Школа .

5 мая 2024, 21:23
"школа😭" Любой нормальный человек не нравилось что-то , а Аня ненавидела школу . И когда она вошла в школу новом луке (точнее образ 0.1) , ей было не привычно когда все на ее рядились и говорили какая она красивая . Аня уже желеет что выбросила парик и линзы... Но ей подходит Бекки и говорит —нас не разделят по успеваемости !- я была в шоке ведь , какого орешка ?!. —а почему так ? —да , просто нет свободных классов , так сказал учитель . —ну ладно -Аня с Бекки уже направлялись в класс и Аня сразу же когда вошла на нее на водились комплименты , но ее заинтересовал Демиан . Его мысли -(блин , какого черта я должен сидеть вместе с этими идиотоми в одном классе ?) Аня села на свое место и всех "фанатов" Бекки отпугнула . *Дин-дон!* Это был звонок на первый урок , это была математика . Аня стала лучше ее понимать ,но не до идеала как Дезмонд ... И так ее спросили сколько будет в этом примере . Пример : 3 ,76:2,35=? Аня немного просидела и дала ответ . Ответ : 1,6! Это был правильный ответ , весь класс был в шоке . Хотя это была лёгкая тема . Она посчитала на бумажке , а все подумали что в уме . И так в конце урока сделали не большую проверочную работу по пройденной теме . И так Аня можно сказать почти сама решила ,она немного списала у Демиана , пока он проверял . И так Аня получила 78 баллов по мини проверочной ,а Демиан 98 баллов . Ну да Аня не все ответы у него списала. А все были в шоке и хотели уже хвалить Аню ,но Бекки... И так прошел первый урок . Потом шло рисование. *Дин-дон* —и так юные ученики Эдема, вы будете сегодня рисовать (барабанные дробь ) того кого вы любите или что . Время пошло. Все начали перешептоваться кто что будет рисовать ,многие выбрали Аню (0_0) А Аня же думала что же нарисовать ведь ,она не знает что такое любить ,конечно она говорит что любит маму ,и пару ,но это же ложь ... И так Аня решила нарисовать Бекки ,в признак дружбы . Генри хендросон заценил ее идею и даже подумал что это элегантно . А Бекки рисовала Лойда ... И так что же там Демиан. Он рисовал своего отца ,а вы что думали арахис? И так время подошло к концу и Аня конечно пыталась нарисовать ,но вышло так себе ,хотя если так повторить это самый красивый рисунок Ани ,Аня была горда собой ,а Бекки была благодарна Ане , хоть и ща такую грязь , у Бекки получился идиальная версия Лойда в ее очах . А у Демиана был реализован прекрасный портрет отца . А у остальных ... На рисунке была только Аня (кроме Эмиля и юэга они нарисовали лорда Демиана ,тоже в признак дружбы ) Аня была в шоке от такого и побежала с Бекки на следующий урок . Это была физра. И они играли в пионербол . Кто-то шутил кто из них пионер ,а кто-то готовился к игре . *Дин-дон* И урок начался . Первая подача была за Биллом . Он кинул мяч ,но его поймал Демиан , Аня просила пас ведь она под сеткой, но Демиан сам кинул ,и попал прямо в руки громиллы . Потом Билл кинул ,но Аня поймала мяч ведь по правилам она уже пожет ловить мячи ,и она прочитала мысли кто из той команды был самым слыбым и она кинула какой-то девочке она попыталась поймать ,но эта грамилла поймала мяч ,но у него соскочил мячик ,и упал на пол ... 1:0 в пользу 3 группы . Демиан начал подавать ,но его мяч попал в сетку ... 1:1 ничья (пока) И на подачу переходит какоцто не и подаёт лучше чем Демиан ,но не так сильно как Билл. Аня ловит мяч и передаёт его Бекки та передает юэну и он бросает мяч и... Он попадает прямо в руки сами знаете кого . И он кидает в аут ..... 2:1 в пользу 3 группы . Билл зол ,Билл ломать !!!! И так переход и Эмиль на подаче . *Свисток* подача ,но мяч даже до сетки не долетает. ... 2:2 ничья (пока) И подача опять нн. Подача была сильная и мяч ловит Дезмонд и бросает коротышке та же бросает вроде Билла ,но она его обманула и кидает в поле , да-да не надо любоваться ее глазами , Билл... 3 :2 в пользу 3 группы. И так проходит время и их число становиться 14:14 подача 3 группы ,Аня на подаче . Аня начинает готовиться к подаче и смотрит своими лучезарными глазами на Билла ,а тот на нее . *Свисток* *Подача* И от Билла не слуха и духа так и стоял и смотрел в эти глаза ... И так победила 3 группа . Билл зол ведь это его первое поражение ... А Аню начали все хвалить ,но нашей троице не нравилось что Аня так быстро стала даже популярнее чем лорд Демиан !!! —зачем вы общаетесь с енотихой?-сказал Эмиль . И весь класс начал защищать Аню и обзывать троицу по фактам . Но Аня вмешалась в спор и "искренно" сказала . —ребята не ссоритесь !-от этих глаз и самого вида Ани все просто ушли без спор. И так дальше шло как по маслу .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!