Этаж 4 - Угасание

17 мая 2024, 08:22
Комната 402 Я просто пытаюсь забыть те самые прекрасные глаза, ту ровную линию губ, тот бархатный голос, что так давно мне снится по ночам. Уже давно все знают, любовь ты просто так из сердца не выставишь за дверь и не прогонишь за порог. Оно там будет выть, скрести когтями, взывать к тебе, а после разлетится на осколки. А ведь без тебя сердечко милое и так разбито, но чертова надежда на даёт рассыпаться на миллиард осколков хрусталя. И где-то между любовь и пустотой брожу я в тишине, видя тебя лишь в мыслях и во снах. Хотя ошибочка, вижу и на улочках этого проклятого городка. Судьба нас сводит не случайно, а быть точнее выводит только лишь меня. Ведь тебя то замечаю, взгляд периодически фигуру засекает, а ты меня в упор не видишь. Вот так по жизни тебя не встречая, хожу лишь только я по солнцу, а видя тебя, убегаю в тень каменных стен. Комната 404 За минуты свободы, мы платим своим же счастьем Все мои чувства взяли прожевали, выплюнули и растоптали и причём не в первый раз Я больше не имею права на счастье, как и пару лет назад, всë снова играет не в мою пользу, а мне не убежать Свою привелегию быть счастливой я потеряла 4 года назад, а теперь теперь меня снова вынуждают лишиться единственной радости в жизни, моей второй половинки, и пускай мы не проведём всю жизнь вместе, пускай нам не светит солнце прожить до самой гробовой доски плечом к плечу, но мне всë равно придётся смириться со своей печальной участью и жить как камень, без чувств и эмоций — ведь это редкостная роскошь для меня, а ошибки караются лишением свободы Комната 406 Холод окутал всë тело, Мурашки пробежали с ног до головы, Печаль накрыла сердце ветром ледяным, Любовь в разбитом сердце так и не остыла Память помнит всë что было Мельчайшие крупинки разочарования и боли В глазах твоих мелькают. Уже поздно что либо менять, Поздно что либо делать, Взять бы и просто уехать, скрыться от всех Остаться на едине с небом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!