Дача и вальс

8 мая 2024, 12:01
..... — Денис! — крикнула его мама. Оба вздрогнули от неожиданности и обернулись. — О мама, привет… — растеряно сказал Денис. — Здравствуйте… — ответила Настя. — Ага, привет Настюш, ну что берите пакеты и прыгагайте в машину! — сказала женщина, взяв и отнесся один пакет села за руль. Ребята ничего не ответили и тоже отнесли по пакету в машину. Потом они сели сзади. — Мам, а папа где? — спросил Денис — Он потом сам приедет на дачу, у него дела появились — ответила она. До дачи они ехали 2 часа с одним перерывом на заправке. Дети уже успели немного поспать, а после они пели разные песни. По приезде на дачу все начали разбирать пакеты и заносить их в дом. — Наконец то мы приехали! — радостно сказала Настя. — Да, видимо 2 часа — это наш предел — смеясь сказал Денис — Кстати, передавали дождь… — грустно сказала девочка. — Серьёзно?! Блин жалко. Я думал мы шашлыков покушаем — ответил Мальчик и погрустнел. Ребята зашли в дом и Денис провёл Насте экскурсию. Они по очереди заходили в каждую комнату и Денис рассказывал все воспоминания связанные с ними. Потом ребята пошли в комнату где будут спать. — Ваау! Как круто! Тут очень красиво — восторженно сказала Настя — Да, я давно уже хотел тебя позвать… И поэтому ещё на прошлых выходных тут всё подготовил. Любишь ужастики? — спросил Денис. — Если честно то не очень. — сказала Настя. — Не расстраивайся, посмотрим тогда камедию! — ответил Денис и улыбнулся. Настя улыбнулась в ответ. В этот момент в комнату забежал рыжий кот, а за ним плёлся маленький котёнок чёрно — белого окраса. — Оууу, какие лапочки! — умилялась Настя. Девочка присела на корточки и принялась гладить котиков, которые приняли её, как свою. Денис смотрел на это и улыбался. А после решил добавить — Маленького зовут — Суни, а взрослого — Вискас — сказал мальчик после чего взял одного кота на руки. — Ребят идите сюда! — крикнула с кухни мама Дениса. — Уже идём! — крикнул Денис в ответ. Они с Настей спустились вниз по лестнице после чего увидели Оксану, которая сказала о том, что шашлыки отменяются, так как пошёл дождь, ребята очень настроились. — Ну не расстраивайтесь, может завтра дождя не будет и пожарим завтра — сказала Оксана увидев растроеные лица детей — мы с вами поздновато уже приехали… Вы по магазинам ходили долго. Уже 16:32 — О мам, ну мы тогда пойдём что нибудь вкусненькое приготовим и вкусняшки в комнату отнесём! — сказал Денис. — Пошли! — ответила Настя. *** На следующий день, после просмотра фильма в комнату к Денису и Насте постучалась его мама. — Слушай Денис, к нам соседка сейчас заходила, сказала что сегодня бал будет. В 19:00 начало! Не хотите сходить? — спросила Оксана. — Ой, ну даже не знаю. Ну впринципе, если Настя не против… — сказал Денис смотря на девочку, которая уже засмущалась. — Нет, я не против. — сказала Настя, после чего её щёки покраснели. — Ну и хорошо! Всё давайте, отдыхайте — сказала женщина и закрыла дверь. Ребята переглянулись. — У тебя есть платье? — спросил Денис. — Конечно, есть, а то я бы не согласилась — ухмыльнулась Настя. *** Время 18:15 Денис с Настей уже разошлись по разным комнатом, чтобы не видеть друг друга в нарядах и посмотреть потом. Девочка достала своё новомодное чёрное платье, с открытой спиной и красивым низом до колена. Она очень его любила. Денис в это время уже одел свой красивый чёрный костюм с галстуком. Время 18:49 --Так, давайте быстрее! Не опоздайте! — крикнула Оксана детям, которые ещё не вышли из комнат. Денис вышел первый и стал ждать Настю. Девочка вышла с распущенными волосами в нереально красивом платье и улыбалась. Денис был в восторге. — Ты очень красивая! — сказал мальчик восторженно смотря на Настю. — Спасибо — смущённо ответила девочка покрываясь румянцем. — Ну всё, идите! — сказала женщина и выпроводила детей. Ребята вышли из дома и направились к открытому клубу. Уже дойдя до месте они увидели достаточно большое скопление людей. — Пошли, красотка! — сказал Денис смотря Насте прямо в глаза. У Насти горели щёки, хорошо что уже темно и никто этого не видит. Они пришли вовремя, ведь пары уже вставали на танцполе. Заиграла музыка, все мальчики взяли своих девушек за талию и начали танцевать. Денис не оставаясь в стороне взял Настю за талию. Они начали танцевать. — Настя, я хотел тебе кое что сказать… — сказал Денис смотря на девочку. — Если честно… Я тоже — призналась Настя. Они посмотрели друг на друга… Денис приблизился к Насте и их губы, слились в Страстном поцелуе. Вскоре, они оба понимали, что воздуха уже не хватает, и им пришлось прекратить это. — Я тебя люблю… — И я тебя… После этих слов они ещё раз поцеловались смотря друг на друга...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!