школьный чат
6 мая 2024, 20:25Маша: Так! Где этих недоносков носит???
Лера печатает...
Лера: Держу пари, шароёбятся где-то в Киргизии...
Арина печатает...
Арина:
Пересланное сообщение от Маша
оруу, Маша, ты же отличница, а тавтологии избежать не смогла. останешься после уроков)
Арсений печатает...
Маша:
Пересланное сообщение от Арина:
Вали на хуй.
Арсений: ребята, у кого есть капронки??? срочно надо!!!
Арина:
Пересланное сообщение от Маша:
Ай-ай-ай, как неприлично!!!
Лера:
пересланное сообщение от Арсения
ОРУУУУУУУ НА КОЙ ХЕР ОНИ ТЕБЕ СДАЛИСЬ??
читер 777 печатает...
читер 777: ребзя, я опоздаю на первый урок
Арсений печатает...
Маша: кто довонится до них, тому пиццу покупаю. МЕНЯ Ж ЗА ЭТУ ПАРОЧКУ РУГАТЬ БУДУТ!!!
Арина печатет...
Арина: ляяяя, щас попробую!!
Арсений: НУ ХОТЬ КТО-ТООО!!!
Маша печатает...
Маша: и ты на хуй вали.
Лера: ОНИ ТОЧНО ЕБУТСЯ!!! ЕБУТСЯ, КАРЛ!!!
Лиза: так, что происходит??? я могу дать колготки, только ЗАЧЕМ???
Арсений печатает...
Маша: НУУ??? ДОЗВОНИЛАСЬ?
Арсений: короче, мне папа сказал, что если насрать на крыше, заверуть гавно в капронки и выкинуть с крыши, то будет чудо
Арина печатает...
Маша: БЛЯТЬ ЕЩЁ И ТЫ??? СУКА ТЕБЕ 15!!!
Арина: не, не берут..
Лера:
Пересланное сообщение от Арсений
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТУШИТЕ СВЕТ
Арсений: а что? я как раз мопед хотел!
Лиза: Ты приёмный или да?
Маша: СЕНЯ НЕ СМЕЙ МНЕ ЗА ВЕРУ И ДАНЬКУ ПО ПОЛНОЙ ВЛЕТАЕТ!!! ОДУМАЙСЯ!!!
Вероника и Данила читали срач в группе класса, кутаясь в плед и понимая, что они уже предупредили классуху, и что она тоже всё это сейчас читает.
Арсений: THIS IS SPARTAAAAAA
Лера: А НУ СПУСКАЙСЯ!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!