школьный чат

6 мая 2024, 20:25
Маша: Так! Где этих недоносков носит??? Лера печатает... Лера: Держу пари, шароёбятся где-то в Киргизии... Арина печатает... Арина: Пересланное сообщение от Маша оруу, Маша, ты же отличница, а тавтологии избежать не смогла. останешься после уроков) Арсений печатает... Маша: Пересланное сообщение от Арина: Вали на хуй. Арсений: ребята, у кого есть капронки??? срочно надо!!! Арина: Пересланное сообщение от Маша: Ай-ай-ай, как неприлично!!! Лера: пересланное сообщение от Арсения ОРУУУУУУУ НА КОЙ ХЕР ОНИ ТЕБЕ СДАЛИСЬ?? читер 777 печатает... читер 777: ребзя, я опоздаю на первый урок Арсений печатает... Маша: кто довонится до них, тому пиццу покупаю. МЕНЯ Ж ЗА ЭТУ ПАРОЧКУ РУГАТЬ БУДУТ!!! Арина печатет... Арина: ляяяя, щас попробую!! Арсений: НУ ХОТЬ КТО-ТООО!!! Маша печатает... Маша: и ты на хуй вали. Лера: ОНИ ТОЧНО ЕБУТСЯ!!! ЕБУТСЯ, КАРЛ!!! Лиза: так, что происходит??? я могу дать колготки, только ЗАЧЕМ??? Арсений печатает... Маша: НУУ??? ДОЗВОНИЛАСЬ? Арсений: короче, мне папа сказал, что если насрать на крыше, заверуть гавно в капронки и выкинуть с крыши, то будет чудо Арина печатает... Маша: БЛЯТЬ ЕЩЁ И ТЫ??? СУКА ТЕБЕ 15!!! Арина: не, не берут.. Лера: Пересланное сообщение от Арсений ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТУШИТЕ СВЕТ Арсений: а что? я как раз мопед хотел! Лиза: Ты приёмный или да? Маша: СЕНЯ НЕ СМЕЙ МНЕ ЗА ВЕРУ И ДАНЬКУ ПО ПОЛНОЙ ВЛЕТАЕТ!!! ОДУМАЙСЯ!!! Вероника и Данила читали срач в группе класса, кутаясь в плед и понимая, что они уже предупредили классуху, и что она тоже всё это сейчас читает. Арсений: THIS IS SPARTAAAAAA Лера: А НУ СПУСКАЙСЯ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!