Часть 3
6 мая 2024, 13:28Ари проснулась под лучи солнца, которые били по ее глазам и заставляли нервничать. Голова болела, а ноги безумно ныли из-за ночного приключения. Наконец открыв глаза она осознала, что находится не в своей комнате и далеко не в своей квартире. Взгляд упал на фотографии напротив, которые висели на стене. На них были изображены братья Шепсы.
Ари уже была в этой квартире ранее, но в данный момент времени она вовсе не понимала, как в ней оказалась. Поднявшись с места, она огляделась и осознала, что спит с Олегом. Осмотрев себя, она начала тихо ругаться матом, ведь она была в одном лишь нижнем белье.
Найдя платье на полу, она быстро его надела и вышла из комнаты. Из кухни доносился запах кофейных зерен.
-Доброе утро, лиса.- улыбнулся Саша, который что-то готовил у плиты.
-Мне кажется, что оно выдалось совсем не добрым..
-В каком смысле?
-Что вчера было?
-Ты не помнишь?
-Честно? Нисколько
-Тогда тебе стоит присесть, выпить кофе и насладиться прекрасным отзывом о вчерашней ночи.
Ари нервозно села за барную стойку, взяла чашку кофе, который благополучно приготовил Саша и тяжело вздохнула.
-Я вся во внимании.
-С какого момента ты ничего не помнишь?
-Помню лишь то, как мы выпивали, а после я пошла танцевать.
-На стойке?
-На стойке?!
-Понятно.. Так вот, ты решила в эту ночь налегать на алкоголь по полной. Выпила несколько шотов с текилой, после чего пошла танцевать на барную стойку. Я даже не заметил, как ты там оказалась. Тебя хотел снять с нее Дима, после Олег. Я остановил их, но Дима все же пошел за тобой. Ты решила, что так не пойдёт и начала обжиматься с ним в танце.
-О боже..
-Так вот, после вы начали словесную перепалку с Олегом. Ты повелась на его провокацию и поцеловала Диму. Это я мягко еще говорю, ведь там был не простой поцелуй, а конкретный такой долбеж в десна.- глаза Ари округлились, а лицо выражало лишь ужас.
-После этого мы с тобой выпили еще несколько шотов, после чего ты потащила меня танцевать. Спустя какое-то время ты снова начала приставать к Диме, уселась на его коленях и давай танцевать. Ты тогда настолько уже была пьяна, что не могла и двух слов связать.
В тот момент
Ари сидела на коленях Димы, отбивая бедрами в такт музыки, когда парень старался держать себя в руках. Девушка почувствовала твердость под своими бедрами, на что лишь ухмыльнулась. Взяв еще один шот, выпила его залпом и повернулась лицом к Диме.
-Хочешь меня?
-Что?!
-Я ведь чувствую это, зачем скрывать.
-Ты пьяна.
-Алкоголь не может быть сильнее желаний. Если твое желание именно такое, то я могу его исполнить.
Этот разговор четко был услышан Олегом, который сверлил взглядом Ари и нервно стучал пальцами по столешнице. Последняя фраза током прошлась по телу Олега. Он уже не мог сдерживать все злость внутри себя и спокойно наблюдать со стороны за всем происходящим. Он подпрыгнул с места, подошел к паре и схватил Ари за руку, потянув на себя.
-Ты сдурел?
-Ты совсем больная, скажи? Ты что мелишь сейчас?
-А что такого? Ревнуешь, сладкий?
-Если ты сейчас не замолчишь, я..
-И что ты сделаешь?
Олег смотрел на девушку с безумным взглядом. В нем читался весь спектр эмоций- злость, обида, страсть. Он хотел в этот же момент поцеловать девушку, заставить ее замолчать и больше не произносить подобного, но он держался. Он не понимал своих чувств и не хотел, чтобы одно лишь действие испортило их долголетнюю дружбу.
