Музыка
7 мая 2024, 20:12"Музыка"
Было все и так понятно . Первые два урока были посвящены музыке.
—И так мои дорогие ученики эдем ,я бы хотел вас познакомить с творчеством ,музыкального кругазора .(Это новый учитель не Генри ).
*В класс вошёл Генри *
—извините ,за опоздания .-он опоздал ,а тот учитель заменял его на время . Но тут Генри пришел быстренько .
Новый учитель ушел в свой класс ,а Генри начал говорить про музыку .
—здраствуйье дорогие учинеки Эдема , я сейчас вам расскажу про дух музыкального творчества ...,
И так мы сегодня будем (делать то за что оценки ставить пока , не буду) сочинять песни на тему "день победы "-этот праздник возник из-за того что Германия напала на Россию ,но ушла с поражением .1941-1945 года длилась эта война ...(Он там прям точности говорил ).
—а зачем нам это делать ?-спросил какой-то нн.учмтель на него посмотрел и ответил .
—Вчесть праздника , может кто-то из вас создаст новый шедевр , но не берите идеи из созданных песен , тоесть не плагиатьте (он современный деля) и так начали .-на столе у каждого были листочки .
Демиан начал что-то чиркать в своем листочке , как и все остальные .
Аня тоже что-то чиркать. А Бекки решила написать про любовь .
И так время прошло .
Первый кто СПОЕТ нам свой текст был неповторимый Дезмонд демиансо 🥵.
Текст:
День Победыь великой славы,
Когда мир затих, когда расцвела надежда.
Солдаты, герои, в сердцах у нас,
Всех поколений, всех народов, всех стран.
Сквозь годы войны, огня и грозы,
Выстояли, победили, как один народ.
Красный флаг над Рейхстагом взвился,
И настал час, когда мир запел.
С днем Победы, с днем воинской славы,
С днем, когда мир обрел свой покой.
Мы помним вас, наших отцов и матерей,
За Вашу храбрость, за Вашу любовь.
Пусть память о Вас живет вечно,
Пусть День Победы будет днём надежды.
Слава вам, герои, за наше счастье,
Слава вам, за мир, за любовь, за жизнь!
(Что за чушь он говорит ?)
— Демиан ты конечно молодец , но я просил пеню а не стихотворение (и тем-более не с рифмой ) -то что в скобках сказал тихо . Все были в шоке ведь все написали не рифмой ...это провал ,или нет ?
Бекки:текст:
Времена огней и грозных битв,Где кровь на землю льётся в струях,
Но в сердцах любви не угаснет свет,
Сквозь войну она пробивается сквозь.
Любовь, как цветок, в окопах расцветает,
Сердца солдат объединяет их страсть,
Взгляды скрещиваются, словно мечты,
И в них отражается надежда на свет.
В те дни, когда мир был раздираем,
Любовь стала единственным спасением,
Она дарила силы и надежду,
Чтобы жить, бороться и победить.
И сегодня, когда мы празднуем День Победы,
Вспоминаем те времена, когда любовь была в расцвете,
Она была нашим оружием и нашим щитом,
Помогая нам преодолеть все трудности и невзгоды.
Пусть любовь в наших сердцах будет жить вечно,
Как и память о тех, кто отдал жизнь за нас,
Пусть День Победы напоминает нам о любви,
Которая всегда будет сопровождать нас.
(Аааа ,что за гг)
—блэкбел , я просил песню ,а не лекцию .
🔪🩸
И там все некоторые ребята сочиняли некоторые сказал "Что не успели" и вот черед пришел и нашей звёзды Ани .
Аня встала и начала читать свой текст немного подпевая .
Текст:
(Давайте наподобие ,она круче всех написала текст песни ,ну и спела модно сказать ,ок?)
—аня... Форджер....это ....-но его перебивает весь класс и говорит что капец ты такая крутая ,ну и ТД .
Ане было приятно ,но она осознавала что она понизила кому-то самооценок , а это не очень хорошо...
Ну и что мы имеем ?
Ответ:анин талант !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!