Этаж 5 - Смирение

17 мая 2024, 08:25
Комната 505 Я, как Луна, красива, одинока, холодна… Сегодня как и всегда топлю свою любовь В бокале красного вина. Потом пройдусь в доль Красного проспекта, Чтоб выгулять свою тоску… И так до самого речного… А там, я буду плакать в тишине, Смотря куда-то вдаль горящих фонарей И на такую же холодную, манящую к себе, Как я, такую темную воду. Просто любовь давно во мне остыла, Не бьётся сердце для неё, А я ведь так этого хотела. Комната 507 Я люблю этот нежный дождь… В очередной раз в этот дождь я стою и жду, зная, ты не придешь. Ты сегодня точно снова не придешь, тебе не до меня… У меня ведь другая судьба, другая мечта, другая радость, другая печаль, другого цвета мировые глаза. Моя печаль цвета мокрого асфальта или грифеля простого карандаша. Моя радость цвета чистого неба, цвета идеального индиго. И пускай, я тобой навеки покинута… Только вот печали ни капли, ноль… Это не то, что причинит мне больше боль, ты всего лишь этап для моего индиго. Прощай, прошедшего времени человек, давно чужие глаза, цвета ложного идеала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!