-Все, спектакль окончен. Собираемся и едем домой.- Олег подхватил девушку на руки, взяв ее сумку.
-Ты что творишь?- Катя была в гневе. -Олег, отпусти ее.- вступился Дима, поднявшись с места.
-Ты не имеешь права так себя вести передо мной!
-Заткнись!
-Ах так! Не звони мне больше, подонок.- он схватил свои вещи и быстрыми шагами поспешила к выходу из заведения.
-Отпусти меня!- Ари выбивалась из рук Олега, но все было тщетно.
-Я же сказал, мы едем домой.
-С чего ты решил, что она поедет с тобой? Отпусти ее.- Дима потянул Ари за руку, пытаясь вытащить из рук парня, на что тот лишь сильнее прижал девушку к себе.
-Матвеев, езжай домой.
***
-Какой позор..- Ари схватилась за голову, закрыв глаза. Ей было дико стыдно за свое поведение, а самое главное, было стыдно перед Димой. Пьяная Ари так хотела отомстить Олегу за всю боль, которую она получала, но не думала о Диме, который не должен был быть куклой кукловода. - А Дима, где он? -Ты подожди! -… -В итоге, мы собрались и уехали, а Дима попросил меня о том, чтобы я за тобой последил, сам же поехал к себе. Как только мы зашли домой, ты села на пол и не хотела подниматься В тот же момент -Ари, поднимайся.- Саша тянул девушку на себя, которая в свою очередь держалась за дверную ручку, не давая себя поднять. -Зачем вы привезли меня сюда? Я хочу обратно! -Ты много делов натворила бы, если бы осталась и продолжила пить, лисенок. -Не правда.. -Давай, поднимайся. Мы сейчас с тобой умоемся и будем отдыхать. -Я не пойду никуда! -Что ты с ней церемонишься?- Олег схватил девушку за талию и потянул на себя. Ари не смогла удержать себя в сидячем положении и все же сдалась. Поднявшись с места, она оттолкнула Олега от себя и прижалась к Саше. Ноги ее вовсе не держали, от чего ее пришлось держать. -Ты вообще не трогай меня, понял? Все из-за тебя! -Что из-за меня? То, что ты нажралась и полезла на Диму явно не моя вина. -Если бы ты не вел себя так, как ведешь себя постоянно, никаких проблем бы не было! Это все ты! Я не понимаю, ты слепой, или глупый? Ты не видишь того, как меня обижаешь каждый раз, как приводишь очередную девку? -Чего? -Ты мне нра…- девушка не успела договорить, как Саша закрыл ей рот своей рукой. -Я что? -Ничего, Олег. Иди спать!- Саша схватил девушку за плечо и потянул в ванную комнату.***
-Ты долго мне плакалась о том, какой Олег мудак и все в этом духе, пока я пытался тебя умыть. Потом же мы с тобой долго говорили о твоих чувствах, пока я не уснул. После я уже ничего не знаю. -То есть… Боже, только не это! Я же не могла с ним.. -Навряд ли. Возможно ты хотела с ним поговорить, но что-то пошло не так, но заняться с ним сексом.. -Молчи!! -Доброе утро.- послышалось за спиной у девушки. Она обернулась и увидела Олега- растрепанные волосы, красные глаза и оголенный торс. -Доброе, доброе.- ехидно улыбнулся Саша, когда девушка молча отвернулась. -Как началось утро? -Ой, мы обсуждали ночные похождения. -А ты чего молчишь? Уже не такая бойкая, как ночью? -Кстати о ночи.. Что между нами было? -Ты ничего не помнишь? -Если бы помнила, я бы не задавала таких вопросов.- стучала по столешнице ноготками девушка. -То есть все то, что было между нами ночью ты не помнишь? А как же томные вздохи, мое имя из твоих уст и просьба не останавливаться?- ухмыльнулся Олег, присаживаясь рядом. -ЧТО?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!