Музыка

7 мая 2024, 20:12
"Музыка" Было все и так понятно . Первые два урока были посвящены музыке. —И так мои дорогие ученики эдем ,я бы хотел вас познакомить с творчеством ,музыкального кругазора .(Это новый учитель не Генри ). *В класс вошёл Генри * —извините ,за опоздания .-он опоздал ,а тот учитель заменял его на время . Но тут Генри пришел быстренько . Новый учитель ушел в свой класс ,а Генри начал говорить про музыку . —здраствуйье дорогие учинеки Эдема , я сейчас вам расскажу про дух музыкального творчества ..., И так мы сегодня будем (делать то за что оценки ставить пока , не буду) сочинять песни на тему "день победы "-этот праздник возник из-за того что Германия напала на Россию ,но ушла с поражением .1941-1945 года длилась эта война ...(Он там прям точности говорил ). —а зачем нам это делать ?-спросил какой-то нн.учмтель на него посмотрел и ответил . —Вчесть праздника , может кто-то из вас создаст новый шедевр , но не берите идеи из созданных песен , тоесть не плагиатьте (он современный деля) и так начали .-на столе у каждого были листочки . Демиан начал что-то чиркать в своем листочке , как и все остальные . Аня тоже что-то чиркать. А Бекки решила написать про любовь . И так время прошло . Первый кто СПОЕТ нам свой текст был неповторимый Дезмонд демиансо 🥵. Текст: День Победыь великой славы, Когда мир затих, когда расцвела надежда. Солдаты, герои, в сердцах у нас, Всех поколений, всех народов, всех стран. Сквозь годы войны, огня и грозы, Выстояли, победили, как один народ. Красный флаг над Рейхстагом взвился, И настал час, когда мир запел. С днем Победы, с днем воинской славы, С днем, когда мир обрел свой покой. Мы помним вас, наших отцов и матерей, За Вашу храбрость, за Вашу любовь. Пусть память о Вас живет вечно, Пусть День Победы будет днём надежды. Слава вам, герои, за наше счастье, Слава вам, за мир, за любовь, за жизнь! (Что за чушь он говорит ?) — Демиан ты конечно молодец , но я просил пеню а не стихотворение (и тем-более не с рифмой ) -то что в скобках сказал тихо . Все были в шоке ведь все написали не рифмой ...это провал ,или нет ? Бекки:текст: Времена огней и грозных битв,Где кровь на землю льётся в струях, Но в сердцах любви не угаснет свет, Сквозь войну она пробивается сквозь. Любовь, как цветок, в окопах расцветает, Сердца солдат объединяет их страсть, Взгляды скрещиваются, словно мечты, И в них отражается надежда на свет. В те дни, когда мир был раздираем, Любовь стала единственным спасением, Она дарила силы и надежду, Чтобы жить, бороться и победить. И сегодня, когда мы празднуем День Победы, Вспоминаем те времена, когда любовь была в расцвете, Она была нашим оружием и нашим щитом, Помогая нам преодолеть все трудности и невзгоды. Пусть любовь в наших сердцах будет жить вечно, Как и память о тех, кто отдал жизнь за нас, Пусть День Победы напоминает нам о любви, Которая всегда будет сопровождать нас. (Аааа ,что за гг) —блэкбел , я просил песню ,а не лекцию . 🔪🩸 И там все некоторые ребята сочиняли некоторые сказал "Что не успели" и вот черед пришел и нашей звёзды Ани . Аня встала и начала читать свой текст немного подпевая . Текст: (Давайте наподобие ,она круче всех написала текст песни ,ну и спела модно сказать ,ок?) —аня... Форджер....это ....-но его перебивает весь класс и говорит что капец ты такая крутая ,ну и ТД . Ане было приятно ,но она осознавала что она понизила кому-то самооценок , а это не очень хорошо... Ну и что мы имеем ? Ответ:анин талант !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!