"Чёрт.."

3 мая 2024, 21:32
Мне кажется что Саша просто.. Убить меня хочет. Осуждать меня не надо! Я нашёл свой выход. Я резался но вдруг.. 16.36 Р.-Мы дома! Прозвучал нежный, радостный и женский голос, но я не крикнул и не вышел, я начал бинтовать руку, но... Р.-ЕГОР.ЭТО ЧТО? ГОСПОДИ.. Р.-Егор,зачем ты резал вены? Е.-Отстаньте. Уйдите, потом поговорим.. Р.-л-ладно сын-нок. Р.-Хорошо, на ужине и расскажешь. М.Е.-*ДА БЛЯТЬ ЗА ЧТО? МАЛО ТОГО ЧТО МЕНЯ ПСИНА УКУСИЛА НО ЕЩЁ И РОДИТЕЛИ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ... НЕНАВИЖУ.* 17.21 Р.-кушать. Е.- иду мам. 'За столом' Р.- Ну? Объяснишь? Е.-да. 'Объясняет эту хуйню' 17.49 Р.- Я уберу все канцелярские ножи, заберу деньги, ты меня понял? Е.-Да пап. М.Е.-"Чёрт.Ну и что делать.." 18.12.23 12.56 Мама. Привет, как ты? Хорошо, и можно на ночевку? Да. Спааасиииибааааа. Ага, только завтра в 14.30 был дома! Окей. М.Е.-*Урааа, я пойду к Тане на ночевку^^* Танюсик ♡ привееет Так, что ты хочешь?) К тебе на ночевку можно? Да, а что? Говори адрес. Хпх.Ладно вот ул.## дом## квартира###. Скоро буду, поке. Поке. Я собрался достаточно быстро и пошел к Танечке^^ 13.11 Т.-Привет Егор!! Е.-Привеее Т.-Пойдём фильм смотреть? Е.- Даддаад 17.33 Т.-Егооор Е.-Дааааа? Т.- тебе минет делали? Е.-аэ.. Нуу нет.. Т.-а я мечтаю отсасать.. А давай.. Е.-Нет! Ты мне не госпожа. Т.-Я стану ей. Таня повалила Егора и начала его расцеловать, аккуратно и нежно.. Е.-мгфх.. Т.-сейчас будет интереснее.. Таня аккуратно сняла всю одежду, и начала аккуратно брать член в рот. Е.- мхх.. Госпожа... Т.- Слова не давали. Таня сосала уже по яйца. Но. Е.-Что вы делаете?.. Таня сняла шорты и трусики. Садясь на хуй она постанывала.. Т.-мхх.. мффф.. Егор же был в аху от всего. Тем временем Таня уже прыгала на хуе. Е.-я.. Сейчас.. Ах~ М.Т-*Уже? Ну блиииин..* Т.-выеби меня в жопу. Е.- х-хорошо.. Они ебались не долго.. До 18.01 Позже они оделись и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!