Заметка 3. Спокойствие и свобода.
4 мая 2024, 20:29Был февраль, я третий месяц работала в частном детском саду в графике 6/1, нервы на пределе, разногласия с начальством, выгорание. Однажды меня не хватило, и я уволилась. После последней, тяжелой смены я вышла из садика и застала нежный, манящий снегопад. Огромные белоснежные хлопья не спеша и нежно укрывали землю пуховым одеялом, в наушниках играла группа Дайте Танк (!), а в душе ощущалась свобода и легкость. Я подняла голову вверх и роняя слезы, долго смотрела на вальс снежинок в оглушительной темноте спального квартала города.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!