Этаж 3 - Гнев

17 мая 2024, 08:15
Комната 300 Я не могу любить, ты в этом виноват. Ты сделал так, чтоб больше я не полюбила. Убил любовь одним лишь взглядом и прекосновением. Теперь я убиваю чувства также у других, как это сделал ты когда-то. Прямой взгляд, как точный выстрел в сердце, прикосновение и тело превратилось в прах. Твои уроки запомнила на долго, возможно я даже превзошла тебя… Комната 301 Я столько раз падала к твоим ногам. Я столько раз предавала свою гордость уже даже больше тысячи раз и это ради тебя… А знаешь как сильно мне это осточертело! Да пошла эта любовь к тебе, если из-за неё мне постоянно приходиться унижаться, падать на дно, сгорать до тла и предавать себя ради таких моральных уродов да эгоистов, как ты! Это совершенно не справедливо. Я уничтожу свою любовь, я выжгу чувства к тебе, чтобы больше никогда огонь чувств к тебе не разгорелся. Любви к тебе уже точно больше не будет. Да, будет тоска, но это не на долго, я заживу счастливо без этой горькой односторонней любви. А это потому что у меня есть лучшие люди во вселенной и это моя семья и мои друзья… А ты уже пыльная книга, что не была в руках человека больше сотни тысяч лет, на полках старого шкафа забытого прошлого… И как раньше этого не замечала, как не понимала, ведь тебя слишком долго уже нет в моей жизни и моих чувств нет. Ты уже столько лет лежишь на полках того шкафа… Я и не заметила… Комната 302 Я снова искусала губы… И снова, но зачем .Но Разве это что-то поменяет, естественно я знаю, нет. Просто нервы уже на грани, просто душу в теле трудно удержать. А я снова буд-то бы хожу по краю, живу на грани собсвеной тени…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!