Дача и вальс
8 мая 2024, 12:01.....
— Денис! — крикнула его мама.
Оба вздрогнули от неожиданности и обернулись.
— О мама, привет… — растеряно сказал Денис.
— Здравствуйте… — ответила Настя.
— Ага, привет Настюш, ну что берите пакеты и прыгагайте в машину! — сказала женщина, взяв и отнесся один пакет села за руль.
Ребята ничего не ответили и тоже отнесли по пакету в машину. Потом они сели сзади.
— Мам, а папа где? — спросил Денис
— Он потом сам приедет на дачу, у него дела появились — ответила она.
До дачи они ехали 2 часа с одним перерывом на заправке.
Дети уже успели немного поспать, а после они пели разные песни.
По приезде на дачу все начали разбирать пакеты и заносить их в дом.
— Наконец то мы приехали! — радостно сказала Настя.
— Да, видимо 2 часа — это наш предел — смеясь сказал Денис
— Кстати, передавали дождь… — грустно сказала девочка.
— Серьёзно?! Блин жалко. Я думал мы шашлыков покушаем — ответил Мальчик и погрустнел.
Ребята зашли в дом и Денис провёл Насте экскурсию. Они по очереди заходили в каждую комнату и Денис рассказывал все воспоминания связанные с ними. Потом ребята пошли в комнату где будут спать.
— Ваау! Как круто! Тут очень красиво — восторженно сказала Настя
— Да, я давно уже хотел тебя позвать… И поэтому ещё на прошлых выходных тут всё подготовил. Любишь ужастики? — спросил Денис.
— Если честно то не очень. — сказала Настя.
— Не расстраивайся, посмотрим тогда камедию! — ответил Денис и улыбнулся.
Настя улыбнулась в ответ. В этот момент в комнату забежал рыжий кот, а за ним плёлся маленький котёнок чёрно — белого окраса.
— Оууу, какие лапочки! — умилялась Настя.
Девочка присела на корточки и принялась гладить котиков, которые приняли её, как свою. Денис смотрел на это и улыбался. А после решил добавить
— Маленького зовут — Суни, а взрослого — Вискас — сказал мальчик после чего взял одного кота на руки.
— Ребят идите сюда! — крикнула с кухни мама Дениса.
— Уже идём! — крикнул Денис в ответ.
Они с Настей спустились вниз по лестнице после чего увидели Оксану, которая сказала о том, что шашлыки отменяются, так как пошёл дождь, ребята очень настроились.
— Ну не расстраивайтесь, может завтра дождя не будет и пожарим завтра — сказала Оксана увидев растроеные лица детей — мы с вами поздновато уже приехали… Вы по магазинам ходили долго. Уже 16:32
— О мам, ну мы тогда пойдём что нибудь вкусненькое приготовим и вкусняшки в комнату отнесём! — сказал Денис.
— Пошли! — ответила Настя.
***
На следующий день, после просмотра фильма в комнату к Денису и Насте постучалась его мама.
— Слушай Денис, к нам соседка сейчас заходила, сказала что сегодня бал будет. В 19:00 начало! Не хотите сходить? — спросила Оксана.
— Ой, ну даже не знаю. Ну впринципе, если Настя не против… — сказал Денис смотря на девочку, которая уже засмущалась.
— Нет, я не против. — сказала Настя, после чего её щёки покраснели.
— Ну и хорошо! Всё давайте, отдыхайте — сказала женщина и закрыла дверь.
Ребята переглянулись.
— У тебя есть платье? — спросил Денис.
— Конечно, есть, а то я бы не согласилась — ухмыльнулась Настя.
***
Время 18:15
Денис с Настей уже разошлись по разным комнатом, чтобы не видеть друг друга в нарядах и посмотреть потом.
Девочка достала своё новомодное чёрное платье, с открытой спиной и красивым низом до колена. Она очень его любила.
Денис в это время уже одел свой красивый чёрный костюм с галстуком.
Время 18:49
--Так, давайте быстрее! Не опоздайте! — крикнула Оксана детям, которые ещё не вышли из комнат.
Денис вышел первый и стал ждать Настю.
Девочка вышла с распущенными волосами в нереально красивом платье и улыбалась. Денис был в восторге.
— Ты очень красивая! — сказал мальчик восторженно смотря на Настю.
— Спасибо — смущённо ответила девочка покрываясь румянцем.
— Ну всё, идите! — сказала женщина и выпроводила детей.
Ребята вышли из дома и направились к открытому клубу.
Уже дойдя до месте они увидели достаточно большое скопление людей.
— Пошли, красотка! — сказал Денис смотря Насте прямо в глаза.
У Насти горели щёки, хорошо что уже темно и никто этого не видит.
Они пришли вовремя, ведь пары уже вставали на танцполе. Заиграла музыка, все мальчики взяли своих девушек за талию и начали танцевать.
Денис не оставаясь в стороне взял Настю за талию. Они начали танцевать.
— Настя, я хотел тебе кое что сказать… — сказал Денис смотря на девочку.
— Если честно… Я тоже — призналась Настя.
Они посмотрели друг на друга… Денис приблизился к Насте и их губы, слились в Страстном поцелуе. Вскоре, они оба понимали, что воздуха уже не хватает, и им пришлось прекратить это.
— Я тебя люблю…
— И я тебя…
После этих слов они ещё раз поцеловались смотря друг на друга...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!