел уходить Церум с Хелависой, Церум улыбнулся и кивнул Элдону Гор - чтож Элдон) очень было хорошо с тобой посидеть) Элдон - и мне с вами тоже) Гор - чтож тогда всего хорошего тебе) Элдон - и вам того же) "медленно ушëл" И когда Элдон ушëл, Гор зашëл в кабину поезда и его улыбка сразу-же исчезла. Гор - да...день был тяжëлый... Гор - зная то...их осталось совсем мало... Какое это уже место 345!? А!? "Ударил по лесту бумаги с отметками" Да сколько можно уже!? Я устал! Я просто хочу уже покоя... "Сел за пульт управления" Гор - может...я делаю что то не так...а есть вообще смысл дальше стараться а? Гор - ...я просто хочу уже покоя...я не хочу делать что то ради нечего..."начали идти слëзы" "Взял порванную фотографию" Прости Элис...прости за то что я предложил купить поезд...я надеюсь...что всë же смогу вернуть тебя к жизни и вытащить тебя из этого проклятого поезда! ...в любом случае...я не перестану стараться если это будет стоить моей жизни...прости...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!